Москва, ул.Левобережная

t-viv
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:03

Москва, ул.Левобережная

#42931

Непрочитанное сообщение t-viv » 24 окт 2017, 22:43

Я смотрю опять ломают !?!
Изображение

olegan
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#42932

Непрочитанное сообщение olegan » 24 окт 2017, 22:46

Сегодня забирал договор в управляющей. Возле 2 корпуса вода, на въезде экскаватор вскрыл траншею и водоканал что то ремонтируют. В квартире и магистральная теплотрасса еле тёплая. В кране вода тоже чуть чуть.....
Тоже был в своей квартире во 2 корпусе. Батареи холодные. Отопление отключили на день, висит объявление. Но как будет в реале, увидим завтра. Течет стык на лоджии, весь мокрый и вода уже на полу. Не понял только откуда взялась, наверное снег растаял. Оставил заявку в УК. Обещали устранить после 1 ноября.

Игорь2804
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:32

Москва, ул.Левобережная

#42933

Непрочитанное сообщение Игорь2804 » 24 окт 2017, 22:53

Это было озвучено на собрании
Есть пара народных мудростей....
Главное прокукарекать, а там .... всё равно солнце встанет.
Сомневаюсь, что Вы верите всему, что Вам говорят, но почему-то в данной ситуации безоговорочная капитуляция, к чему бы это.

Olega19
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 23:05

Москва, ул.Левобережная

#42934

Непрочитанное сообщение Olega19 » 24 окт 2017, 23:36

но, вероятно так следует поступать, когда уверен, что обновление доков сработает
Правильно, Иначе все на ветер, :?

yak5081
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 22:31

Москва, ул.Левобережная

#42935

Непрочитанное сообщение yak5081 » 24 окт 2017, 23:43

Подскажите,пожалуйста , кто знает, тел.ключницы 22 корп. и время ее работы,что бы посмотреть квартиру.

t-viv
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:03

Москва, ул.Левобережная

#42936

Непрочитанное сообщение t-viv » 25 окт 2017, 00:32

[ref]yak5081[/ref], возможно вам сразу в УК. Там подскажут.
А что? 19-ый оставили молодому поколению? )))

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42937

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 25 окт 2017, 01:08

Когда я был несколько недель назад, то в 16 корпусе на втором этаже батареи были, покрайней мере в однушке которую смотрел. Но батареи дешманские , квадратные маленькие и черные.
А вот скинутые фотки круга космодрома уложенного плиткой. Мне кажется что эта плитка там вся повылетает. Если НЛО к нам залетит и взлетать будет не на пониженном режиме. Эта плитка даже под моей ногой шатай болтай была когда шел по ней.

Lana7777
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 00:18

Москва, ул.Левобережная

#42938

Непрочитанное сообщение Lana7777 » 25 окт 2017, 01:41

В к.2,5,6 отключали на весь день все источники горячей воды, в том числе и отопление. Сказали,что переподключают с временной схемы на постоянную. За к.2 вечером сварщики ещё в траншее работали.

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#42939

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 25 окт 2017, 02:10

Никто не видел, в 4 корпус обещанные " через две недели " рабочие зашли? Полагаю,что нет,но мне так,- для фиксации п...жа ( честных обещаний). Сам в Мск попозже планирую. Кстати, петтингов никто не планировал? Ой, митингов!

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Можно Лошадь Пржевальского озаботить нашей проблемой ( она же Ксения-кандидат в презики).

grom123
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:31

Москва, ул.Левобережная

#42940

Непрочитанное сообщение grom123 » 25 окт 2017, 07:02

[quote="ЖмбРР"] петтингов никто не планировал?
:D Думаю что зашли, если не зашли то в любом случае зайдут! У них назад дороги нет, деньги то осваивать надо! Шатко валко но все таки строят! До гувоа еще же никто ничего не сдавал на левобережке!

Oksia
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:46

Москва, ул.Левобережная

#42941

Непрочитанное сообщение Oksia » 25 окт 2017, 08:03

QR_BBPOST Подскажите,пожалуйста , кто знает, тел.ключницы 22 корп. и время ее работы,что бы посмотреть квартиру.
Ключи от 22к в УК в 10 корпусе.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#42942

Непрочитанное сообщение Посторонний » 25 окт 2017, 08:20

До гувоа еще же никто ничего не сдавал на левобережке!
Слава ГУОВ!! Слава ЕДИНОЙ РОССИИ!! СУ-155 сдало 7 корпус ГУОВ еще в 14 году. ГУОВ его угробило и просит денег. Где гарантия, что опять не угробит и не попросит?

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42943

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 25 окт 2017, 10:07

[ref]ЖмбРР[/ref], думаю Ксюше тема военных не интересна. Вы бы стали помогать людям с выслугой лет и опытом в горячих точках которые заштатники и которыми какой нибудь новоиспеченный командир базы или полка плюет в лицо в 2012 году всем присутствующим на проверке построении и говорит "я Вам не позволю через меня плевать на государство", а потом через несколько дней кто то подходит и говорит в Тверское суворовское детей набирают и военные начинают узнавать, а что надо для поступления. Сами жизнь в портянках и подчинении загубили и детей отдают. Ладно после войны сироты шли в военные. А сейчас?
Так что делайте выводы... заслуживаем ли мы помощи и митингов. Навального то отшили с нашего митинга и наговорил на него ещё. А у человека отец военный был, может и вправду помочь хотел. Кто отшил небось уже заселился.

Аватара пользователя
Adeptpodpoll
Постоянный участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:24

Москва, ул.Левобережная

#42944

Непрочитанное сообщение Adeptpodpoll » 25 окт 2017, 10:55

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Можно Лошадь Пржевальского озаботить нашей проблемой ( она же Ксения-кандидат в презики).[/quote]

нам ненадо чужих презиков, у нас "свой" уже все 17 лет как есть. :lol: :lol: :lol:

ShturmanPiton
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:28

Москва, ул.Левобережная

#42945

Непрочитанное сообщение ShturmanPiton » 25 окт 2017, 12:58

Сегодня на ул. Флотская, д.25 состоится встреча Префекта САО по вопросам благоустройства дворовых территорий и ремонте подъездов. Тема очень актуальная, учитываю то, что наш двор - это темница, где работают несколько фонарей. Сданные дома есть в Росреестре и Префектура должна заниматься вопросами благоустройства нашей территории. Убедительная просьба, кто будет на встрече задать вопросы по освещению придомовой территории домов на Левобережной и о планах по нанесению пешеходного перехода на ул. Дыбенко для жителей ул. Левобережной.

Ася А.
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:58

Москва, ул.Левобережная

#42946

Непрочитанное сообщение Ася А. » 25 окт 2017, 13:08

Сегодня на ул. Флотская, д.25 состоится встреча Префекта САО по вопросам благоустройства дворовых территорий и ремонте подъездов. Тема очень актуальная, учитываю то, что наш двор - это темница, где работают несколько фонарей. Сданные дома есть в Росреестре и Префектура должна заниматься вопросами благоустройства нашей территории. Убедительная просьба, кто будет на встрече задать вопросы по освещению придомовой территории домов на Левобережной и о планах по нанесению пешеходного перехода на ул. Дыбенко для жителей ул. Левобережной.
Чувствую на первое время будем ходить там с запасными фанариками В КАРМАНАХ).................

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#42947

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 25 окт 2017, 13:36

Сегодня на ул. Флотская, д.25 состоится встреча Префекта САО по вопросам благоустройства дворовых территорий и ремонте подъездов. Тема очень актуальная, учитываю то, что наш двор - это темница, где работают несколько фонарей. Сданные дома есть в Росреестре и Префектура должна заниматься вопросами благоустройства нашей территории. Убедительная просьба, кто будет на встрече задать вопросы по освещению придомовой территории домов на Левобережной и о планах по нанесению пешеходного перехода на ул. Дыбенко для жителей ул. Левобережной.
Владение 4-4а собственность МО РФ и отношение к префектуре САО только территориальное! Поэтому раньше передачи земли/ участка Москве, префектура тут пока ничего «не должна», кроме вопросов... ( имхо)
... через несколько дней кто то подходит и говорит в Тверское суворовское детей набирают и военные начинают узнавать, а что надо для поступления. Сами жизнь в портянках и подчинении загубили и детей отдают. Ладно после войны сироты шли в военные. А сейчас?
Так что делайте выводы... заслуживаем ли мы помощи и митингов. Навального то отшили с нашего митинга и наговорил на него ещё. А у человека отец военный был...
Как выпускник Тверского (Калининского) СВУ отвечу, если сами не знаете ( спросить не у кого) зачем отдают, не гадайте, просто посмотрите кто командует: ЗМО, НГШ, НГОУ... ( менеджеры не в счёт).После войны сироты не шли в СВУ, их с улиц забирало государство, кормило, одевало, учило лучше чем в обычных школах! Сейчас конкурс 1/8. Дети военнослужащих с выслугой 20 лет- вне конкурса! См. правила поступления ( если есть ещё вопросы- в личку) Нахальному не повезло: в СВУ не пошёл( может и в армию), отец все время на службе, вот и выросло дитя улиц...

EDDYZZ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:42

Москва, ул.Левобережная

#42948

Непрочитанное сообщение EDDYZZ » 25 окт 2017, 14:50

петтингов никто не планировал?
:D Думаю что зашли, если не зашли то в любом случае зайдут! У них назад дороги нет, деньги то осваивать надо! Шатко валко но все таки строят! До гувоа еще же никто ничего не сдавал на левобережке!
согласен! героическими усилиями ГУОВ закатает пару-тройку сотен миллионов до конца года. И "счастливые новосёлы" будут весь следующий год переделывать сии творения в приемлемое жильё

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#42949

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 25 окт 2017, 14:55

Вставлю свои 5 копеек насчет суворовцев. У нас каждый третий был - Киевское, Минское, Москва, Питер, Калинин (больше всего). Все до одного уволились в течении первых 5 лет либо сразу после окончания первого контракта!Более того, никто своих детей не отдал не то, что в суворовское, но и в военное училище. Печальнее всего другое. Напряг память и не нашел ни одного знакомого сослуживца 40-50 лет, у которого ребенок стал бы военным. С политикой ДЖО, когда оно считает, что сын или дочь военного обеспечиваются один раз в составе семьи жильем за счет папы нет желания родителям рекомендовать этот достойный выбор служить Родине. Зачем, как папа бомжевать до 50-ти, кормясь одними обещаниями, либо влезать в кабальную ипотеку.
Если папы не станет, то семью ждет например вот это - http://www.rbc.ru/society/23/10/2017/59 ... 3b35e73c51 и http://www.rbc.ru/society/24/10/2017/59 ... e1bbdc27c3
Когда очередная встреча с ГУОВ ? Надо держать руку на их пульсе.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#42950

Непрочитанное сообщение Atlet » 25 окт 2017, 14:57

... заслуживаем ли мы помощи и митингов. Навального то отшили с нашего митинга и наговорил на него ещё. А у человека отец военный был, может и вправду помочь хотел. Кто отшил небось уже заселился.
Дима, я понимаю, что у всех уже накипело и у вас тоже, но вы в теме-то разберитесь о чем говорите, и не смешивайте все в одну кашу.
Вы знаете, чем занимается Навальный и какие у него цели?
А чем занимались активисты БП вообще в курсе? Какие они ставили цели?
Так вот, и скажите, цели у нас с Н. - одинаковые?
А тот, кто вежливо попросил Н. не присутствовать на нашем митинге, отлично понимал это. Да, и жильем он до сих пор не обеспечен, а пополной разгребает, плоды ответной реакции государственной системы, на то, что осмелился открыто пойти против нее и требовать от нее выполнение Российского законодательства.
Вот такая, Дима, невеселая история получается!

king-27
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#42951

Непрочитанное сообщение king-27 » 25 окт 2017, 15:51

:D Думаю что зашли, если не зашли то в любом случае зайдут! У них назад дороги нет, деньги то осваивать надо! Шатко валко но все таки строят! До гувоа еще же никто ничего не сдавал на левобережке!
Доброго времени суток! Как говорится назад дороги ни когда нет. Люди заселяются в новые дома- это самое главное. Важно, чтобы деньги осваивались по их прямому назначению.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42952

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 25 окт 2017, 17:13

Мои извинения, что смешал все в кучу и наговорил на человека. Так же по поводу того где мы все учились ничего не имею, конечное же у всех были в те годы приятные моменты, но и жизнь была другая. Все же умные люди есть которые не остаются терпеть все это и детей не тащат за собой, судя по предыдущему посту. Плохо что их место занимают когда они уходят отъявленные негодяи.
Согласен Навальный и Собчак это другая история, я просто хотел сказать, что как то все же военный не ставиться в почет как среди всяких гражданских делопутов, так и свои же кто рангом повыше плюют на всех и вся и говорят незаменимых людей нет!Поэтому я и хотел всем сказать, что такое вот отношение к нам и между нами и никто нам помогать не будет. Как более развернуто и коротко сказать я не знаю. Все надоело, решил вообще не интересоваться службой и тем что творится в мире и не говорить об этом. Здоровье портиться и время убивается. Чего наслужил то думаю в ближайшее время получу все же. Всем спасибо за внимание!

Zimmir
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#42953

Непрочитанное сообщение Zimmir » 25 окт 2017, 17:26

:D Думаю что зашли, если не зашли то в любом случае зайдут! У них назад дороги нет, деньги то осваивать надо! Шатко валко но все таки строят! До гувоа еще же никто ничего не сдавал на левобережке!
Доброго времени суток! Как говорится назад дороги ни когда нет. Люди заселяются в новые дома- это самое главное. Важно, чтобы деньги осваивались по их прямому назначению.
Полностью согласен.При условии грамотного распределения ресурсов даже ГУОВ сможет достроить и сдать жилье в районе. :?

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, ул.Левобережная

#42954

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 26 окт 2017, 00:44

Вставлю свои 5 копеек насчет суворовцев. У нас каждый третий был - Киевское, Минское, Москва, Питер, Калинин (больше всего). Все до одного уволились в течении первых 5 лет либо сразу после окончания первого контракта!Более того, никто своих детей не отдал не то, что в суворовское, но и в военное училище. Печальнее всего другое. Напряг память и не нашел ни одного знакомого сослуживца 40-50 лет, у которого ребенок стал бы военным.
Не все так плохо, коллега ;) Отец после войны учился во 2м МАПУ, 27 календарей отдал армии, его сын, т.е. я, тоже стал офицером, второй сын тоже хотел быть военным, но диабет перечеркнул планы... Отец до конца службы таскал суворовский краб с прикрученными изнутри кителя погонами..

volkstavropol 2
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:00

Москва, ул.Левобережная

#42955

Непрочитанное сообщение volkstavropol 2 » 26 окт 2017, 06:24

Сегодня на ул. Флотская, д.25 состоится встреча Префекта САО по вопросам благоустройства дворовых территорий и ремонте подъездов. Тема очень актуальная, учитываю то, что наш двор - это темница, где работают несколько фонарей. Сданные дома есть в Росреестре и Префектура должна заниматься вопросами благоустройства нашей территории. Убедительная просьба, кто будет на встрече задать вопросы по освещению придомовой территории домов на Левобережной и о планах по нанесению пешеходного перехода на ул. Дыбенко для жителей ул. Левобережной.
Чувствую на первое время будем ходить там с запасными фанариками В КАРМАНАХ).................
Главное заехать в квартиры, а фанарики или столбы с освещением это уже приложение

Борец05
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:24

Москва, ул.Левобережная

#42956

Непрочитанное сообщение Борец05 » 26 окт 2017, 08:34

Главное заехать в квартиры, а фанарики или столбы с освещением это уже приложение[/quote]

Да это точно главное заехать, :o а там всё потом по накатанной

Evolution
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 05:51

Москва, ул.Левобережная

#42957

Непрочитанное сообщение Evolution » 26 окт 2017, 11:09

Добрый день, форумчане! не первый год читаю форум, но вот настал момент вступить в переписку, требуется ваш совет. Службу по большей части пришлось нести на Востоке нашей Родины,здесь и хочу остаться.
Суть дела: распределена мне 3 к. кв в 24 корпусе в 2014 году, тоесть пошел уже 4 год ожидания и как я понимаю в этом году ничего мне не светит, да и дальнейшие сроки непрогнозируемы. В свяи чем возникла мысль перейти на ЖС которую могу получить уже сейчас, а это более 7,5 млн. руб. (на мой состав семьи с выслугой). Чем обусловлена торопячка? - а тем, что по программе Дальневосточный гектар удалось получить 4 га перспективной земельки которую необходимо осваивать. Просто поставить 5 тонный контейнер и подтвердить этим освоение - не получится. Планировал на средства от продажи квартиры построить домик и прикупить кой-никакой техники и бизнес семейный развернуть, а на имеющиеся, сейчас, накопления (после получения квартиры) прикупить квартирку в городе для детей. А теперь вот думаю есть ли смысл ждать? Могу дело на которое рассчитываю жить и заниматься на пенсии потерять, так его и не начав. Вот и думаю, может перейти на субсидию и заняться делом, а то годы идут, дети растут, пока дом (24 на левобережной) достроят, дети семьями обзаведутся и отпочкуются и изымут джошники квартиру и предложат субсидию только уже на меня и супругу. Замотало уже это ожидание!!! ГУОВ конечно молодцы, что достраивают, но такими темпами :( Что скажете старожилы??? Буду признателен за высказанное мнение по существу вопроса :drink:

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#42958

Непрочитанное сообщение Посторонний » 26 окт 2017, 11:39

Предупреждаю. Перед продажей вам придется прописываться в Москве и становиться там же в военкомате на воинский учёт иначе это будет злоупотребление правом при выборе избранного места жительства с неизвестными пока последствиями вплоть до изъятия

Alex_VVS
Постоянный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:12

Москва, ул.Левобережная

#42959

Непрочитанное сообщение Alex_VVS » 26 окт 2017, 11:47

QR_BBPOST Что скажете старожилы??? Буду признателен за высказанное мнение по существу вопроса
Очень здравое решение!!! Поддерживаю. Покажите пример всем регионалам, кто желает получить квартиру в Москве лишь с целью перепродажи и кто даже и не собирался проживать в новой квартире! У живущих здесь шансы на получение тогда хоть чуть повысятся))

Ася А.
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:58

Москва, ул.Левобережная

#42960

Непрочитанное сообщение Ася А. » 26 окт 2017, 14:12

Сегодня на ул. Флотская, д.25 состоится встреча Префекта САО по вопросам благоустройства дворовых территорий и ремонте подъездов. Тема очень актуальная, учитываю то, что наш двор - это темница, где работают несколько фонарей. Сданные дома есть в Росреестре и Префектура должна заниматься вопросами благоустройства нашей территории. Убедительная просьба, кто будет на встрече задать вопросы по освещению придомовой территории домов на Левобережной и о планах по нанесению пешеходного перехода на ул. Дыбенко для жителей ул. Левобережной.
Чувствую на первое время будем ходить там с запасными фанариками В КАРМАНАХ).................
Главное заехать в квартиры, а фанарики или столбы с освещением это уже приложение
Это и так понятно,что главное заехать)))))))))))))


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 11 гостей