Москва, ул.Левобережная

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#49621

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 27 май 2018, 22:58

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
zds98 писал(а):
Всем привет.В личном 32 колдарика (про другие не говорю) После этого сообщения знаю завтра будут пресовать (Наверо (потому что за,,,о ). О чем говорю!!! Уволили б... ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СПИСКОВ ЛС ПОСЛЕ ОБЕСПЕЧЕНЕИЯ жиильем!!! Вот так у нас танкист издал приказ!!! НЕМОГУ!!! Выписку из приказа могу выложить по дополнительнгому желанию!!!"(засланцев вычислю. Сам с схеме)

Ну из списков лс не исключили? Денюшка также, а на службу ходить не надо. Чем Вам плохо? И их пороть перестанут))) они типа всё спроворили, усех уволили)))

Я написал САМ с схеме. Попал под коток. Не жалуюсь. НО ДЛ,,, ОБИДНО в 50 под задницу!!!
У меня тоже самое, летуны так же поступили. Пока мой кадровик был в командировке на войне шустрая 56 летняя прапорщица из строевого состряпала приказ и вообще уволила с исключением. Но благо кадровик приехал с командировки, приказ порвал и в списках части оставил. Да было и мне обидно хоть у меня в отличии от Вас меньше и 20 календарей нет. Но когда в списках оставил, стало легче. А представьте какого было ветерану причастного к Великой победе, когда его прихвастни отолкнули. И так бывает. В армии к сожалению так, сегодня причастен и сам всех увольняешь, а завтра пинка от другого причастного получишь. Сейчас нынешние командирушки это не понимают, задницу рвут живота не жалея и пыхтят как важные помидоры.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#49622

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 27 май 2018, 23:00

С рыжиками возможно.
Все делают через эту контору - http://apb-mozaika.ru/
Добро пожаловать в реальность! За те деньги, которые будет стоить проект, согласование и собственно работы по сносу несущей стены (если все же согласуют, что не факт) - проще будет продать эту квартиру, доплатить и купить другую с интересующей планировкой.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#49623

Непрочитанное сообщение alex56 » 27 май 2018, 23:06

QR_BBPOST Alex, ну елки палки
нет там квартир. Всплывают только квартиры с доплатой, т.е. те от которых есть основание отказаться.
QR_BBPOST Если захотеть подберут.
Уже захачивали и не один раз. И в личной переписке этот вопрос поднимал. Нет.
QR_BBPOST Уже писала месяц назад в 10 корпусе ЛБ было более 15 пустых квартир по информации из УК.
Это не значит, что они не распределены.
Эти квартиры могут ходить по кругу. Распределили одним, раз с доплатой, отказались, распределили другим и так далее. Но без доплаты квартир свободных нет.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#49624

Непрочитанное сообщение Просто песня » 28 май 2018, 00:07

alex56, за 2 года не нашлось кандидатур на стандартные башенные площади. Очень интересно, можно пример?

Аватара пользователя
Elena_Saga
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 17:24

Москва, ул.Левобережная

#49625

Непрочитанное сообщение Elena_Saga » 28 май 2018, 00:49

Увы. Все, что вы написали - не относится к "рыжикам"(
Да, у "рыжиков" своя специфика - я писала про свечку, потому что вопрос был задан конкретно по однушке в башне.
А что можно сделать с "рыжиками", как правильно сказали уже здесь, можно узнать в "Мозаике" ну или у грамотного архитектора.
Мне проект изначально делал архитектор вообще из Сибири по знакомству, потом мы его принесли в "Мозаику". Они сказали, что все по букве закона и сделали всю документацию для согласования.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#49626

Непрочитанное сообщение dima_d » 28 май 2018, 09:07

Реальные сроки строительства можно узнать от сюда
http://zakupki.gov.ru/epz/order/quickse ... PDATE_DATE
и плюс финасирование.
В армии к сожалению так, сегодня причастен и сам всех увольняешь, а завтра пинка от другого причастного получишь. Сейчас нынешние командирушки это не понимают, задницу рвут живота не жалея и пыхтят как важные помидоры.
Вот потом и думай с кем служишь, и как он потом поведет себя в других обстоятельствах.

Аватара пользователя
krepost
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#49627

Непрочитанное сообщение krepost » 28 май 2018, 12:02

Может, у кого есть актуальный список документов для получения жилья в собственность.


Это или что-то ещё:

Документы, необходимые для получения постоянного жилья
а) копии документов, удостоверяющих личность военнослужащих
и совместно проживающих с ними членов их семей – граждан Российской Федерации (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов);
б) копии свидетельств о заключении (расторжении) брака – при состоянии
в браке (расторжении брака);
в) выписки из домовых книг, копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащих и членов их семей за последние пять лет
до подачи заявления;
г) копии документов о праве на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищного обеспечения в соответствии
с законодательством Российской Федерации;
д) сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых
по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи, по рекомендуемому образцу согласно приложению № 2 к Инструкции о предоставлении военнослужащим – гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма, утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. № 1280.
Военнослужащие вправе представлять другие документы, подтверждающие их право на признание нуждающимися в жилых помещениях.

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#49628

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 28 май 2018, 14:12

[quote="Накатилов"][quote="Hatya"][quote="севастополец"][quote="Андрей 721"]...месяц исчисляется не с даты ли согласия в извещении?[/quote]
Нет, с даты получения постоянного извещения или 25 дней с согласия в извещении на квартиру. [b]ЖмбРР[/b], всё правильно написал, если захотят придраться, то 30 дней могут посчитать с 28.04.18 г. И потом никакой суд не поможет, судья скажет, что и трёх дней хватит с головой, ведь столько времени было, чтобы сдать все документы.[/quote]
Думаю что,если они письмо сами отправили только 4.05, то как мне знать, что они написали его еще аж 28.04. Конверт и печать на нем то и есть доказательство, считаю так, конечно может и ошибаюсь. Ну посмотрим.[/quote]
Вам отправили письмо как?
Если оно "Заказное" (как к примеру за штраф из ГИБДД или из налоговой), то считать надо с момента получения его на почте, где Вы за него и распишетесь. ЭТО юридически значимое действие, т.к. и документ в письме юридически значимый (и жизненно важный для вас) !
Если Вы получили обычное письмо в почтовый ящик, в который Вы могли в силу отсутствия в отпуске/отъезде не заглядывать 3 недели или хулиганы/подростки его вскрыли и подтёрли им попу, или из-за отсутствия почтальона она месяц лежит на почте, да мало-ли что - это обычное, ничего не значащее и ни к чему не обязывающее письмо, ведь Вы его НЕ ПОЛУЧАЛИ!
Тут либо хитропопый умысел 8-) либо вакханалия некомпетентности по делопроизводству и потеря управления :drink: .
Эххх....спортсмэна Мутко поздно поставили на строительство. Пораньше-бы. Теперь будем дружно писать письма ему? :lol:
P.S. Кстати...а сами-то кляузы в ДЖО и Минобороны строчите поди заказные да с уведомлением в получении ? :D[/quote]
Уважаемый, вот этот текст! ФрансуазаСаган нервно курит в сторонке. Возможно, Жорж Санд тоже где-то рядом... грустит... потому что так не умеет... Подсказываю, как нужно правильно пользоваться почтой России.После индекса необходимо делать приписку: через ...опу не отправлять. А сверху письма указывать - "внутри секрето нет". На почтовый ящик привесить рулон туалетной бумаги, чтобы хулиганов не вводить в искушения ненужные... Кстати, пытался представить, как выглядит вакханалия некомпетентности... Не получилось. В этой связи делюсь опыто: клязы в ДЖО и Минобороны строчу без уведомления, сворачиваю в рулон и кидаю через забор. Бывает, под ворота подсун. Почему-то не доходят... Наверне, нужно послать Российской почтой. Думаю, дойдет... если всё сделаю правильно... В общем, Уважаемый, есть предложение: собираю вменяемою группу для похода на Левобережную, давно мы не навещали эти места с официальным визитом. Есть у вас есть вопросы к ГУОВу, Пастухову, Иванову - присоединяйтесь. Ваш задор и образный слог - это как раз то, что нужно.

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#49629

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 28 май 2018, 14:15

...месяц исчисляется не с даты ли согласия в извещении?
Нет, с даты получения постоянного извещения или 25 дней с согласия в извещении на квартиру. ЖмбРР, всё правильно написал, если захотят придраться, то 30 дней могут посчитать с 28.04.18 г. И потом никакой суд не поможет, судья скажет, что и трёх дней хватит с головой, ведь столько времени было, чтобы сдать все документы.
Думаю что,если они письмо сами отправили только 4.05, то как мне знать, что они написали его еще аж 28.04. Конверт и печать на нем то и есть доказательство, считаю так, конечно может и ошибаюсь. Ну посмотрим.
Вам отправили письмо как?
Если оно "Заказное" (как к примеру за штраф из ГИБДД или из налоговой), то считать надо с момента получения его на почте, где Вы за него и распишетесь. ЭТО юридически значимое действие, т.к. и документ в письме юридически значимый (и жизненно важный для вас) !
Если Вы получили обычное письмо в почтовый ящик, в который Вы могли в силу отсутствия в отпуске/отъезде не заглядывать 3 недели или хулиганы/подростки его вскрыли и подтёрли им попу, или из-за отсутствия почтальона она месяц лежит на почте, да мало-ли что - это обычное, ничего не значащее и ни к чему не обязывающее письмо, ведь Вы его НЕ ПОЛУЧАЛИ!
Тут либо хитропопый умысел 8-) либо вакханалия некомпетентности по делопроизводству и потеря управления :drink: .
Эххх....спортсмэна Мутко поздно поставили на строительство. Пораньше-бы. Теперь будем дружно писать письма ему? :lol:
P.S. Кстати...а сами-то кляузы в ДЖО и Минобороны строчите поди заказные да с уведомлением в получении ? :D
Уважаемый, вот это текст! Франсуаза Саган нервно курит в сторонке. Возможно, Жорж Санд тоже где-то рядом... грустит... потому что так не умеет... Подсказываю, как нужно правильно пользоваться почтой России: после индекса необходимо делать приписку "через ...опу не отправлять". А сверху письма указывать - "внутри секретов нет". На почтовый ящик привесить рулон туалетной бумаги, чтобы хулиганов не вводить в искушения ненужные...
Кстати, пытался представить, как выглядит вакханалия некомпетентности... Не получилось. В этой связи делюсь опытом: кляузы в ДЖО и Минобороны строчу без уведомления, сворачиваю в рулон и кидаю через забор. Бывает, под ворота подсуну. Почему-то не доходят... Наверное, нужно послать Российской почтой. Думаю, дойдет... если всё сделаю правильно... В общем, Уважаемый, есть предложение: собираю вменяемою группу для похода на Левобережную, давно мы не навещали эти места с официальным визитом. Если у вас есть вопросы к ГУОВу, Пастухову, Иванову - присоединяйтесь. Ваш задор и образный слог - это как раз то, что нужно.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#49630

Непрочитанное сообщение alex56 » 28 май 2018, 14:28

QR_BBPOST за 2 года не нашлось кандидатур на стандартные башенные площади.
О чем Вы ведете речь? Что значит стандартные башенные площади? Я пишу о том, что в МЛЖ крутятся только квартиры с превышением, т.е. нестандартные, от которых можно отказаться. Но после отказа эти квартиру тут же предлагаются другим.

Olega19
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 23:05

Москва, ул.Левобережная

#49631

Непрочитанное сообщение Olega19 » 28 май 2018, 16:14

В общем, Уважаемый, есть предложение: собираю вменяемою группу для похода на Левобережную, давно мы не навещали эти места с официальным визитом. Если у вас есть вопросы к ГУОВу, Пастухову, Иванову - присоединяйтесь. Ваш задор и образный слог - это как раз то, что нужно.
я бы сходил с приличной компанией на практически роцную Левобережку. Разговоры поразговариваем, вопросы неудобные зададим (почему Г УОВ хреново строит, например), послушаем местный стройбат о том, как космические корабли, наконец-то, перестали бороздить просторы вселенной и пытаются приземлиться в центре окраины нашего большого города. Нет, правда давно мы не посещали места, избранные в качестве постоянного места жительства. Нас уже наверное забывать стали. Обидно. Сколько сил отдано борьбе за право называться местным... Я кстати слышал что есть какие-то неувязки с третьим корпусом, слухов не люблю, поэтому предлагаю сходить...

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#49632

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 28 май 2018, 20:55

Ну что... Гарант уже новые майские указы нагарантировал,а старые всё ещё недовыполнены.
Снова 7 июня свежая разрядка для "возмущённых". Предлагаю напомнить про наш "быстрострой".СМС, звонки,эл. почта-всё бесплатно. Сам несколько вопросов уже задал.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#49633

Непрочитанное сообщение Sms » 28 май 2018, 21:04

https://www.supersadovnik.ru/news/posad ... yandex.com
Посадил два куста роз. Штраф...

Ректрут 78
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 21:23

Москва, ул.Левобережная

#49634

Непрочитанное сообщение Ректрут 78 » 28 май 2018, 21:24

Всех у кого "на плечах...зелёные погоны" со 100-летней годовщиной погранвойск! С Днём Пограничника, товарищи! Всё остальное пройдёт, и ЭТО тоже... :mrgreen:

king-27
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#49635

Непрочитанное сообщение king-27 » 29 май 2018, 00:29

Дефицит желающих поселиться на Синявинской канул в лету прошлым летом ( пардон за каламбур).
Доброго времени суток. У меня у знакомого точно такая же ситуация. На сайте МО есть информация что по заявлению могут распределить квартиру на Синявинской, а по факту все не так и заявление написал и обратился, а в ответ квартир нет не и не будет.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#49636

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 29 май 2018, 10:25

Дефицит желающих поселиться на Синявинской канул в лету прошлым летом ( пардон за каламбур).
Доброго времени суток. У меня у знакомого точно такая же ситуация. На сайте МО есть информация что по заявлению могут распределить квартиру на Синявинской, а по факту все не так и заявление написал и обратился, а в ответ квартир нет не и не будет.
Когдато они должны были закончиться!. Недавно внесены изменения в военную субсидию( теперь-основная форма!), позволяющие иметь жилье в собственности до ее получения! Жилье в натуре- закончится со сдачей ЛВБ (за исключением обеспечения высшего командования/ руководства)

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#49637

Непрочитанное сообщение Metrolog791 » 29 май 2018, 10:45

Уважаемые,есть какие-либо новости как продвигается наша стройка?

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#49638

Непрочитанное сообщение Замзав » 29 май 2018, 11:19

Всем привет! Продвигается стройка, но работ невпроворот!
3к и 16к облагораживают территорию, за 3к газон начал зеленеть, у 16к отмостку закатали в асфальт, бордюры выложены, нет асфальта на проезжей части, у 3к (если не показалось) пандус-крыльцо с недостатками стоит;
24к льют стяжку, работы внутри корпуса, на ИТП24 и трассе возле этого пункта движений нет;
продолжаются работы на территории у корпусов 24-12-7, начали чистить и во дворе 8к.
Вложения
3к.JPG
3к вечером после 19ти
16к.JPG
16к вечером после 19ти
за5к_погруз-разгруз.JPG
за 5к

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#49639

Непрочитанное сообщение Metrolog791 » 29 май 2018, 11:28

Уважаемый,[ref]Замзав[/ref], спасибо за оперативный ответ

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#49640

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 29 май 2018, 11:54

А как же четвертая очередь, которую обещали сдать в 2018????

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#49641

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 29 май 2018, 12:07

А как же четвертая очередь, которую обещали сдать в 2018????
Пока нет движения на ИТП 24 и далее вдоль 13,17- ничего не будет! :oops: Настало лето (четвертое) -пора отпусков! Гастарбайтеров «прижали» в связи с проведением ЧМ по футболу ( имхо) Даже ГВС в городе не отключают на профилактику, все потом!

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#49642

Непрочитанное сообщение Замзав » 29 май 2018, 14:19

QR_BBPOST спасибо за оперативный ответ
да не ма за шо, только фотки перекинул на пк, а тут Ваше сообщение, ну и так совпало :)

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#49643

Непрочитанное сообщение Metrolog791 » 29 май 2018, 14:31

QR_BBPOST фотки
очень порадовали фото( 16 корпус),главное,чтобы темпы не упали

Gena J
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:26

Москва, ул.Левобережная

#49644

Непрочитанное сообщение Gena J » 29 май 2018, 14:50

QR_BBPOST фотки
очень порадовали фото( 16 корпус),главное,чтобы темпы не упали
Вы не в курсе РНВ на корпус получен? ЗОС с 16 мая есть, а вот что с вводом в эксплуатацию. Если есть информация, поделитесь.

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#49645

Непрочитанное сообщение Metrolog791 » 29 май 2018, 15:03

QR_BBPOST фотки
очень порадовали фото( 16 корпус),главное,чтобы темпы не упали
Вы не в курсе РНВ на корпус получен? ЗОС с 16 мая есть, а вот что с вводом в эксплуатацию. Если есть информация, поделитесь.
По РНВ ничего не могу сказать ,не знаю,можно позвонить по телефону номера я писал здесь Москва, ул.Левобережная, голос отвечавшего уж очень был похож на Пастухова (лично не общался,сужу по роликам на Ютубе )

vlad787
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#49646

Непрочитанное сообщение vlad787 » 29 май 2018, 16:48

Сегодня зам.мин.об. Т.Иванов (у него уже 3 звезды вдоль погона) вещал в новостях по ТВ ("Звезда") о том, что к концу 2018 г будет сдано аж 200 (двести) домов для в/сл - от Камчатки и до Калининграда (или Севастополя). Это передний край борьбы за благосостояние офицеров.... и т.д. Он так и светился гордостью за достигнутые успехи!!!
Вот только кажись речь шла только о служебном жилье..... не разобрал... Кто видел сюжет, поправьте... Слов "ул. Левобережная", "недострой", "постоянное жилье","обманутые воненпенсы" ... не услышал.

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#49647

Непрочитанное сообщение russvel » 29 май 2018, 17:16

Очень умиляют сюжеты про реновацию в Москве по "России", и в заставках, почему-то, постоянно показывают наши дома :cry:
Сегодня было даже по Первому каналу в "Утре" :cry: :mrgreen:

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#49648

Непрочитанное сообщение Соучастник » 29 май 2018, 17:37

QR_BBPOST Дефицит желающих поселиться на Синявинской канул в лету прошлым летом ( пардон за каламбур).
Да ладно. С чего бы тогда ДЖО в октябре прошлого года ДЖО предлагало всем желающим очередникам квартиры готовые к заселению в этом районе не зависимо от года постановки на учёт, а с февраля этого года предлагало их же, но уже даже с превышением нормы общей площади ЖП?
QR_BBPOST У меня знакомый ходил в ДЖО,хотел себе выбрать Синявинскую. Ну,и... как в том анекдоте: «съесть то он съест, да только кто ж ему даст?» Сказали,нет Синявинской. О как!
Не повезло ему с МЛЖ. Теперь придётся ходить выбирать между ЛБ и ПО.
QR_BBPOST И пришёл мой приятель прямо в растрепанных чувствах. А пока я его отпаивала валерьянкой на спирту, все говорил про какую-то засаду...типа «вот невезуха»
Ему вместо того чтобы ходить и валерьянку пить следовало обращения писать в соответствующие органы по существу своей жилищной проблемы.
QR_BBPOST и ещё про то,что «больше в Москве квартир не будет». Ну,в принципе,на то похоже.
Квартиры в Москве будут всегда, но не для всех... Если он встал на учёт до 2012 года, то жильём в натуре его вынуждены будут обеспечить (когда ни будь).
QR_BBPOST Иначе зачем существует субсидия и накопительно-ипотечная система?
Ипотека не для всех категорий военнослужащих, а субсидия только по желанию или по принуждению при отказе от ЖП соответствующего нормам предоставления.
QR_BBPOST Квартира на Синявинской всегда будет выгоднее по продажной цене,чем альтернативные формы жилищного обеспечения (в денежном выражении).
Вы это расскажите тем, кто их сейчас пытается продать и жалеет, что не взял ЖС.

kotyara-69
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:48

Москва, ул.Левобережная

#49649

Непрочитанное сообщение kotyara-69 » 29 май 2018, 17:46

По 4 корпусу договор заключен, вроде все в порядке. А "воз-то" где? Снова поныне там?

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#49650

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 29 май 2018, 18:28

...Квартиры в Москве будут всегда, но не для всех... Если он встал на учёт до 2012 года, то жильём в натуре его вынуждены будут обеспечить (когда ни будь)...
С первым тезисом я согласен полностью ( в силу ФЗ и служебной необходимости для командования МО/ ГШ, главкомов и т.п.), то со вторым утверждением- нет! В связи со сменой ( законодательно) основной формы обеспечения жилой площадью( в натуре) на ЖС! Считаю данное утверждение спорным при фактическом отсутствии самого объекта- жилья в натуре... ( имхо) Теперь, мало встать на очередь, нужно и распределение имеющегося...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 2 гостя