Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Аватара пользователя
Haz576
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 17:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46141

Непрочитанное сообщение Haz576 » 08 авг 2018, 22:52

Если покупать жилье НЕ по месту службы то только ИПМЖ отличному от места службы, а это по увольнению. После обеспечения ЖС Вы считаетесь обеспеченным и государство вам ничего не должно. Так объясняют в Иваново ружо.
Через суд все дают.

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46142

Непрочитанное сообщение votsereb » 08 авг 2018, 22:56

QR_BBPOST Через суд все дают.
:)или всего лишают :ugeek:

voin1979
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 10:33

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46143

Непрочитанное сообщение voin1979 » 08 авг 2018, 23:01

стоял с ноября 2015 получил год назад.. в РУЖО ездят те, кому заняться нечем :ugeek: , так как НПА ( из шапки), не предусматривают личного присутствия...
Вы, наверное, из числа уволенных? Или находящихся за штатом? А может Вы внеочередник? Что-то не знаю ни одного из моих знакомых по СПб, кто получил бы субсидию ранее 3-х лет нахождения в очереди.

оген

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46144

Непрочитанное сообщение оген » 09 авг 2018, 05:03

подскажите какойто кипиш творится все кто по комисации срочно собирают документы в первую очередь сказали дают деньги пришол приказ двоих знаю с категорией (д).Подскажите это только категория (д) или при(в)тоже будет так.

Гайдук
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:03

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46145

Непрочитанное сообщение Гайдук » 09 авг 2018, 07:41

Обеспечиыаюи с категорией Д нк исключкнных из списков части

Gektor555
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46146

Непрочитанное сообщение Gektor555 » 09 авг 2018, 08:00

доброго всем времени суток. моего товарища увольняют по категории "Д", 21 год выслуги. но проблемка в том что он до сих пор не собирал документы на жильё, соответственно он не признан как нуждающийся. подскажите пожалуйста его уволят без ЖС или жилья, или он может собрать после увольнения

химик1978
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46147

Непрочитанное сообщение химик1978 » 09 авг 2018, 09:29

[ref]оген[/ref], Вы представляете разницу между "д" и "в"?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
[ref]Gektor555[/ref], документы сделать ну неделя нужна максимум, пусть в срочном порядке собирает, а то у них действительно основание для увольнения будет

voin1979
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 10:33

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46148

Непрочитанное сообщение voin1979 » 09 авг 2018, 09:44

подскажите какойто кипиш творится все кто по комисации срочно собирают документы в первую очередь сказали дают деньги пришол приказ двоих знаю с категорией (д).Подскажите это только категория (д) или при(в)тоже будет так.
Опять какая-то фигня в этом РУЖО происходит. Я не против тех кто по "д" увольняется. Но вот опять правила меняются по ходу "игры" или кто-то из верхов под себя меняет все опять. Мне кажется это наиболее вероятно причина того, что по "д" в первую очередь, это то что кто-то из генералов увольняется и хочет первым быть. Всем остальным ждать. Достали уже :x

химик1978
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46149

Непрочитанное сообщение химик1978 » 09 авг 2018, 09:54

[ref]voin1979[/ref], ну,вы,видимо, тоже не очень представляете, что такое "д")) При чем тут генералы, генералу если надо, ему и так переведут эти деньги. Д-это считай распоряжение, только ещё хуже, его не назначить на равнозначную, он освобождён от исполнения обязанностей до момента исключения. Зачем он им такой нужен? Поэтому от них и избавляются

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46150

Непрочитанное сообщение этолето » 09 авг 2018, 10:08

QR_BBPOST ЖС придумали что бы ликвидировать очередь на жильё
Очередь тут не при чем. Не будет очереди нет работы для ружо. Хотели избавиться от распоряженцев. Тоже не вышло.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
QR_BBPOST подскажите пожалуйста его уволят без ЖС или жилья, или он может собрать после увольнения
Да уволят. После увольнения прав на жилье нет. Только у в/сл. Гоните его в ружо пинками, сегодня же.

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46151

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 09 авг 2018, 10:28

Опять какая-то фигня в этом РУЖО происходит. Я не против тех кто по "д" увольняется. Но вот опять правила меняются по ходу "игры" или кто-то из верхов под себя меняет все опять. Мне кажется это наиболее вероятно причина того, что по "д" в первую очередь. Прошу прощения за вопрос категория д касается и уволенных или еще служащих

химик1978
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46152

Непрочитанное сообщение химик1978 » 09 авг 2018, 10:39

[ref]Алексей19791107[/ref], Ну если вы не стали ждать и ушли по Д с оставлением в списках очередников, то вы командование никак не лимитируете. Живёте себе на гражданке,ждете три года, обеспечиваетесь по очереди. Другое дело, если категория Д и вы не уходите, уволить обязаны,уволить без жилья нельзя, на службе не появляетесь, т.к. освобождены. Становитесь для них бельмом, естественно, что от такой категории в/сл стараются избавиться в первую очередь, как и от распоряженцев (заштатников)

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46153

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 09 авг 2018, 11:10

[ref]Алексей19791107[/ref], Ну если вы не стали ждать и ушли по Д с оставлением в списках очередников, то вы командование никак не лимитируете. Живёте себе на гражданке,ждете три года, обеспечиваетесь по очереди. Другое дело, если категория Д и вы не уходите, уволить обязаны,уволить без жилья нельзя, на службе не появляетесь, т.к. освобождены. Становитесь для них бельмом, естественно, что от такой категории в/сл стараются избавиться в первую очередь, как и от распоряженцев (заштатников)
Спасибо теперь мне понятно

Отправлено спустя 26 минут 13 секунд:
только что звонил в отдел субсидии по поводу этих приказов по категории д по болезни.у них уже готовы списки ругатся нехочу но сколько может этот беспредел творится то многодетные то заштатники теперь кто по категории д увольняется.многие из нас форумчане тоже имеют категорию д и инвалидность и на нас наплевать ждите 3 года да рады были бы ждать но эта социальная несправедливость уже порядком поднадоело :x :x :x :x :x сделали бы общую очередь и не было бы такой нагнетёности а то получается 17 и 18 годы постановки на учет получают а мы как оплёванные вперед пропускаем.уважаемые многодетные и заштатники и другой люд я против вас не имею ничего но реально достало ожидания чуда

химик1978
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46154

Непрочитанное сообщение химик1978 » 09 авг 2018, 12:06

[ref]Алексей19791107[/ref], слишком много эмоций))это вряд ли поможет)

оген

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46155

Непрочитанное сообщение оген » 09 авг 2018, 12:48

[ref]оген[/ref], Вы представляете разницу между "д" и "в"?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
[ref]Gektor555[/ref], документы сделать ну неделя нужна максимум, пусть в срочном порядке собирает, а то у них действительно основание для увольнения будет
Я представля что такое Д но людей которые без контракта тоже ничего не заставиш делать.

химик1978
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46156

Непрочитанное сообщение химик1978 » 09 авг 2018, 13:25

[ref]оген[/ref], Ооо, ну это вы просто в серьёзных организациях не служили)) я вот не смог сидеть просто так, поэтому встал и ушёл, все равно это не замедляет процесс обеспечения

Gektor555
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46157

Непрочитанное сообщение Gektor555 » 09 авг 2018, 13:51

[ref]химик1978[/ref], спасибо большое передам ему, я впринципе и сам так думал. если у нас мурыжут тех кто уже стоит на очереди а его бортанут как с добрым утром

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
сегодня товарищ сообщил что его товарищ на учёте с начало 15года месяц не уточнял. так ему гудканули с ЮРУЖО сказали в течении трёх дней ждите зачисления ЖС.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
может опять лёд двинулся. не так то нас и много то осталось. я всё таки надеюсь в ближайшие пару лет нас ЖСников расчитают. пенсионный возраст продлили в бюджете бабосики появятся. а там пойдут только эпотечники. так что будем надеяться

Гайдук
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:03

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46158

Непрочитанное сообщение Гайдук » 09 авг 2018, 13:52

У меня категория Д, уволили и не оставили в списках части. Под приказ с категорией Д попадают тольуо те кто в списках части, а остальные ждите. Полгода обеспечивают льготников.

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46159

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 09 авг 2018, 14:18

[ref]Гайдук[/ref], жёстко с вами

химик1978
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46160

Непрочитанное сообщение химик1978 » 09 авг 2018, 14:45

[ref]этолето[/ref], что Вы мне рассказывали? Что не бывает ошибок в Росреестре? Держу в руках выписку, полученную в МФЦ, из которой следует, что я с завидной регулярностью вот уже лет 15 покупаю и продаю квартиры в другом регионе. Вот теперь я действительно не знаю, что делать

Garik77
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:16

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46161

Непрочитанное сообщение Garik77 » 09 авг 2018, 15:14

QR_BBPOST сегодня товарищ сообщил что его товарищ на учёте с начало 15года месяц не уточнял. так ему гудканули с ЮРУЖО сказали в течении трёх дней ждите зачисления ЖС.
Я с января 2015 на учете в ЮРУЖО и тишина, хотя в июне документы сдал повторно.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46162

Непрочитанное сообщение этолето » 09 авг 2018, 16:45

QR_BBPOST что я с завидной регулярностью вот уже лет 15 покупаю и продаю квартиры в другом регионе
Какие реквизиты у Вашего второго "я". Кроме ФИО может все же есть отличия? Или номер паспорта и прописка совпадают? Данные в самом запросе какие были? ФИО? Где живет владелец квартир? По Вашему адресу? Или он паспорт Ваш украл? ИНН собственника совпадает?
Ну если все совпадает и Вы владелец выставляйте сегодня же на авито.
Зайдите в налоговую. Им же кто-то платит налог на имущество.
Закажите через мфц справку на эту квартиру. В справке должен быть адрес и инн владельца.

химик1978
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46163

Непрочитанное сообщение химик1978 » 09 авг 2018, 18:00

[ref]этолето[/ref], Вы,видимо,сами никогда этим не занимались, сразу заметно. Вы где ИНН видели в выписке из ЕГРН? Данные указаны полностью мои, один в один,что в запросе, что в ответе. Продать ничего не получится, все уже продано, но с последнего прекращения прав собственности прошло менее пяти лет, т.е. для ДЖО этого достаточно.
А если вы закажете выписку из МФЦ на конкретный объект, то ничего вы про собственника не узнаете, кроме ФИО, т.к. остальное закрытая информация. Да и боюсь, что эти базы связаны с собой, если ты здесь собственник, то и при запросе на объект тоже буду я

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Пока написал заявление на имя главы местного Росреестра, они обратятся туда, где вся эта недвижимость, попросят внести изменения

Gektor555
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46164

Непрочитанное сообщение Gektor555 » 09 авг 2018, 21:56

[ref]Garik77[/ref], я за что купил за то и продал. так что возможно скоро и Вам позвонят с радостной новостью. я пока не жду я на учёте с 17го

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
темболее и на пенсии уже и перед глазами у них не мелькаю.

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46165

Непрочитанное сообщение votsereb » 09 авг 2018, 22:34

QR_BBPOST Очередь тут не при чем. Не будет очереди нет работы для ружо. Хотели избавиться от распоряженцев. Тоже не вышло.
Именно отсутствие строительства для военных, и "кидалово" в строительном бизнесе вынудило принять решение по ЖС. Не будет очереди... я вас умоляю.. В Рашке это в крови, создать очередь на ровном месте, 8-) ...так что бы не было очереди в банках поставили терминалы, и девочку-консультанта, у которой как минимум 2-4 человека в очередь на консультацию, после чего они встают на очередь к нужному им окошку.... :lol: ..Хотели избавиться от распоряженцев. Тоже не вышло... Верней так хотели..от распоряженцев избавиться можно крайне легко, для этого нужно тупо начать выполнять конституцию и НПА, ( а так же надевать на "корягу справедливости" тех кто виновен в их нарушении,не взирая на чины и заслуги) и условия контракта , после чего свести приказ "об увольнении" и " об ИСЧ" в один документ. Но у нас это не возможно, олигархически-клановая система не даст,.. ближайшие три года..
QR_BBPOST этолето, что Вы мне рассказывали? Что не бывает ошибок в Росреестре? Держу в руках выписку, полученную в МФЦ, из которой следует, что я с завидной регулярностью вот уже лет 15 покупаю и продаю квартиры в другом регионе. Вот теперь я действительно не знаю, что делать
НЕ ВЕРЮ :ugeek: ...Выписку в личку.., а Вам настоятельно рекомендую заявление в в МВД, по факту мошенничества с персональными данными. Ещё раз повторяю, вероятность совпадения будет возможна когда база данных станет величиной полной вероятности с показателями 12 (минимальное возможное количество вводимых данные) 10 (количество знаков в данных, минимально ограниченно обязательным номером паспорта ) 28 (кириллица "совпадающая" с латиницей)

Аватара пользователя
Haz576
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 17:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46166

Непрочитанное сообщение Haz576 » 09 авг 2018, 23:21

Я поражен, вы реально верите что законы в России работают?

химик1978
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46167

Непрочитанное сообщение химик1978 » 10 авг 2018, 00:54

[ref]votsereb[/ref], да не сверяет система никаких 12 позиций данных, она цепляется за ФИО и дату рождения, а дальше (при их совпадении с ФИО и датой рождения заявителя) тупо копирует их в ответ . Потому что в ответе РР в моих данных указан СНИЛС и прописка, которые появились у меня после совершения сделки по купле-продаже (которая мне приписывается), и, если каким-то страшным образом использовался мой паспорт, в базу данных попасть не могли. Зато они прекрасно содержались в запросе , поданном в МФЦ.
ПО поводу жалобы в МВД... Вы знаете, как работает Росреестр? На основании чего и как вносятся изменения в те или иные данные? Это делается или на основании заявления или в судебном порядке.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И уж поверьте мне, выписка из ЕГРН содержит все мои данные,цифра в цифру,буква в букву

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46168

Непрочитанное сообщение этолето » 10 авг 2018, 10:48

QR_BBPOST Вы где ИНН видели в выписке из ЕГРН?
В моей есть.
QR_BBPOST Именно отсутствие строительства для военных, и "кидалово" в строительном бизнесе вынудило принять решение по ЖС.
Никакого кудалова не было. Су-155 афера вселенского масштаба.
QR_BBPOST И уж поверьте мне, выписка из ЕГРН содержит все мои данные,цифра в цифру,буква в букву
Если и паспортные данные и прописка совпадают. Значит мошенничество с Вашим паспортом было совершено. Подавайте заявление в СК о преступлении.
Но еще раз рекомендую обратиться в налоговую, Вам налоги на домашний адрес не приходили, задолженности у Вас нет, задолженности по этим квартирам тоже нет, значит кто-то налоги платил. И этот кто-то проживает в другом месте.

химик1978
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46169

Непрочитанное сообщение химик1978 » 10 авг 2018, 11:00

[ref]этолето[/ref], Вы читали определение "мошенничество"? Каким моим имуществом завладели обманным путем?
Далее,вы советует обратиться в налоговую, для начала могут вообще послать, с чего бы давать чужие данные мне? А если дадут, то его куда нести, в ДЖО что ли? Если для суда, то там уж точно сведениями из налоговой не обойдешься, там много что нужно будет

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
В этой выписке вообще много данных,которые появились в последние три года (СНИЛС, прописка), а последняя сделка датируется 2012 годом,откуда они у "мошенников?Зато они прекрасно присутствуют в моём запросе

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#46170

Непрочитанное сообщение votsereb » 10 авг 2018, 11:15

QR_BBPOST да не сверяет система никаких 12 позиций данных, она цепляется за ФИО и дату рождения, а дальше (при их совпадении с ФИО и датой рождения заявителя) тупо копирует их в ответ .
Тогда у Иванова Ивана Ивановича, шанс получить из ЕГРП именно свою выписку, не велик :geek: .


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей