Москва, ул.Левобережная

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#44821

Непрочитанное сообщение Посторонний » 06 дек 2017, 14:26

alex56, не затруднит вас дать ссылку на решение КС от 2007 года по длительности ожидания жилья которое вы упоминаете?? Смысл в том что по военным КС всегда упоминал что это особая категория граждан с особым порядком. Что там про вояк написано хотелось бы почитать.

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#44822

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 06 дек 2017, 14:27

QR_BBPOST Для Вас сейчас конструктив только один: готовиться к заселению в 8-й корпус в этом месяце и дождаться ЖС в следующем году.
Вы счастливчик либо Троль!!! Только в середине прошлого года на учёт встали, и уже жильё в ЛБЖ получаете, а ещё скоро субсидию дадут на членов семьи...
Действительно, мутный тип. По факту есть жена, пусть и гражданская, есть семья. На одну семью будет выделена и квартира и ЖС. Встали на то и другое недавно, а получат раньше, чем старички из корпусов 4-й очереди. Что-то здесь явно не так, налицо либо явный обман государства либо троли.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#44823

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 06 дек 2017, 15:14

QR_BBPOST На одну семью будет выделена и квартира и ЖС
Не отслеживал, но думаю, что оба военные, один встал на квартиру, второй на ЖС. Хитрый план.

armagedez
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:35

Москва, ул.Левобережная

#44824

Непрочитанное сообщение armagedez » 06 дек 2017, 15:27

А если мнение расходится с мнением некоторых, то обязательно Троль!!!???? Повторно спрашиваю, почему люди лежащие на диване и выкрикивающие , что только сила все решит, по факту ничего грамотного и конструктивного не предлагают???? На форуме очень мало осталось полезной инфы для человека, живущего далеко! Складывается впечатление, что им проплатили поднять волну негатива! :?
Тут на этом вся беседа и построена, шаг в сторону от негатива все закидали камнями. а по факту правильно вы говорите конкретики ноль !

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#44825

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 06 дек 2017, 15:41

[ref]Витал'ОК[/ref], Это не хитрый, это нормальный план!
От этого воровского государства надо брать по максимуму, человек правильно реализует свои возможности. МОЛОДЕЦ!!!
А насчет того как, Вам какая разница, как может, так и делает (он в/сл, жена гражданская тоже, вот вам и квартира и ЖС).
Не хочу никого омрачать, но вероятность заселения 8 и 9 корпусов до нового года =0, будьте реалистами!

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#44826

Непрочитанное сообщение Замзав » 06 дек 2017, 15:55

QR_BBPOST Вас не спросил что мне делать!
Уважаемый!
Не солидно так обращаться к женщине, пусть даже она и является Вашим оппонентом.
Стыдно должно быть военнослужащему.
QR_BBPOST оба военные, один встал на квартиру, второй на ЖС. Хитрый план
Это расчет называется. Результат: в очереди двое и на разные виды. Итог: есть возможность получить квартиру и деньги на ее ремонт или другие варианты.
QR_BBPOST как может, так и делает
и главное "чтобы все было и за это ни чего не было"
QR_BBPOST по максимуму
QR_BBPOST Не хочу никого омрачать
Не получилось, однако.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44827

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 06 дек 2017, 16:21

Публичное акционерное общество "МОЭК"( московская объединённая энергетическая компания) тел. 8-495-587-77-88 электронная Почта: [email protected] расположена г. Москва Ул. Ефремова д. 10. Прекрасная площадка, для одиночного пикета. На электронную почту можно посылать письма, обещания о замены теплотрассы были август, сентябрь. Не выполнено. Ваши возмущения в соответствующий адрес....
Из за не завершения работ замены теплотрассы нет дороги к корпусу 4,7,8,9. Нет тепла в 4,7 корпусе. Дерзайте... по тлф я уже возмущения высказал. Долго ждал ответа на звонок, но дождался. Обращения регистрируют.
Помогайте себе, не ждите с моря погоды.
Ответили- извените мы тут не причём....
Вашим объектом занимается МОЭК-ПРОЕКТ.

Сайт :moekproekt.com
Москва, Нижняя Красносельская Ул. 28 с 2
Тел. +7 495 276 01 15, +7 495 651 91 54
Ген директор Евстифеев Владимир Георгиевич
Помогайте себе друзья.
Мне с МОЕКа трижды звонили.
Ни одно обращение не остаётся без внимания.
Взбодрите начальство.....
Лучше всего письменно на эл.почту.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#44828

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 06 дек 2017, 16:57

QR_BBPOST Вас не спросил что мне делать!
QR_BBPOST оба военные, один встал на квартиру, второй на ЖС. Хитрый план
Это расчет называется. Результат: в очереди двое и на разные виды. Итог: есть возможность получить квартиру и деньги на ее ремонт или другие варианты...
Не пойму в чем хитрость!? Если оба члена семьи - военнослужащие, каждый имеет право выбрать способ обеспечения! А вот какой способ наступит быстрее, то придётся решать « либо- либо» в пользу одного( как члену семьи в/сл). Какие ещё бонусы!? :? ( меньший метраж, если совместно не проживают !?)

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44829

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 06 дек 2017, 17:10

Да друзья Вы не стесняйтесь общаться не только на форуме а и с руководством строительных кантор. В своё время в 2015 году, общения с руководством СК-3, ИнжстройБетона много давало мне информации, для вопросов на встречах ИГ.
Смелее не надо бояться, руководители такие же люди. И уже одно обращение - капитан 1 ранга ...... ИГ сайт Военсуд ....вызывает желание помочь людям. А во многих случаях они даже не знают о Нас....

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#44830

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 06 дек 2017, 17:12


Ответили- извените мы тут не причём....
Вашим объектом занимается МОЭК-ПРОЕКТ.

Сайт :moekproekt.com
Москва, Нижняя Красносельская Ул. 28 с 2
Тел. +7 495 276 01 15, +7 495 651 91 54
Ген директор Евстифеев Владимир Георгиевич
Помогайте себе друзья.
Мне с МОЕКа трижды звонили.
Ни одно обращение не остаётся без внимания.
Взбодрите начальство.....
Про МОЭК-проект ничего в преамбула договора нет. Исполнитель - ПАО "МОЭК" в лице генерального директора ООО "Центр технологических присоединение МОЭК" Ерашова Сергея Сергеевича. Кстати, заказчик по договору - ФКП "Управление заказчика КС Минобороны России", а ГУОВ всего лишь "Плательщик".

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44831

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 06 дек 2017, 17:20

[ref]Раиса Захаровна[/ref], вот Вы такая умная женщина, напишите обращение и человек 50 бы его отправили, ну точно бы была не плохая волна, хорошего настроения.

olegoleg73
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2011, 23:36

Москва, ул.Левобережная

#44832

Непрочитанное сообщение olegoleg73 » 06 дек 2017, 17:31

Что-то никто из «планируемых к сдаче» восьмого и девятого не пишет о звонках или письмах от джо... начать проверять заблаговременно, чтобы к моменту сдачи корпуса сразу
Я писал, что получил письмо по электронной почте об необходимости донести недостающие бумажки до 20 декабря. А позавчера тот же текст, только письмом на дом получил.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#44833

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 06 дек 2017, 17:56

Я писал, что получил письмо по электронной почте об необходимости донести недостающие бумажки до 20 декабря. А позавчера тот же текст, только письмом на дом получил.
Внесено изменение в ФЗ « О порядке обращения граждан...» теперь на эл. обращение- ответ на E- mail с приложением документов в электронном виде ( если необходимо). Письменный ответ в ряде случаев...

Lusskas
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 17:07

Москва, ул.Левобережная

#44834

Непрочитанное сообщение Lusskas » 06 дек 2017, 18:05

[ref]Lusskas[/ref], если Вас не затруднит, подскажите, в каких именно нормах российского законодательства дано определение "политическая агитация" и установлены запреты на ее осуществление.
Заранее благодарен.
С уважением.
Замзав, про политическую деятельность в законе о политических партиях изложено, они и только они для этих целей создаются. Про запрет деятельности политических партий в ВС - там же. Армия вне политики.
С уважением.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
[ref]Витал'ОК[/ref], Это не хитрый, это нормальный план!
От этого воровского государства надо брать по максимуму, человек правильно реализует свои возможности. МОЛОДЕЦ!!!
А насчет того как, Вам какая разница, как может, так и делает (он в/сл, жена гражданская тоже, вот вам и квартира и ЖС).
Не хочу никого омрачать, но вероятность заселения 8 и 9 корпусов до нового года =0, будьте реалистами!
Если для Вас государство "воровское" и нужно только для того, чтобы "взять от него по максимуму" то я ему служил. И в конце 90-х, когда деньги полтора года просто не платили. Может Вам гражданство поменять? Так вперед, в свободную Эвропу под радужные флаги....

fanagor
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 07:53

Москва, ул.Левобережная

#44835

Непрочитанное сообщение fanagor » 06 дек 2017, 18:38

На возведение объектов в 2018-2027 годах будет выделено около одного триллиона рублей бюджетных средств.
На достройку ЛБ в бюджете денег нет. Повторно на неё выделять никто не будет.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Статья 706. Генеральный подрядчик и субподрядчик

 

Если иное не предусмотрено законом или договором, заказчик и субподрядчик не вправе предъявлять друг другу требования, связанные с нарушением договоров, заключенных каждым из них с генеральным подрядчиком. С ДС МО РФ взаимоотношения с ГУОВ. У ГУОВ - с СУ-155.
Проблемы с СУ-155 это проблемы ГУОВ, а не МО РФ.
В соответствии с Конституцией России (ст. 40) органы государственной власти должны создавать условия для реализации гражданами права на жильё. Недострой на Левобережной - это проблема Шойгу и Путина. Им плевать, - спрятались под лавку. Выпустили вместо себя пироговых и баранцов. Но от этого проблема не перестанет таковой оставаться. Её надо решать. Не им, я думаю. Эти ни на что не способны. Банкроты. Как политические, так и экономические. Боятся нам в этом открыто признаться. Ждут пока мы их не попросим, видимо.
Думаю нет необходимости превращать форум в агитационную площадку. Давать политическую оценку деятельности Президента и Министра обороны это не наше дело. Все оппозиционеры, если им очень хочется поучаствовать в политической борьбе и покритиковать власть, вперед в партию Собчак, она Вас ждет и примет с удовольствием, вместе с ней народ повеселите, или еще в какую-нибудь.....
Боитесь?! Не Ваше, верных служек, дело давать политическую оценку Президенту и Министру обороны, согласен. Но я им не служу. И не боюсь их, в отличии от Вас. Я никого веселить не собираюсь, как Вам показалось. Не до шуток. Но я прекрасно помню текст Присяги. И помню, кто источник власти этих верховодителей. Чего стесняться? Право свободно излагать своё мнение мне тоже понятно. Никакой политической агитации я не веду. И ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАК ПРЕЗИДЕНТА, ТАК И ЕГО МИНИСТРОВ Я НЕ ТОЛЬКО ВПРАВЕ, НО СЧИТАЮ ЭТО СВОИМ ДОЛГОМ. Называть чёрное чёрным, а белое белым.

Ив Ник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:33

Москва, ул.Левобережная

#44836

Непрочитанное сообщение Ив Ник » 06 дек 2017, 18:53

QR_BBPOST Откуда информация, что будет делать МЕГАПИР? Или это догадка?
Пастухов с Поскотниковым говорили 11.11.17.

SmirnovD
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#44837

Непрочитанное сообщение SmirnovD » 06 дек 2017, 18:59

День за днем сайт превращается в ринг для политических споров. Кто-то ранее верно сказал, "давайте каждый заниматься своим делом", не в ту сторону свернули. Вместо фоток со стройки, политические дебаты.

fanagor
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 07:53

Москва, ул.Левобережная

#44838

Непрочитанное сообщение fanagor » 06 дек 2017, 19:01

fanagor, закон 131-ФЗ почитайте, там все полномочия органов местного самоуправления расписаны, от поселения до муниципального района (городского округа). Написано, что такое вопросы местного значения, которые органы местного самоуправления должны решать. Про какое изменение порядка обеспечения жильем Вы говорите? Так, Вам для информации, с 1 января 2005 года с органов местного самоуправления обязанность по принятию на учет уволенных военнослужащих сняли и возложили на силовиков. Или Вы хотите сказать, что в 2005 году Пирогов порядок поменял, или Министр? Так не работали в это время они в Министерстве обороны, а то что очередь на постоянное жилье единую по всему Министерству обороны сделали так это правильно, квартиры в Москве и Питере за счет Минобороны любой военный должен иметь возможность получить, вне зависимости от того, где служил и откуда увольняется. А Модератор просто законы толкует, и весьма грамотно, видимо образование позволяет. А у Вас одни лозунги и эмоции, обидел Вас кто-то? Так в суд сходите, юридически грамотно заявление составьте, и законными методами свои права отстаивайте, а не политической агитацией занимайтесь.....[/quote]

Чем Вас так пугает политическая агитация? Чего боитесь, ведь рейтинги Ваших хозяев зашкаливают :D .
Всё посылаете меня куда-то. То к Собчак, то в суд. Вы не гуру себя возомнили?
Что касается Вашей реплики. Ни о Пирогове, ни о министре ничего мною не говорилось. Читайте внимательней. И какая разница, кто работал и когда? Важен результат. А он таков - законодательными новациями убрали из закона норму о сроках предоставления жилья по избранному месту жительства (и не важно, кто должен обеспечивать - органы местного самоуправления или органы федеральной власти, - ФЗ-131 здесь ни при чём). Важно то, что в прежней редакции ФЗ "О статусе в/с" эти сроки БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ. Их не соблюдали и у уволенных военнослужащих постоянно по этому поводу возникал соблазн посудиться. Судам, в свою очередь, было трудно отказать, если было установлено, что сроки нарушены. Признай нарушение закона в виде противоправного бездействия со стороны руководителя органа местного самоуправления - по цепочке можно добраться и до главных виновных. Дискомфорт. Поэтому решили убить двух зайцев - подменили обязанность конкретного должностного лица (Мэра) предоставить жильё уволенному военнослужащему в трёхмесячный срок, возложив такую обязанность на федеральное министерство (не конкретизировав должностное лицо) и, что более всего им досаждало - исключили сроки (3 месяца). И ничего менять не собираются - их такое положение прекрасно устраивает.
Так что идите Вы, сударь, сами. Все стадии судебные я прошёл (с юридически грамотными, уверяю Вас, образование мне позволяет, заявлениями). И, знаете, потерял веру в наше, так называемое, правосудие.
Этому Вас Путин научил - в суды нас посылать? Будут суды, не переживайте. Наши суды.

Ив Ник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:33

Москва, ул.Левобережная

#44839

Непрочитанное сообщение Ив Ник » 06 дек 2017, 19:02

QR_BBPOST Опыт работы- напоминаю историю...
Июль 2016 года ООО МЕГАПИР зашел в 22 корпус. Торги только в сентябре...
Почти та же картина 15 корпус. И какой дурак упустит 4 корпус? 225 Лямов?
15 корпус закончили, а в 4 корпус не зашли, как обещал Пастухов.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44840

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 06 дек 2017, 19:27

У 14 корпуса вырыты канавы прокладки электрики по постоянке к ИТП и ВРУ.

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#44841

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 06 дек 2017, 20:28

слушайте, товарищи, может хватит делать такие перепосты??? удалить текст, оставив фразу одну, не судьба???

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#44842

Непрочитанное сообщение Посторонний » 06 дек 2017, 20:46

Уважаемые поДЖопники. Не надо постить километровые портяны в защиту родного МО. Ваша неуклюжая защита достигает обратного аффекта.
Только злите.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, ул.Левобережная

#44843

Непрочитанное сообщение Tamer » 06 дек 2017, 21:18

У 14 корпуса вырыты канавы прокладки электрики по постоянке к ИТП и ВРУ.
IMG-20171206-WA0005.jpg
IMG-20171206-WA0006.jpg
IMG-20171206-WA0008.jpg
IMG-20171206-WA0007.jpg

vasya1402
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:14

Москва, ул.Левобережная

#44844

Непрочитанное сообщение vasya1402 » 06 дек 2017, 21:30

У 14 корпуса вырыты канавы прокладки электрики по постоянке к ИТП и ВРУ.
Доброго времени суток, очень радуют такие фото, медленно но верно что то строится :D

x7gen2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:02

Москва, ул.Левобережная

#44845

Непрочитанное сообщение x7gen2 » 06 дек 2017, 21:36

QR_BBPOST Я считаю себя достаточно образованным в плане финансов, и все просчитал для обеспечения своих близких. Рассказывать Вам как и каким способом, а главное в каком корпусе ждем квартиру явно не собираюсь!! Вы свой пыл на происки врагов опустите лучше в нужное русло
Значит - продать!! Так вы в хатке по ипмж в г. Москве - именно для проживания - по факту и не нуждаетесь.
Давно пора из-за таких умных вводить запрет на продажу полученного по ипмж в Москве на 5 лет. Нормальные люди пострадают, конечно. Но- Очередь на Москву резко сократится раза в два. Нормальные быстрее получат. :D
Дано пора так сделать, а то все ждут жилье в Москве, а по факту нагреть лапу хотят вот и жду, кто реально жить хочет тех не много! Очередь бы реально под сократилась бы!
Я поддерживаю, предложение о внесении запрета по реализации квартир по избранному месту жительства (г. Москва) ранее 5-ти летнего срока, и считаю, что это явно положительно сложится для военнослужащих (реально нуждающихся).

Ив Ник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:33

Москва, ул.Левобережная

#44846

Непрочитанное сообщение Ив Ник » 06 дек 2017, 21:52

QR_BBPOST Доброго времени суток, очень радуют такие фото, медленно но верно что то строится
Очень медленно. Передайте Пастухову - на следующей неделе выходит месяц с последнего сбора.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#44847

Непрочитанное сообщение Sms » 06 дек 2017, 21:55

Запрет 5 лет Уже нет смысла. Метр лвб 150 тыр если повезет минус налог минус гемор и получишь те же 105 тыр, что и по субсидии, Если вообще продашь с такой рекламой как на этой ветке)))))
И цены падают и дома ветшают

Myr
Активный участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:35

Москва, ул.Левобережная

#44848

Непрочитанное сообщение Myr » 06 дек 2017, 22:48

Да причем здесь это? Что за бред запретить? У нас в стране все люди свободные. Что хотят, то и пусть делают в рамках закона. А если продолжительное время жили на другом конце города? Обустроились, работа устраивает, дети в ВУЗы и школы поступили? Не далеко от дома учаться и если нет желания менять район? Тогда то что? Тоже нельзя? Вам то что? Захотел кто-то срубить побольше, ну и пусть. Они же действуют в рамках закона. Напишите на них заявление, посмотрим, что в прокуратуре на это ответят. Или Вы думаете, что воззвали их к благородству и они все ломанутся отказы писать?

vishna2
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:50

Москва, ул.Левобережная

#44849

Непрочитанное сообщение vishna2 » 06 дек 2017, 22:55

ну вот спасибо ЖмбРР ! Уже позитивная информация :irinka:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Если для Вас государство "воровское" и нужно только для того, чтобы "взять от него по максимуму" то я ему служил. И в конце 90-х, когда деньги полтора года просто не платили. Может Вам гражданство поменять? Так вперед, в свободную Эвропу под радужные флаги....
Ну в европу то ненадо, итак сейчас мозгами все повернуты на запад, но про то что раньше служили государству , а не "за деньги" это точно... :(

Аватара пользователя
FastLooker
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 18:37

Москва, ул.Левобережная

#44850

Непрочитанное сообщение FastLooker » 06 дек 2017, 23:26

Товарищу позвонили из ДЖО, сказали обновлять на 8ку документы. Кому-то еще говорили или единичные случаи?
Я поддерживаю, предложение о внесении запрета по реализации квартир по избранному месту жительства (г. Москва) ранее 5-ти летнего срока, и считаю, что это явно положительно сложится для военнослужащих (реально нуждающихся).
Прежде чем, что-то предлагать, поддерживать - думайте головой. Это предложение если быть точнее никак не скажется, тк таких, кого осталось в Москве обеспечить осталось несколько тысяч (по различным заявлениям и подсчетам) от 2300 до 5000. Пока такие коррективы будут выдвигаться, пробиваться,оцениваться экспертами и приниматься, если даже такое допустить, пройдет не один месяц, а скорее год. Кроме того такая норма противоречит действующему законодательству, те несколько законов надо изменять. А потом выпустить новые подзаконные акты... :D
Да и никто таким заниматься не будет. Сечас на компенсацию очередь больше, а ипотечников так в разы больше.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей