Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33061

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 22 ноя 2017, 08:13

Добрый кот72, при ближайшем рассмотрении схемы, остановки на (ново) подрезково, не найдено. В комиссию по транспорту было передано предложение принять нас как город Москва и снизить тариф на электричку в связи с этим фактом. Но комиссия после ожидаемой даты ответа не отвечает уже как месяц.... :shock:

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33062

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 22 ноя 2017, 12:52

Добрый кот72, при ближайшем рассмотрении схемы, остановки на (ново) подрезково, не найдено. В комиссию по транспорту было передано предложение принять нас как город Москва и снизить тариф на электричку в связи с этим фактом. Но комиссия после ожидаемой даты ответа не отвечает уже как месяц.... :shock:
Пока нашёл только эту схему, на которой указаны конечные пункты высадки и посадки пассажиров. Надеюсь, что Подрезково или Новоподрезково войдет в схему.

Аватара пользователя
kuzner68
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33063

Непрочитанное сообщение kuzner68 » 22 ноя 2017, 14:41

Звоню диспетчеру УК, говорю адрес и что на лестничной площадке на этаже горит только одна лампочка... Ответ короткий и четкий - ВКРУТИМ! :D

Аватара пользователя
NiNo forever
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33064

Непрочитанное сообщение NiNo forever » 22 ноя 2017, 16:40

Звоню диспетчеру УК, говорю адрес и что на лестничной площадке на этаже горит только одна лампочка... Ответ короткий и четкий - ВКРУТИМ! :D
Для верности подайте еще заявку в электронном виде через сайт - выполнят быстрее, проверено :)
А по лампочкам в подъезде, это да, у ГУОВ как раз сейчас плановый "рейд" по замене

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33065

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 22 ноя 2017, 17:29

Еще существенный минус нашего замкадья - переплата за доставку. Поскольку 12 км. от МКАД, отсчет за каждые 10 км., то х2. Платим как за 20 км. Ну не Мск. мы. Только штамп в паспорте от Мск.

Pascov
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33066

Непрочитанное сообщение Pascov » 24 ноя 2017, 08:29

Еще существенный минус нашего замкадья - переплата за доставку. Поскольку 12 км. от МКАД, отсчет за каждые 10 км., то х2. Платим как за 20 км. Ну не Мск. мы. Только штамп в паспорте от Мск.
Елена а где вы так заказывали, я сколько заказывал все мне считают 10 км. По карте яндекса от мкад до нас 10 км. Хотя конечно можно по разному точки ставить. Но в любом случае мне ни разу не считали как 20 км.

Аватара пользователя
NiNo forever
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33067

Непрочитанное сообщение NiNo forever » 24 ноя 2017, 08:50

Еще существенный минус нашего замкадья - переплата за доставку. Поскольку 12 км. от МКАД, отсчет за каждые 10 км., то х2. Платим как за 20 км. Ну не Мск. мы. Только штамп в паспорте от Мск.
Мне всегда считают 10 км (один раз даже 8 км указали), никогда не переплачивала за км
Единственный раз «нарвалась» - заказала грузовое такси из Икеи ( МЕГА Химки), а они посчитали доставку как из области в Москву. Пыталась оспорить, в ответ « Ну вы же Москва!»

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33068

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 24 ноя 2017, 10:01

Заказала услугу установки Аквафора. Для москвичей бесплатно и вызов мастера, и установка. Для нас (недомосквичей )— платно. Уже давно перестала сопротивляться, что мы типа мск, и молча оплачиваю замкадный километраж. Самое смешное, что даже диван (типа финский) везли из Питера. По логике ближе и не должны накручивать недомосквичам, но коль замкадыш - плати. Тогда брали как за 10 км. Ну и в др. случаях брали как за 10 км. Аквафор всех переплюнул: милым голосом — у меня система выдает 12 км. Значит двойной тариф, как за 20 км. Будете заказывать? Я уже взорвалась, т.к. всю неделю непредвиденные расходы.
Ну и до кучи, поделюсь опытом. Нам не годится проточный фильтр. Как я не упиралась против осмоса, но пришлось. Хотела 4 ступенчатый проточный, думала справится. Сказали, что в Химках, Красногорске и еще где-то вода отвратительная. Анализы воды делали. Я это и без анализа вижу. Фильтры проточного типа придется менять каждые пару месяцев, накладно. Нам годится только осмос.
Блин, удружили нам. Ведь врезать нас можно было и в мосводоканал. Протяженность одинаковая и затраты тоже. Какая-то продажная сволочь нашлась. Потом - непонятно почему так произошло. Теперь вода - наш крест.

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33069

Непрочитанное сообщение blend » 26 ноя 2017, 12:18

Заказала услугу установки Аквафора. Для москвичей бесплатно и вызов мастера, и установка. Для нас (недомосквичей )— платно. Уже давно перестала сопротивляться, что мы типа мск, и молча оплачиваю замкадный километраж. Самое смешное, что даже диван (типа финский) везли из Питера. По логике ближе и не должны накручивать недомосквичам, но коль замкадыш - плати. Тогда брали как за 10 км. Ну и в др. случаях брали как за 10 км. Аквафор всех переплюнул: милым голосом — у меня система выдает 12 км. Значит двойной тариф, как за 20 км. Будете заказывать? Я уже взорвалась, т.к. всю неделю непредвиденные расходы.
Ну и до кучи, поделюсь опытом. Нам не годится проточный фильтр. Как я не упиралась против осмоса, но пришлось. Хотела 4 ступенчатый проточный, думала справится. Сказали, что в Химках, Красногорске и еще где-то вода отвратительная. Анализы воды делали. Я это и без анализа вижу. Фильтры проточного типа придется менять каждые пару месяцев, накладно. Нам годится только осмос.
Блин, удружили нам. Ведь врезать нас можно было и в мосводоканал. Протяженность одинаковая и затраты тоже. Какая-то продажная сволочь нашлась. Потом - непонятно почему так произошло. Теперь вода - наш крест.
.
.
а тут вообще поток сознания...

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33070

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 26 ноя 2017, 22:32

Не, ну можно конечно изображать из себя самых счастливых. Типа живем в сказке. Кому надо? Уже небезызвестная на всех ветках особа изображает псевдосчастье, захлебываясь при этом непрекращающимся желчным потоком. Убедительна, вызывает + эмоции? Патриотизм по-советски. Возможно виной тому извращенное понятие достоинства.
Собственные интересы меня волнуют куда больше, чем показное благополучие. ДЖО понятно, район нужно заселить и по максимуму сократить ряды ЛБ и ХШ. Я в их игры не играю.
Буду и буду говорить – не москвичи мы. Ущемлены в правах. Мск. нас не признает. Отсюда буксуем на месте. Транспортная проблема застопорилась! Вода отвратительная! Остается ли у нас хоть какой-то шанс перейти к Мосводоканалу? Тревожит конечно и вопрос по строительству п-ки. Замороженными объектами никого не удивишь. Финансовое положение не вселяет оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.
Не вижу смысла говорить о + моментах. Они конечно тоже есть, но до ликования далеко.

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33071

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 27 ноя 2017, 08:28

Новости по 2 корпусу:попал к нам в яат документик согласно которому 30.11 должна решиться чудьба оного: либо заселение либо что то еще. Вчера муж наблюдал как колышки вкапывают вокруг корпуса, вероятно, забор ставить будут. Вот я думаю, явно не заселение. Если переборка конструкции, то где то надо ставить кран и делать плрщадку для снимаемых плит. Похоже ставить кран безопасно можно только перед корпусом и за ним, по бокам 1 и 3, но ставя за ним перегораживается подъезд к полиции, а перед ним- вообще к 1 корпусу. Площадка тем временем занять может автостоянку у второго.....либо пустырь за первым... как то так
Вложения
IMG-20171126-WA0017.jpeg
Колышки

Alx777
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:01

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33072

Непрочитанное сообщение Alx777 » 27 ноя 2017, 09:54

QR_BBPOST Как я не упиралась против осмоса, но пришлось.
а чем осмос не устраивал? места много займет? вообще по мск все равно приходится ставить фильтры. и проточные надо будет менять не через 2 месяца, а через 4. особой разницы нет.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
QR_BBPOST Площадка тем временем занять может автостоянку у второго.....либо пустырь за первым... как то так
Колышки для разборки дома слишком близко к этому чуду строительства. хотя в России живем-чего хочешь можно ожидать. А по площадкам еще добавляются пути подвоза материалов. Может еще котлованы будут для долива после отстоя пены...Интересно как там длинномеры будут крутиться. Они и авто чье то по дороге могут поцарапать...

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33073

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 27 ноя 2017, 12:23

QR_BBPOST Новости по 2 корпусу:попал к нам в яат документик согласно которому 30.11 должна решиться чудьба оного: либо заселение либо что то еще. Вчера муж наблюдал как колышки вкапывают вокруг корпуса, вероятно, забор ставить будут. Вот я думаю, явно не заселение. Если переборка конструкции, то где то надо ставить кран и делать плрщадку для снимаемых плит. Похоже ставить кран безопасно можно только перед корпусом и за ним, по бокам 1 и 3, но ставя за ним перегораживается подъезд к полиции, а перед ним- вообще к 1 корпусу..
Может пригласим к себе Пастухова для внесения ясности? Жираф конечно большой и ему видней. Только не дал оснований, чтобы поверили в благополучный исход дела. Можно конечно и к Мадонову для начала, но скорее переведет стрелки. Или Хандожко (инж.отдела эксплуатации)? Черта подведена под корпусом, коль к работам приступают.
QR_BBPOST
а чем осмос не устраивал? места много займет? вообще по мск все равно приходится ставить фильтры. и проточные надо будет менять не через 2 месяца, а через 4. особой разницы нет.
Понятно, что ни в одном мегаполисе не может быть чистой воды. Речь о др. Был выбор, куда нас подключать при равных затратах. В Мск.вода чище, чем в Химках. В силу своей эмоциональности не могу спокойно переварить эту подлянку. Если на пмж, то все имеет значение. Вода не может быть второстепенным вопросом. Ну и коль затронули вопрос почему против осмо... И размер не устраивает, хоть и автомат самый миниатюрный 101s, но бандура. Но главная причина — через осмо на выходе фактически дисциплинированная вода, хоть и проходит потом насыщение минералами. Из Мосводоканала можно было ограничиться проточным фильтром. По замене картриджей разница существенная.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33074

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 27 ноя 2017, 13:54

QR_BBPOST Из Мосводоканала можно было ограничиться проточным фильтром. По замене картриджей разница существенная.
Однозначно. Я давно пользуюсь корейскими проточниками. Семья у нас небольшая, менял где-то раз в год, потом по местной прессе ВАО прошла тема об улучшении качества воды. Реально, уже почти 3 года, а напор даже не изменился, хотя и в увлажнитель много лили..

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33075

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 27 ноя 2017, 15:52

SOS. Захожу домой и вижу из окна картину маслом - по едва образовавшейся наледи на пруду бегают около 10 подростков, с высоты моего этажа лет 10-14. Только утопленников нам не хватало.

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33076

Непрочитанное сообщение пипец » 27 ноя 2017, 16:07

РОВД рядом, участковый где обитает если не секрет?

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33077

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 27 ноя 2017, 16:24

РОВД рядом, участковый где обитает если не секрет?
Кулешов Вадим Владимирович
89990107621
Деж: 84956010558

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33078

Непрочитанное сообщение alex56 » 27 ноя 2017, 18:28

QR_BBPOST Может пригласим к себе Пастухова для внесения ясности?
а причем здесь Пастухов? Это к строителям обращаться нужно.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33079

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 27 ноя 2017, 18:41

QR_BBPOST Кулешов Вадим Владимирович
89990107621
Сразу не сообразила. Позже перезвонила. Будет иметь ввиду. Просил информировать. Может кто др. станет очевидцем – позвоните ему. Поскольку зима приблизилась к европейским меркам, то тема долго будет актуальна. На месте родителей озадачила бы завуча или директора на тему проведения внеклассных уроков с подопечными. Упущение. По шапке им получать.
QR_BBPOST а причем здесь Пастухов? Это к строителям обращаться нужно.
Странно это слышать от Вас. Строители в ответе за свой участок работы. Прораб возможно еще и не посвящен во все детали документально, а лишь на словах. Именно Пастухов в теме и владеет инфой по судьбе 2 корп. Если не он, то кто? Явно не строители. Сегодня мимо шла, ни одного не видела. А судьба явно предначертана.

Аватара пользователя
NiNo forever
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33080

Непрочитанное сообщение NiNo forever » 27 ноя 2017, 19:59

QR_BBPOST Можно конечно и к Мадонову для начала, но скорее переведет стрелки.
А причем здесь управляющая компания? Скорее, это вопрос к застройщику, а именно СМУ-2 ГУОВ и г-ну Шипунову.
QR_BBPOST Строители в ответе за свой участок работы. Прораб возможно еще и не посвящен во все детали документально, а лишь на словах.
вот пусть на словах и объяснит, хотя бы
QR_BBPOST Сегодня мимо шла, ни одного не видела.
Зато днём их вокруг слоняется предостаточно, а отогреваться почему-то приходят в наш корпус

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33081

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 27 ноя 2017, 22:04

QR_BBPOST вот пусть на словах и объяснит, хотя бы
Я ж разве против? Пусть всегда будет солнце....метро....вода....п-ка....
Только вот объяснять я бы на его месте не стала, если нет желания увольняться.
(Кстати, Кирилл нас бросил).
По части объяснялок у нас есть мастер - Пастухов. Это его хлеб.
QR_BBPOST А причем здесь управляющая компания? Скорее, это вопрос к застройщику, а именно СМУ-2 ГУОВ и г-ну Шипунову.
Не знаю его, но почему с хорошим человеком не познакомиться. Так-то никто не причем и не при делах к нашим проблемам. Вы знакомы? Если есть возможность, могли бы вместе наведаться к уважаемому Шипунову и в УК заодно. Постараюсь завтра к обеду подъехать. Тел. в личку. Может еще кто компанию составит. Они ведь тоже не заинтересованы, чтобы накал страстей усиливался. А это произойдет без объяснений происходящего.

Аватара пользователя
kuzner68
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33082

Непрочитанное сообщение kuzner68 » 27 ноя 2017, 23:32

Вопрос к старожилам. Кто ставил кондиционер, пользуетесь или нет? Если пользуетесь как часто? Нужен он вообще или нет. Делаем ремонт, 16 этаж, солнечная сторона.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33083

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 28 ноя 2017, 15:10

Шипуновым из СМУ-2 оказывается наш прораб. Знала его по имени отчеству, а фамилию забыла. К сожалению, вопрос не в его компетенции и ответ не был развернут. На др. собеседника не буду ссылаться (по желанию остаться в тени), но сам вызвался, якобы вопрос по 2 корп скорее к нему. В общем, ответ тоже уклончив и обтекаем. Оно и понятно. Уверял только, что о сносе речи не идет. Помимо охраны будет теперь и ограждение. Спрашиваю – а чего вдруг озаботились ограждением по прошествии времени? – Нуу, положено. Кроме того, будут проводиться измерительные работы. Чтобы не втыкать колышки в мерзлую землю, делают сейчас. - Что с экспертизой? - Вопрос прорабатывается. - Деньги есть? С достоинством - у нас всегда деньги есть! Это не проблема. Виной человеческий фактор и бюрократия. Отсюда волокита. Комментировать смысла нет. Глухо пока с экспертизой. Екатерина у него до меня побывала. Может ей, как депутату, больше удалось узнать. НО о сносе речи нет.
Пообщалась еще по телефону с инженером отдела экспл.ГУОВ. Сказал, что по работам предоставить инфу может. Секретов нет. Мне непонятно, нафига во 2 корп.нужны альпинисты. А вот по судьбе 2 корп. и экспертизе ничего сказать не может. Подтвердил, что эта тема Пастухова. Я ему сегодня днем звонила. Отвечал приглушенно, что-то про дальний восток. Сказал, что вечером будет доступен, но абонент недоступен. Инженер сказал, что он вроде в Хабаровске. Так этот вопрос будем адресовать ему, когда прилетит.

Alx777
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:01

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33084

Непрочитанное сообщение Alx777 » 29 ноя 2017, 10:53

Вопрос к старожилам. Кто ставил кондиционер, пользуетесь или нет? Если пользуетесь как часто? Нужен он вообще или нет. Делаем ремонт, 16 этаж, солнечная сторона.
Я еще не пользуюсь. Но если есть возможность, сделайте закладные. Потом когда понадобится - не пожалеете. если не понадобиться - они не помешают. Только соблюдите технологию. Иначе "оплетка" меди лет через 10 умрет. ИМХО

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33085

Непрочитанное сообщение vitta » 29 ноя 2017, 11:22

По поводу кондиционеров: поставили три года назад, когда делали ремонт. Первые два года летом пользовались очень активно. Этим летом не пользовались (ввиду погодных особенностей), только весной- в начале мая включали на обогрев, когда выпал снег и временно отключили отопление и осенью до начала отопительного сезона))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33086

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 29 ноя 2017, 16:15

Захлестывают эмоции. Получила ответ уже от др. зама. Последним абзацем господин Пронин открыто издевается. И опять 25: до метро от нас 817 и 851.
Вот почему такое возможно? Значит мы заслуживаем таких руководителей, которых пинками нужно гнать с работы. Депутаты так и не получили ни одного ответа. От меня конечно проще отмахнуться, даже не читая и не вникая в суть обращения. А вот если бы мы массово стали обращаться и поддерживать др.др, то и достигли бы больше.
29.11.jpg
Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Предлагаю не ждать месяцами ответы на депутатские запросы. Пусть они со своей стороны их отправляют, а нам это проще. Массовостью задолбаем. Много времени не нужно. Сайт в помощь https://www.mos.ru/feedback/individual/
Я конечно сейчас движима только порывом и выпускаю пар, но Пронина и Адамова просклоняю, как смогу и где смогу.
  • Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы, Руководителю Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Ликсутову Максиму Станиславовичу.

    Повторно обращаюсь по вопросу неудовлетворительно транспортного обеспечения жителей Молжаниновского района г. Москвы. Удивляют своим уровнем профессионализма заместители руководителя Департамента Д.В. Пронин и Е.Г. Адамов. Соответствуют ли они занимаемым должностям? Причина в загруженности и отсутствии времени на индивидуальный подход к обращениям граждан или в профессиональной непригодности? Ни один, ни другой даже не удосужились вникнуть в суть обращения и ответить по существу вопроса.
    От остановки Черкизово в сторону метро нет движения автобусов 817 и 851. Указанные маршруты имеют место быть от ст. метро Планерная в сторону остановки Черкизово. В утренние часы нет движения маршрута автобуса 865. Автобусы маршрута 400 ориентированы на жителей г. Зеленограда и идут переполненные в утреннее время в часы пик.
    Единственно верно подметил Д.В. Пронин, что обустройство транспортной инфраструктуры является необходимым и обязательным условием жителей. Так и нужно работать в этом направлении, а не заниматься отписками.

Zub1
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 16:16

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33087

Непрочитанное сообщение Zub1 » 29 ноя 2017, 19:36

Сегодня в почтовом ящике нашел объявление о предоставлении ряда услуг, от ДИСПЕТЧЕРСКАЯ. Предлагают замену батарей от 2100 и еще кучу услуг. Кто нибудь пользовался услугами по замене батарей у этой организации? Стоит с ними связываться или нет? порекомендуйте фирму или мастера, кто и как меняли батареи.

Леха 495
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33088

Непрочитанное сообщение Леха 495 » 01 дек 2017, 00:35

Доброго времени суток жители района, будующие жители и просто не равнодушные читатели. Уже давно идет голосование по результатам которого самым активным школам подарят и высадят на территории живую елку. Голосовать можно раз в сутки с одного ip адреса. Надо активно проголосовать и по возможности распространить информацию по группам в вацапе и форумам. У кого есть возможность доведите информацию до руководства школы или хотя бы учителей.
Голосовать надо за школу Перспектива.

http://елка-экоплант.рф/

Милана Правдина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 09:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33089

Непрочитанное сообщение Милана Правдина » 01 дек 2017, 09:55

Сегодня в почтовом ящике нашел объявление о предоставлении ряда услуг, от ДИСПЕТЧЕРСКАЯ. Предлагают замену батарей от 2100 и еще кучу услуг. Кто нибудь пользовался услугами по замене батарей у этой организации? Стоит с ними связываться или нет? порекомендуйте фирму или мастера, кто и как меняли батареи.
Нам тоже так кидали такую рекламу. Никакой ответственности такие работники не несут, зальете нижние этажи в отопительный сезон, где будете их искать? Лучше обратиться в свою УК.

Alx777
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:01

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33090

Непрочитанное сообщение Alx777 » 01 дек 2017, 10:12

Зачем Вам елка? Куда её? Они плохо приживаются и слово "живая" надо воспринимать скептически. А проблем доставить она может. Зачем лишние проблемы?
QR_BBPOST Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы, Руководителю Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Ликсутову Максиму Станиславовичу.
- Целиком и полностью поддерживаю. Только с этими ребятами надо осторожнее. Мозгов у них нет. В голове только как заработать. Может кончиться платными парковками в районе


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей