Москва, Б.Очаковская

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19861

Непрочитанное сообщение starogil » 25 ноя 2015, 18:00

QR_BBPOST не знает, как сравнить цифры в 2х колонках
Зато начальник отдела со своим замом, и выше их ребята, естественно, знают, как нае..ть массу офицеров с семьями, устроить им гору проблем, да еще и вывалять их честное имя в грязи. И им за это платить тринадцатую, премии и прочие ништяки? Причем это мы еще не знаем, что они себе из наших квартир повыбирали и, возможно, уже получили, приватизировали и продали, причем не одну картиру украли и продали.
Я за то, что пусть лучше получат премию эти бестолковые женщины, от них вреда хоть поменее. Да, тупят, временами гадят, может, и специально, но в целом гадят точно намного меньше, чем их начальники. ИМХО :-)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
QR_BBPOST обоненские...в течении..
Ну, это уже легендарные косяки. Стали хитом и мемом Интернета :-)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
QR_BBPOST скали что все будет вот прямо он-лайн
Услуга "Нервы на пределе он-лайн" 8-) Причем бесплатная услуга, проверь свои нервы и выдержку.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19862

Непрочитанное сообщение starogil » 25 ноя 2015, 18:12

QR_BBPOST На аопрос о непоняткам с ОУ сказали, что все должно быть хорошо, а если не хорошо, то звонить инспектору и тогда все точно будет хорошо!
Да, да, простой инспектор все разрулит с ДИО за секунду. Г..но вопрос. По щелчку пальцев. Думаю, в ДЖО царит лихорадочное, до дрожи в теле, предвкушение премии, они сейчас пообещают все что хочешь, даже горсть лунной пыли :-)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
QR_BBPOST ВПК с января, скорее всего, выходить не будет.
Жаль. Я ВПК покупал, не из-за конашенковских материалов, кое-что читал.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19863

Непрочитанное сообщение starogil » 25 ноя 2015, 18:15

QR_BBPOST Было человек сорок, и из первой и второй очередей.
Где была сходка, на прежней малине, Б.Знаменский, стр 5 или уже по новому адресу, Б.Знаменский, 8/2? Какая была пропорция количества людей из 1 и 2 очередей?

Имярек
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:39

Москва, Б.Очаковская

#19864

Непрочитанное сообщение Имярек » 25 ноя 2015, 18:46

Сегодня получил документы на дом 10 к.1 в ДЖО. Порекомендовали ехать принимать квартиру, типа если сдам документы в МФЦ, то по их копиям ключи не дадут, а зачем вам ваша квартира без ключей :D
Я сдал документы в МФЦ и без проблем получил ключи по нотариально заверенным копиям.
Другое дело, что ключи УК Вам не сможет выдать, пока не примет дом на обслуживание...
... но после получения Свидетельства из МФЦ ключи уже и не очень нужны. Дверь можно и так высадить, это же Ваша СОБСТВЕННОСТЬ!
Вот только что с ней делать без воды и лифта?...

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Боитесь за премию?
За чью?
Свои премии я в другой организации получаю.

Emigrant124
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:53
Откуда: г.Москва

Москва, Б.Очаковская

#19865

Непрочитанное сообщение Emigrant124 » 25 ноя 2015, 19:42

QR_BBPOST Б.Знаменский, стр 5 или уже по новому адресу, Б.Знаменский, 8/2
Уже в новом помещениии на Б.Знаменском, сколько из какой очереди сказать точно не могу, с кем общался примерно 50 на 50, очень много со служебками, получали копии Решения.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
QR_BBPOST Вот только что с ней делать без воды и лифта?...
Это точно, ничего и не собираюсь делать, пока не будет решен вопрос с регистрацией в Росреестре.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Б.Очаковская

#19866

Непрочитанное сообщение Prodyman » 25 ноя 2015, 19:53

QR_BBPOST Ну есть незаселившиеся, которые ждут, когда им недостатки устранят...
а какие главные весомые недостатки которые мешают въехать?

Emigrant124
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:53
Откуда: г.Москва

Москва, Б.Очаковская

#19867

Непрочитанное сообщение Emigrant124 » 25 ноя 2015, 20:28

QR_BBPOST Да, да, простой инспектор все разрулит с ДИО за секунду. Г..но вопрос. По щелчку пальцев. Думаю, в ДЖО царит лихорадочное, до дрожи в теле, предвкушение премии, они сейчас пообещают все что хочешь, даже горсть лунной пыли
Ну так я везде смайл :D и воткнул в смысле ржунимагу :lol:

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19868

Непрочитанное сообщение Goods » 25 ноя 2015, 20:58

[ref]Goods[/ref], прежде чем что-то предпринимать в росреестре, лучше сначала пообщаться с ДЖО.
Составил обращение по проблеме с ОУ на имя Пирогова и отправил вчера поздно вечером по факсу 84956966484 ,так же отправил данное обращение на электронную почту [email protected]
Ни ответа ни привета,ни звонка из ДЖО-ничего. Сейчас пишу на имя Президента и в МО РФ http://dyn.letters.mil.ru/morf/requests/natural.htm На чье имя писать в МО РФ,на Шойгу?

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#19869

Непрочитанное сообщение killeralex » 25 ноя 2015, 21:01

Сообщения трут. Е. хотите, в личку. Там же про премию.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19870

Непрочитанное сообщение starogil » 25 ноя 2015, 21:02

QR_BBPOST Ну так я везде смайл
Все нормально, все всё правильно поняли-бы даже без смайликов. Сказки инспекторов ДЖО - песни сирен.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#19871

Непрочитанное сообщение killeralex » 25 ноя 2015, 21:05

Эдуард, Вы опять лучше всех! (Глобально - только наш Сергей!)
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19872

Непрочитанное сообщение starogil » 25 ноя 2015, 21:16

QR_BBPOST Ни ответа ни привета,ни звонка из ДЖО-ничего.
Написал-же вчера Русский Солдат, боритесь за квартиру всеми доступными способами. Обкладывайте со всех сторон, как волков флажками. На слово никому не верить.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
QR_BBPOST Эдуард, Вы опять лучше всех!
Опять двойка (картина)
Картина "Опять двойка", худ. Ф.Решетников, 1952 г., Москва. Холст, масло, 101х93 см. Хранится в Государственной Третьяковской Галерее в г.Москве. "...По словам художника, первоначальный замысел произведения был совершенно иным - "Опять пятерка". Разрабатывая содержание будущей картины, Федор Павлович посещал школьные уроки, наблюдал реакции учеников. Однажды отличник не справился с ответом и получил неуд. Этот эпизод подтолкнул его к мысли изменения направления творческого поиска...."
klex, тебе надо менять направление творческого поиска :-)

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19873

Непрочитанное сообщение Goods » 25 ноя 2015, 21:17

Сегодня получил документы на дом 10 к.1 в ДЖО. Порекомендовали ехать принимать квартиру, типа если сдам документы в МФЦ, то по их копиям ключи не дадут, а зачем вам ваша квартира без ключей :D На вопрос что принимать то и нечего на данный момент, скали что все будет вот прямо он-лайн :D На аопрос о непоняткам с ОУ сказали, что все должно быть хорошо, а если не хорошо, то звонить инспектору и тогда все точно будет хорошо! :D :drink: Было человек сорок, и из первой и второй очередей.
Не понял,кто порекомендовал,инспектор? И по чьим копиям не дадут ключи,по копиям МФЦ? мфц не дает никаких копий.Просто возвращает 1 экземпляр доков со свидетельством.
Я вот теперь не понимаю как мне поступить если ВСЕ оригиналы сданы в ДЖО,есть только обычные копии (нет заверял у нотариуса), но они там зависли.Имею ли я право сейчас на получение ключей в УК и на заселение в квартиру? Или им только заверенные копии подавай,чтобы ключи получить? И с какого момента начисляется квартплата,с момента получения Решения или с момента заключения договора с УК? :?

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#19874

Непрочитанное сообщение Оля » 25 ноя 2015, 21:21

QR_BBPOST Выкладываю ответ из ДИО по неправомерности выдачи решений до оформления ОУ. В наличии самого ответа у меня нет, но источник (приславший мне сей документ) вызывает доверие.МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ(МИНОБОРОНЫ РОССИИ)ДЕПАРТАМЕНТИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ119160, г. Москва, ул. Знаменка, д. 19тел. (495) 696 67 77 факс (495) 696 87 7624/11/201 5 г. №[email protected]На №Уважаемый Матвей Александрович!
А-а. Наш милый Защитник Отечества... Я это уже читала два дня назад в личке. И не только я, по-видимому. :) Никак не успокоится с педалированием идеи о прекращении выдачи решений. Вместо того, чтоб работать над оформлением ОУ. Молодец!

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#19875

Непрочитанное сообщение killeralex » 25 ноя 2015, 21:24

Ну, так у нас все троечники. Я не прав?

Отправлено спустя 3 минуты :
(старожилу)
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19876

Непрочитанное сообщение Goods » 25 ноя 2015, 21:25

QR_BBPOST Ни ответа ни привета,ни звонка из ДЖО-ничего.
Написал-же вчера Русский Солдат, боритесь за квартиру всеми доступными способами. Обкладывайте со всех сторон, как волков флажками. На слово никому не верить.
Вы посоветовали отправить обращение в ДЖО и посмотреть их реакцию.Я это пока и сделал.Реакция нулевая.
Теперь пытаюсь понять кому именно из должностных лиц дальше писать по эффективности.

Emigrant124
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:53
Откуда: г.Москва

Москва, Б.Очаковская

#19877

Непрочитанное сообщение Emigrant124 » 25 ноя 2015, 21:26

QR_BBPOST Не понял,кто порекомендовал,инспектор? И по чьим копиям не дадут ключи,по копиям МФЦ? мфц не дает никаких копий.Просто возвращает 1 экземпляр доков со свидетельством.
Нет, не инспектор, сотрудницы, которые выдавали документы. По обычным копиям документов, сданных в МФЦ, с их слов если приехать за ключами, их не дадут. Мне в-общем-то все равно, я без Свидетельства Росреестра квартиру принимать не буду, пусть за ее сохранность УК и отвечает, а вот ЖКХ будут начинать с момента подписания Акта передачи в ДЖО, т.е.с сегодня. Я ведь могу сразу ехать и жить, а регистрировать право могу хоть через год, хотя там же выдали и памятку, в которой рекомендуют обратиться в МФЦ в течение двух месяцев

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#19878

Непрочитанное сообщение killeralex » 25 ноя 2015, 21:29

Про тапки и модерацию.
Намекните. Может, скромный вопрос про премию вызвал ажиотаж? Ну, поправьте. Я готов свою премию ОШМщика с 2010-го отдать на танк (штурмовик) =Иосиф Сталин=. Админы, зрители, кто со мной?
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19879

Непрочитанное сообщение starogil » 25 ноя 2015, 21:33

QR_BBPOST Никак не успокоится с педалированием идеи о прекращении выдачи решений. Вместо того, чтоб работать над оформлением ОУ
Куракина (директора ДИО МО РФ) выгнать на мороз, на его должность назначить killeralex.

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19880

Непрочитанное сообщение Goods » 25 ноя 2015, 21:34

По обычным копиям документов, сданных в МФЦ, с их слов если приехать за ключами, их не дадут.
Вот дела, у меня только обычные копии документов, теперь еще и хрен заселишься :x
ЖКХ будут начинать с момента подписания Акта передачи в ДЖО, т.е.с сегодня. Я ведь могу сразу ехать и жить, а регистрировать право могу хоть через год, хотя там же выдали и памятку, в которой рекомендуют обратиться в МФЦ в течение двух месяцев
Понял,спасибо.Час от часу не легче.

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#19881

Непрочитанное сообщение serzzz » 25 ноя 2015, 21:34

QR_BBPOST а вот ЖКХ будут начинать с момента подписания Акта передачи в ДЖО
Ерунду не пишите.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#19882

Непрочитанное сообщение killeralex » 25 ноя 2015, 21:35

Я по шашлыкам и всеобщей дружбе
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19883

Непрочитанное сообщение starogil » 25 ноя 2015, 21:36

QR_BBPOST Вы посоветовали отправить обращение в ДЖО и посмотреть их реакцию.
Да, я считаю, что кто карты раздал, тот и смухлевал. В вашем случае карты раздал ДЖО, в смысле выдал документы.

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19884

Непрочитанное сообщение Goods » 25 ноя 2015, 21:39

QR_BBPOST а вот ЖКХ будут начинать с момента подписания Акта передачи в ДЖО
Ерунду не пишите.
С какого момента начинает начисляться оплата ЖКХ? Для меня сейчас это актуально,так как платить за квартиру,в которую не могу заехать бред.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Б.Очаковская

#19885

Непрочитанное сообщение And_k » 25 ноя 2015, 21:42

QR_BBPOST Вы посоветовали отправить обращение в ДЖО и посмотреть их реакцию.
Да, я считаю, что кто карты раздал, тот и смухлевал. В вашем случае карты раздал ДЖО, в смысле выдал документы.

я не очень то понимаю смысла всего этого действа по причине уже выданного решения, которое никто не аннулировал ..
Куйжелезопокагорячо

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19886

Непрочитанное сообщение Goods » 25 ноя 2015, 21:47

между госконтрактом и решением сокращено время для отзыва документов и принятия решения по регистрации до месяца ?
Хоть убей,но эту фразу понять невозможно.Что именно вы сказали,можете проще? Спасибо.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, Б.Очаковская

#19887

Непрочитанное сообщение alex56 » 25 ноя 2015, 21:49

QR_BBPOST С какого момента начинает начисляться оплата ЖКХ?
Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги
...
3) нанимателя жилого помещения по договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда с момента заключения такого договора;
...
5) собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса;

непотопляемый
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:04

Москва, Б.Очаковская

#19888

Непрочитанное сообщение непотопляемый » 25 ноя 2015, 21:50

QR_BBPOST Ни ответа ни привета,ни звонка из ДЖО-ничего.
Написал-же вчера Русский Солдат, боритесь за квартиру всеми доступными способами. Обкладывайте со всех сторон, как волков флажками. На слово никому не верить.
Вы посоветовали отправить обращение в ДЖО и посмотреть их реакцию.Я это пока и сделал.Реакция нулевая.
Теперь пытаюсь понять кому именно из должностных лиц дальше писать по эффективности.
Не тратьте время на министра. Пишите сразу на имя Президента РФ.
Письмо министру экспедиция доставит в Управление по работе с обращениями граждан (общественную приёмную). УРОГ спустит письмо в ДЖО с резолюцией "Направляется Вам для рассмотрения и ответа". ДЖО направит Вам отписку. Всё!
Кроме УРОГ и ДЖО, нигде Ваше письмо больше никто не увидит. Никто не будет контролировать работу с ним и не увидит ответ, направленный Вам. То есть, это будет рутинная работа с обращением гражданина, какие сотнями в день валятся в центральный аппарат.
Если обратитесь к Президенту РФ, это совсем другой алгоритм обработки в Минобороны (я Вам уже писал об этом) и Минэкономразвития (Росреестре) с контролем и отчётностью.
Сейчас (после прояснения обстоятельств) добавлю лишь рекомендацию просить дать указания о разбирательстве ДЖО и ДИО (не только ДЖО).

Если попаду вместе с Вами в эту ситуацию, то первым делом направлю обращение к Президенту РФ и только после этого буду звонить инспектору.

Emigrant124
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:53
Откуда: г.Москва

Москва, Б.Очаковская

#19889

Непрочитанное сообщение Emigrant124 » 25 ноя 2015, 21:51

QR_BBPOST Ерунду не пишите.
А это Вы потом сами узнаете, ерунда или нет.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#19890

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 25 ноя 2015, 21:56

QR_BBPOST собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса;
А если там фатальные недостатки, препятствующие проживанию? Стало быть нужно сначала добиться их устранения(вызвав у оф. лиц сильную изжогу, так как до конца не обеспечен, поэтому премии не видать) и только после подписания акта подать в РП? С другой стороны промедлишь, а потом как у Goods-а... :?
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя