Москва, ул.Левобережная

xendehoh
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:40

Москва, ул.Левобережная

#48031

Непрочитанное сообщение xendehoh » 17 мар 2018, 20:16

Кому сданы корпуса? Какое "заселение". Кто лажовую информацию бегом в график ввода домов внес. ДЖО со товарищи?

step13
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#48032

Непрочитанное сообщение step13 » 17 мар 2018, 20:18

QR_BBPOST Какие следующие корпуса ожидать к сдаче? 13 интересует.
В мае этого года обещают 4, 7, 16.
7 вроде перенесли на июль! Или август даже.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#48033

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 17 мар 2018, 21:22

http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4172322.939 ... h&opened=0
Красные дома зарегистрированы Вчера утром 15 корпуса не было

Ив Ник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:33

Москва, ул.Левобережная

#48034

Непрочитанное сообщение Ив Ник » 17 мар 2018, 21:33

QR_BBPOST 7 вроде перенесли на июль! Или август даже.
http://guov.ru/news/video/3178/
На сайте ГУОВ от 22 февраля 2018 года "2229 новых квартир для военных - видеоотчет" по состоянию на вечер 22 февраля с.г. после видеоролика была информация о сдаче корпусов 4, 7, 16 в мае этого года. Сейчас специально посмотрел повторно - информацию про 4, 7, 16 корпуса удалили, а в заголовке про 2229 квартир забыли подкорректировать.

Myr
Активный участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:35

Москва, ул.Левобережная

#48035

Непрочитанное сообщение Myr » 17 мар 2018, 21:46

https://www.1tv.ru/n/342536
По первому сказали про дома наши. И что к маю будут ещё сданы корпуса. Всё таки все всё знают раз по первому показывают.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#48036

Непрочитанное сообщение севастополец » 17 мар 2018, 21:49

Сейчас был повтор по ОРТ. Это пиз..ц. Уже никаких шариков, никакого вручения ключей и счастливого интервью новосёлов. Съёмка только сверху с высоты птичьего полёта и снизу вверх с этажа так третьего. Деградация полная.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#48037

Непрочитанное сообщение killeralex » 17 мар 2018, 21:54

Ну, так, завтра продолжите)...

Vicur02091977
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 09:20

Москва, ул.Левобережная

#48038

Непрочитанное сообщение Vicur02091977 » 17 мар 2018, 22:24

QR_BBPOST По 15 корпусу появились почти все квартиры.
Как Вы нашли, либо узнали, сообщите алгоритм.
В шапке есть ссылка на росреестр. Во вкладках вводишь интересующий адрес и .... Вуаля! Либо "запрос не найден", либо кадастровый номер такой-то....

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#48039

Непрочитанное сообщение Просто песня » 17 мар 2018, 23:16

А что снимать-то с земли... В будний день, обед, при 9 ке с единичным заселением и пустой 15-ке...
IMG_5858.JPG
IMG_5852.JPG

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#48040

Непрочитанное сообщение севастополец » 17 мар 2018, 23:30

А что снимать-то с земли...
Да, действительно нечего. И зачем показывать и освещать важный социальный момент вручения ключей семьям военнослужащих, а в будущем можно будет об этом одной строкой на последней странице в газете написать.
Удивляться нечему, с таким-то замом.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48041

Непрочитанное сообщение Hatya » 17 мар 2018, 23:32

Что касаемо пользования лифтами 8 корпуса:
Будьте внимательны. Сегодня человек застрял и просидел в лифте 3 часа, вызволяла МЧС. Лифты включены, но связь из лифта с диспетчером не работает, УК не в курсе, что 8 корпус у них на балансе. Мобильный в районе, а тем более в лифте, не берет. Народу в корпусе нет - не докричишься.
Всем - терпения!
У меня была тоже ситуация, однажды закрыли в 8 корп., когда я приходила на предварительный осмотр. Ничего не подозревая осматриваю квартиру и вдруг заходит мужчина с выпученными перепуганными глазами с верхних этажей, где также пришел на осмотр своей квартиры и говорит, нас закрыли со стороны улицы, а лифты, тогда еще не работали совсем. Вот и бегали, мы все, также почти наверно больше полтора часа кричали орали, чтоб, кто то хоть услышал. Даже этот мужчина собирался уже прыгать с балкона второго этажа, но слава Богу проходил какой то работник и мы попросили, чтобы он кого-то позвал и открыли нас. Конечно, это тоже было бы не в кайф там остаться на ночь.
Я, как инвалид, буду требовать вселения меня, только после того, когда будут все условия для комфортного и безопасного проживания, где будет работать в доме нормально без происшествий и перебоев лифт и откроют мусоропровод в доме. Также до момент, пока не устранят и не заменят все видимые и не видимые дефекты указанные в акте приемки, служебное жилое помещение сдавать в указанный срок не буду. Все перечисленные дефекты записанные в акте приемки, буду подтверждать фотографиями.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48042

Непрочитанное сообщение Hatya » 18 мар 2018, 02:13

Пирогов пиар акцию устроил
Телеканал Звезда пригласил
Теперь будет летать, как все хорошо.
Только сам правильно заметил денег, но Вы ждите
Пирогов вначале
немного Лысенко
Жаль батарейки сдохли
Бла бла бла бла бла....блатуны!!! Зачем собравшимся докладывать, о том , что ими сделано!? Это тоже самое, что голодному африканцу показывать шоу " адская кухня". Нахера докладывать о топ , как решился вопрос в единичных случаях?- людям интересно знать, как будет решаться ИХ проблемы, -тех кто еще не обеспечен!
Нужны акции. Хватит слушать их бред о намерении,-пора брать инициативу в свои руки!!! :evil:
Это точно на 100% бла-бла-бла-бла-бла....болтуны годичных давностей, а значить просроченные. На этом бла бла бла http://voensud.ru/go/?http://playreplay ... 71e4942cdc , тут меня убило наповал, в беседе С.Пирогова , особенно с 11.46-й минуты до 13.04 минут , вот его слова: "Мы говорим об освобождении служебного жилья, исключительно в том случаи, когда ДЖО вам предлагает готовую к заселению квартиру. КВАРТИРА ГОТОВА, есть полностью МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ( потолки, обои, полы,двери, окна, сан.приборы, плита) ВСЕ ЕСТЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИХОДИ И ЖИВИ, твоя квартира, чего военнослужащий ждал очередь на эту квартиру. Теперь нужно просто сдать жилищным органам служебную квартиру, в которой он проживал. НИЧЕГО ЗДЕСЬ СТРАШНОГО НЕТ, цель достигнута. Человек не уходит на вокзал, как тут отдельные ....горластые сотоварищи питались нам доказать, что выбрасываем людей с детьми идти на вокзал." А теперь я хотела бы узнать от С.Пирогова с ДЖО и знать для себя. 1. Что такое МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РЕМОНТ и как он выглядит в его глазах и какой он должен быть по закону? Не такой ли, как я показываю на этих фотках моей квартиры и это малая их часть? Есть еще много более "интересные" 2. Хочу, что мне показал С. Пастухов на фотографиях лично или выложили на форум ДЖОшники, как выглядит по их мнению МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. 3. Можно ли заходить и жить с таким "муниципальным ремонтом" в квартиру хотя бы года 5-6, как это было в период СССР без собственного ремонта на второй день? 4. Нет ли тут ничего страшного для проживания в такой квартире людям с инвалидностью, а также с маленькими детьми и не делать собственный ремонта? 5. Да он тут прав, что не на вокзал же народ выгоняют в двух недельный срок, как ту "некоторые горластые" кричат, он же имеет ввиду наверное, что мы же выгоняем вас в авдиевские конюшни с муниципальным ремонтом и в течении двух недельный срок освободить служебку.
Я, как инвалид, буду требовать вселения меня в предоставленную квартиру, на которую дала согласие, только после того, когда будут все условия для комфортного и безопасного проживания, где будет работать в доме нормально без происшествий и перебоев лифт и открыт мусоропровод в доме и многое другое. Также до момент, пока не устранят и не заменят все грубые видимые и не видимые дефекты указанные мною в акте приемки. Служебное жилое помещение сдавать в указанный срок не буду. Все перечисленные дефекты записанные в акте приемки, буду подтверждать фотографиями и отсылать, как С. Пирогову, так и Пастухову в ГУОВ. Пусть выселяют меня из служебки через суд.
Вложения
005.jpg
20180126_135947.jpg
20180126_140826.jpg
20180126_144816.jpg
20180126_151119.jpg
20180130_121436[1].jpg
20180130_124233.jpg
20180130_124936.jpg
20180126_135959.jpg
20180126_140306.jpg
20180126_140558.jpg
20180126_145638.jpg
20180126_151910.jpg
20180130_121441.jpg
20180130_124148.jpg
20180130_124318.jpg
20180130_124833.jpg
20180126_140023.jpg
20180126_140346.jpg
20180126_140707.jpg

капитан 12
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:57
Откуда: Алтай

Москва, ул.Левобережная

#48043

Непрочитанное сообщение капитан 12 » 18 мар 2018, 06:25

QR_BBPOST В шапке есть ссылка на росреестр. Во вкладках вводишь интересующий адрес и .... Вуаля! Либо "запрос не найден", либо кадастровый номер такой-то....
Захожу - адрес забиваю - "запрос не найден" и все, кадастровый не забиваю, так как не знаю его.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#48044

Непрочитанное сообщение Sms » 18 мар 2018, 09:10

Инвалида из служебки выселить нельзя. Даже по суду

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Скиньте пожалуйста, у кого есть, видео с встречи прошлой осенью. Когда стали требовать сдачи служебки до заселения была встреча. Там были слова начальников, что инвалидам будет индивидуальный подход и требовать выселения сразу не будут

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#48045

Непрочитанное сообщение севастополец » 18 мар 2018, 09:32

Инвалида из служебки выселить нельзя. Даже по суду
Детей тоже нельзя, однако выселяют только в путь.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#48046

Непрочитанное сообщение Просто песня » 18 мар 2018, 09:55

[ref]севастополец[/ref], каких ключей и каким военнослужащим. Все обеспечены.

mr.credo
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:39

Москва, ул.Левобережная

#48047

Непрочитанное сообщение mr.credo » 18 мар 2018, 10:09

Hatya, а фото вы старое выложили, его несколько месяцев назад другие форумчане выкладывали. Вы свою квартиру видели, прежде чем про выселение из служебки писать???? Вас ещё никто не выделяет, а вы уже так истерите :| покажите нам проблемы в вашей квартире, мы оценим ;)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Не выселяет, я хотел сказать :D

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48048

Непрочитанное сообщение Петров123 » 18 мар 2018, 10:51

[ref]Hatya[/ref], я еще 2 года назад, просил обратить внимание получающих жилье, на его качество. ДЖО до того обнаглели, что уже готовы передавать жилье, В ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ!!! Сами военнослужащие их расслабили,-берут в любом состоянии, и тут на форуме засhанцы из ГУОВ и ДЖО впаривают мысль, что нам всем итак неслыханно повезло с получением квартир в Маааскве, что на их мерзкое состояние не стоит жаловаться.
Я допускаю, что многие будут продавать, и заморачиваться об их состоянии не станут, но ведь ,это не дает право ОТВЕТСТВЕННЫМ органам по хамски относиться к своим обязанностям. Если жилье должно быть готово к ПРОЖИВАНИЮ , а не К РЕМОНТУ,то оно и должно быть в таком состоянии ,-чтобы ПРОЖИВАТЬ!!! И я считаю, что руководители ГУОВ и ДЖО ведут подрывную деятельность в среде военнослужащих,( и бывших) дискредитируя ВЛАСТЬ и отношение общества к военнослужащим. Это прямое вредительство лично Пирогова, Пастухова, Шойгу...и т.п. лиц.

Vicur02091977
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 09:20

Москва, ул.Левобережная

#48049

Непрочитанное сообщение Vicur02091977 » 18 мар 2018, 10:58

QR_BBPOST В шапке есть ссылка на росреестр. Во вкладках вводишь интересующий адрес и .... Вуаля! Либо "запрос не найден", либо кадастровый номер такой-то....
Захожу - адрес забиваю - "запрос не найден" и все, кадастровый не забиваю, так как не знаю его.
Скажите адрес, скрин выложу.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17920
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Москва, ул.Левобережная

#48050

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 18 мар 2018, 11:58

QR_BBPOST каких ключей и каким военнослужащим. Все обеспечены.
но не все необеспеченные читают послания Президетна и не все необеспеченные знают что "Численность военнослужащих по контракту возросла в 2,4 раза, укомплектованность Вооруженных Сил с 70 процентов доведена до 95 - 100 процентов, ликвидирована многолетняя очередь на постоянное жилье. Срок его ожидания сокращен в 6 раз." (очень нравится мне это вот и цитирую в очередной раз "Послание Президента РФ Федеральному Собранию от 01.03.2018 "Послание Президента Федеральному Собранию"). Буду наверное цитировать пока сам не пойму или кто то не объяснит каким образом образом очередь ликвидирована а жильё всё равно приходится ожидать пусть и в сроки сокращённые в 6 раз.
QR_BBPOST Инвалида из служебки выселить нельзя
когда это говорите нужно добавлять "без предоставления других жилых помещений".

Olwik
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:12

Москва, ул.Левобережная

#48051

Непрочитанное сообщение Olwik » 18 мар 2018, 12:43

QR_BBPOSTпослание Президента "... ликвидирована многолетняя очередь на постоянное жилье. Срок его ожидания сокращен в 6 раз."
:D :o Это получается, что если я уже жду 12 лет, то раньше ждали в 6 раз больше- 72 года??? :lol: А ведь многие ждут еще больше!!!

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48052

Непрочитанное сообщение Hatya » 18 мар 2018, 13:51

Hatya, а фото вы старое выложили, его несколько месяцев назад другие форумчане выкладывали. Вы свою квартиру видели, прежде чем про выселение из служебки писать???? Вас ещё никто не выделяет, а вы уже так истерите :| покажите нам проблемы в вашей квартире, мы оценим ;)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Не выселяет, я хотел сказать :D

Фото не старое, а этого года. Я не истерю, я просто в пред коматозном состоянии. И уверенна, что за "две" недели, там ничего не поменялось. Если бы я вам показала старое фото, то все тут бы сознание потеряли, а то и некоторые могли бы просто умереть вообще. Да,я выдела свою квартиру еще с 2014 года, когда мне прислали предварительное извещение и я на него дала согласие, что я согласна на предварительное распределение мне жилого помещения в виде квартиры по соответственному адресу в г. Москва ул. Левобережная д.4, корп.8..... Но не согласна на такое качество отделки и смириться с этаким качеством не могу и не хочу. Буду требовать наказания за халатное отношение к работе, наказать приемщиков участков за такую здачу квартир для народа.
Другие форумчане этих фоток не как не могла выложить . Выкладывала их лично я, где-то в феврале, и это фото именно с моей предоставленной предварительно мне квартиры, которую вот вот должны сдать для вселения и втюхать мне такое качество квартиры ...опу.
Санузел: Вентиляция полностью отсутствует не рабочая. Плитка на полу в санузле неизвестно качества, гидроизоляции и плинтусов нет, порога между санузлом и коридором нет. Стены в санузле плиткой не отделаны, Унитаз не закреплен, без крышки, забит неизвестным содержимым (р-ром цемента), без гофры. Ванная не устойчива, слив установлен с перегибом и выше уровня самого стока. Пайка полипропиленовых труб в стояке санузла с дефектом перекошены. Протечка труб стояка на стыках с горячей и холодной водой. Протечка полотенце сушилки. Слив под раковиной в санузле установлен с перегибом- дефектом. Дверцы в ванной без ручки дефектная. В стояке оголенные электропровода, заземление к ванной подведено хаотично. В шахте стояка на потолке перекрытия и на полу не убран строительный мусор. Стена между стояком и ванной в месте прохода канализационной трубы разрушена.
Кухня: Коробка балкона и сама дверь треснуты сломанные недостаточно петель, а какие присутствуют не закреплены. Радиатор отопления не закреплен шатается, покрыты толстым слоем ржавчины. В шахте стояка на потолке перекрытия и на полу не убран строительный мусор. На дверцах отсутствуют ручки сломанные петли. Угол пластикового подоконника сломан подоконник в глубоких рарапинах. Вентиляция работает недостаточно. Комната: Полы линолеум. Обои в нескольких местах отклеены. Шов между строительными панелями на сгибе стены не проклеен с дырками на улицу(дует с улицы). Окно требует замены. Не запенены зазоры между рамой окна и бетоном стены. Не запенена и не закрыта пароизоляционная лента между рамой окна и бетоном стены. Пластиковый подоконник с глубокими царапинами. Рама окна не закреплена должным образом торчат шурупы крепления рамы она, недостаточно количество петель. За окном сливы не закреплены гнутые. Радиаторы отопления не закреплен шатаются, покрыты толстым слоем ржавчины, краны на радиаторах сомнительного качества.
Коридор: Электро щиток покрытый толстым слоем ржавчины, где краска уже вздулась провода торчат, не закрывается.
Лоджия: Петли окна лоджии не закреплены, окно открываются и закрываются с трудом. Пена вокруг рамы не закрыта пришла в негодность, крошиться.
Электричество: Розетки с заземлением не проверялись в связи с отсутствием технической возможности.
И это, только часть видимых мною дефекты и недоделки, как не профессионала в строительных делах, но понимаю, что такого не должно быть.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48053

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 мар 2018, 14:34

QR_BBPOST Я не истерю, я просто в пред коматозном состоянии.
QR_BBPOST только видимые мною, как не профессионалом дефекты
Отказаться от распределенного жилья Вы не можете, но Вы имеете право требовать устранения выявленных недостатков до заселения.
Подаете в жилищный орган заявление в котором перечисляете все выявленные недостатки и добавляете, что акт приема жилья не подпишите до устранения этих недостатков.
Если я правильно понимаю, то сейчас у ГУОВ есть бригады, которые недостатки устраняют.

mr.credo
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:39

Москва, ул.Левобережная

#48054

Непрочитанное сообщение mr.credo » 18 мар 2018, 14:50

Я полностью согласен с Alex56, ГУОВ должен устранить все недостатки, а до этого момента ни кто не будет вас выселять из служебки. Сейчас идёт заселение 9 корпуса, я не видел жалоб новоселов :? А вы? Я ни кого не защищаю, просто пытаюсь для себя разобраться с будующими проблемами.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48055

Непрочитанное сообщение Hatya » 18 мар 2018, 15:38

QR_BBPOST Я не истерю, я просто в пред коматозном состоянии.
QR_BBPOST только видимые мною, как не профессионалом дефекты
Отказаться от распределенного жилья Вы не можете, но Вы имеете право требовать устранения выявленных недостатков до заселения. Я не собираюсь отказываться от распределенного мне жилья и это я понимаю, что нового мне никто не даст, да мне и не надо, меня устраивает район, и здоровья не то и года уже не те, чтоб отказываться от жилья.
Подаете в жилищный орган заявление в котором перечисляете все выявленные недостатки и добавляете, что акт приема жилья не подпишите до устранения этих недостатков. А не получится так, что если я не подписываю акт приемки до устранения косяков недоделок, значить автоматом может получиться, что я отказываюсь от распределенного мне жилья? Может мне написать в акте приемки, что жилье принимаю с большим количеством дефектов и недоделок и требую устранить или исправить их с заменой, в течении например двух недель или месяца?
Если я правильно понимаю, то сейчас у ГУОВ есть бригады, которые недостатки устраняют.
Отправлено спустя 32 минуты 15 секунд:
Я полностью согласен с Alex56, ГУОВ должен устранить все недостатки, а до этого момента ни кто не будет вас выселять из служебки. Сейчас идёт заселение 9 корпуса, я не видел жалоб новоселов :? А вы? Я ни кого не защищаю, просто пытаюсь для себя разобраться с будующими проблемами.
Еще у многих холодильник не победил, поэтому не жалуются или уже до такой степени народ заватян телезомбовизором, что думают, а кому же жаловаться, если на уровне "крыши" бардак, срач и не понятно, что твориться. Вселяются и живут в такой ..опе, а кто може, то устраняют по тихеньку косяки и недоделки, кто когда и как может. Или живут, как в общаге или комуналке и как есть, или бегают каждый день кланяются перед работниками строительной компании, а они набивают себе цену, типа попроси хорошо может придем починим устраним, или заплати, то сделаем побыстрее и так народ живет принимает, каждый день не жданых гостей, а как еще почему не жалуются.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48056

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 мар 2018, 16:17

QR_BBPOST Вселяются и живут в такой ..опе
Может быть вселялись раньше. Сейчас требуют устранения, а не
QR_BBPOST кланяются перед работниками строительной компании
причем не от строительной компании, а обращаются в ДЖО.
И что самое интересное - устраняют эти недостатки. На форуме было сообщение, когда недостатки были устранены через несколько месяцев, но эти месяцы ни кто не заставлял форумчанина заселятся в распределенную квартиру.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48057

Непрочитанное сообщение Hatya » 18 мар 2018, 16:38

QR_BBPOST Вселяются и живут в такой ..опе
Может быть вселялись раньше. Сейчас требуют устранения, а не
QR_BBPOST кланяются перед работниками строительной компании
причем не от строительной компании, а обращаются в ДЖО.
И что самое интересное - устраняют эти недостатки. На форуме было сообщение, когда недостатки были устранены через несколько месяцев, но эти месяцы ни кто не заставлял форумчанина заселятся в распределенную квартиру.
:o Да и что только через несколько месяце начали оформлять документы на квартиру в собственность, после того, как устранили косяки? А почему не разрешают оформлять документы в собственность и паралельно пусть устраняют косяки, а военослужащий будет ждать в служебке, а за ЖКХ пусть оплачивает строительная компания. Это же по их вине военнослужащий не может вселиться и жить в своей распределенной квартире. Наверное как то так.

Аватара пользователя
Nafanuil
Заслуженный участник
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:23
Откуда: Северный флот

Москва, ул.Левобережная

#48058

Непрочитанное сообщение Nafanuil » 18 мар 2018, 16:40

QR_BBPOST И что самое интересное - устраняют эти недостатки
А это неинтересно человеку. Сетра Vitta(ы) с молжаниновской ветки, а у нас своя теперь есть :P :P :P

капитан1975
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:39

Москва, ул.Левобережная

#48059

Непрочитанное сообщение капитан1975 » 18 мар 2018, 17:04

QR_BBPOST В шапке есть ссылка на росреестр. Во вкладках вводишь интересующий адрес и .... Вуаля! Либо "запрос не найден", либо кадастровый номер такой-то....
Захожу - адрес забиваю - "запрос не найден" и все, кадастровый не забиваю, так как не знаю его.
Screenshot_2018-03-18-16-58-38.jpeg
Пример
Вложения
Screenshot_2018-03-18-16-59-23.jpeg
Получаем и т.д.

vos
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 16:29

Москва, ул.Левобережная

#48060

Непрочитанное сообщение vos » 18 мар 2018, 17:08

QR_BBPOST По 15 корпусу появились почти все квартиры.
Как Вы нашли, либо узнали, сообщите алгоритм.
Росреестр к 15.PNG
Вложения
Росреестр к 15.PNG


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя