Москва, ул.Левобережная

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#42481

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 10 окт 2017, 17:08

IMG_20171010_165001.jpg
Очередная обещалка
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
IMG_20171010_165211.jpg
А это то, за что я согласился в 2014 году,
Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
Так для информации.... проиграл три суда, два гарнизонных , один окружной..... имея на руках действующий договор пользования..... причина отказа одна, как под копирку-НАДО БЫЛО СМОТРЕТЬ, ЧТО ПОДПИСЫВАЕШЬ, МО РФ И ДЖО НЕ ВИНОВАТЫ.... о как

fanagor
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 07:53

Москва, ул.Левобережная

#42482

Непрочитанное сообщение fanagor » 10 окт 2017, 18:05

Конечно же, "не виноваты". Это не обязательство, если не указана дата, до которой МО обязуется оформить право собственности. И ребята из так называемого министерства обороны этим пользуются. Я также проиграл все суды, когда пытался их - министра и директора Джо -заставить совершить действия по обеспечению меня жильем. Ответ был такой - в законе не предусмотрены сроки, в течение которых государство обязуется предоставить жилье по избранному месту жительства (бездействие министра Шойгу и директора Джо, как и всегда, оставили за сербами) И в конституционном суде отписались, типа, мы не депутаты и законы не должны принимать (я в своей жалобе просил дать оценку - соответствует ли Конституции положение, при котором сроки в законе не указаны). Но это нормальная практика для всех путинских судов. Теперь, имея на руках предварительное извещение, второй раз обратиться в суд уже не смогу - сразу откажут по преюдиции. Они теперь спокойно лет десять могут достраивать, а то и бесконечно долго, дольше жизни. И всё по-закону, в котором сроки не указаны. Но недолго этой власти сидеть на нашей шее. Таково моё мнение.

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#42483

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 10 окт 2017, 18:24

У меня в договоре и сроки прописаны, но не помогло...

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42484

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 10 окт 2017, 21:33

Ездил сегодня в Москву, заезжал на стройку, во дворах все машино места заняты, я еле нашел одно местечко. Пока заезжал во двор видел какого то мужика в одежде с надписью су-155 гулял по стройка с собакой (типа боксера), в общем водил он пса пописать на площадку с кругами возле 16 корпуса. Там и так и без них было мерзко и слякотно. Зашел в 16 корпус. Вход в подъезд и лестница и пол все не покрыто не чем. На втором этаже увидел моих земляков, женщину в возрасте уже и двух парней. Они лепили в холоде при тусклом освещении, мне их стало жаль и чего они приехали в этот холод. В общем так как у меня была квартира на этом этаже, я выше подниматься не стал, земляков грузить вопросами и гнусавить сильно не стал. Обои конечное ужасные какие то, квартирка однушечка не о чем, сказали скоро линолеум будут ложить. Про другие этажи не узнавал. Вход в подъезд на лестницу меня шокировал и все вопросы отпали ещё тогда. Мне даже телефон там внутри не хотелось доставать чтоб фоткать. Да и думаю вспышки не хватило бы. Видел еще пару работников у ограды у одной свечки. Когда выходил хотел привлечь внимание мужика с собакой в одежде су-155, но он на меня не смотрел и был в прострации. Другому говорю до мая то сдадут, а он мне это в лучшем случае. Видел ещё какого то подпола в зелёнке офиске. Он на своём джипе не мог разъехаться с какой-то машиной у дома или о чем то у той спрашивал, я особо не стал на них смотреть. Только подумал и тут эти военные! Ещё и офиска зеленая - жесть думаю, век бы военщину не видел. А тут все соседи с одного гетто. Сегодня было такое ощущение, что в тарелку плюнули и по губам провели. С утра все началось и в Москве закончилось возле дома моего. Возможно я сравнивал мою свечку с домом который увидел на Матросской тишине 10, да он долго строиться а тоже, но выглядит симпатичней. Да и другие дома Москвы, а наши какие то позорки. Хоть сибсидию бери и покупай то что нравиться, только денег добавить на это нету.
Вложения
IMG_20171010_171634.jpg
IMG_20171010_172623.jpg
IMG_20171010_171542.jpg
IMG_20171010_172640.jpg
IMG_20171010_172720.jpg

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#42485

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 10 окт 2017, 22:09

Ездил сегодня в Москву, заезжал на стройку, во дворах все машино места заняты, я еле нашел одно местечко... В общем так как у меня была квартира на этом этаже, я выше подниматься не стал...Обои конечное ужасные какие то, квартирка однушечка не о чем, сказали скоро будут ...ложить. Хоть сибсидию бери и покупай то что нравиться, только денег добавить на это нету.
Много букв, если 'квартира была"...( имхо). Если однушечка- "нЕ о чем", подполковники на джипах вызывают раздражение (Вы, наверно из прапорщиков) да и само " гетто" так себе, может ещё послужите(возраст позволяет), деньжат подкопите и купите, где хотите... К тому времени строители прекратят "ложить" в квартирах и начнут укладывать...

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42486

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 10 окт 2017, 22:52

[ref]Colonel-l[/ref], нет спасибо, копить не хочу, пусть отдают что положенно. Отдали бы а 2010 году я был бы только за и пенсия не нужна была бы в молодости. Ща бы уже наверное между рейсами в Майами на пляже отдыхал бы. А так молодость прошла, перерыв и одни недовольства жизнью остались.

EDDYZZ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:42

Москва, ул.Левобережная

#42487

Непрочитанное сообщение EDDYZZ » 11 окт 2017, 00:41

Так все же, когда построят мою квартиру на Левобережке, кто виноват? Рабочие ... строители... возня какая то...кто же всетаки не дорабатывает и хмурыжит эти недострои... наверное кому то это все выгодно!? Не строить и деньги федеральные посасывать якобы на стройку!
Добрый вечер!
Конечно выгодно! Есть деньги - идет стройка, нет денег - стоит стройка. Вот когда все деньги закончатся, ГУОВ "призовет" на стройка всех кому квартиры распределены и не достроены. :shock:
Так вы предполагаете что субботник объявит ГУОВ для страждущих?

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#42488

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 11 окт 2017, 01:22

QR_BBPOST и пенсия не нужна была бы в молодости
Что-то повозвращались очень многие из моих однокашников, которые не стали второй контракт заключать. Многие так говорили. Только не все чуть позже готовы были ишачить до первой гражданской пенсии.
QR_BBPOST наверное между рейсами в Майами на пляже отдыхал бы
А может и нет. Не все с района до Левобережного пляжа доходят.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42489

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 11 окт 2017, 07:18

[ref]Витал'ОК[/ref], да их понять можно, до гражданской пенсии далеко. И как бы там было неизвестно.

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#42490

Непрочитанное сообщение Metrolog791 » 11 окт 2017, 07:24

QR_BBPOST На втором этаже увидел моих земляков
QR_BBPOST сказали скоро линолеум будут ложить.
На последней встрече было озвучено,что в 16 корпусе до 12 этажа линолеум уже уложен. Я так понимаю грош цена этим словам должностных лиц ГУОВ , встреча-очередное успокоилово не более.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42491

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 11 окт 2017, 07:50

На втором линолеума не было это точно. Даже обои там были не везде. При мне доклеивали обои в 5 часов вечера. Там и дверей не было. Такое ощущение, что попал в прошлое, где ещё даже колесо не изобрели и придется жить в мраке всю жизнь. даже коридора нет. Квартиру студию может сделать... У нас стену кухонную можно сносить в однушке? Потому, что хочу я или нет, но ремонт переделывать придется.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#42492

Непрочитанное сообщение Sms » 11 окт 2017, 08:25

Повозвращались так как делать ничего не умеют кроме строевым шагом ходить, а тут гвф. Полляма в месяц у нас полтора в китае

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Что-то повозвращались очень многие из моих однокашников, которые не стали второй контракт

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#42493

Непрочитанное сообщение пипец » 11 окт 2017, 08:44

QR_BBPOST А так молодость прошла, перерыв и одни недовольства жизнью остались.
Срочно начинать водку пьянствовать и безобразия безобразничать! Еще успеете
QR_BBPOST молодость
нагнать, печень натренировать может сумеете общий язык найти с
QR_BBPOST этими военными
QR_BBPOST в прострации
:)

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
QR_BBPOST . Полляма в месяц у нас
QR_BBPOST полтора в китае
так на кой вам
QR_BBPOST наши какие то позорки
откажитесь в пользу ШСК и его подельников им биатлоны и юнармию еще развивать и развивать :)

grom123
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:31

Москва, ул.Левобережная

#42494

Непрочитанное сообщение grom123 » 11 окт 2017, 08:44

QR_BBPOST На втором этаже увидел моих земляков
QR_BBPOST сказали скоро линолеум будут ложить.
На последней встрече было озвучено,что в 16 корпусе до 12 этажа линолеум уже уложен. Я так понимаю грош цена этим словам должностных лиц ГУОВ , встреча-очередное успокоилово не более.
Так укладка линолеума это показатель что чтото делается? Очередная залепуха от ГУОВ, где готовое жилье под ключ!? Вот вот основной вопрос, походу бабки хапнули и размазывают очередной раз их по своим карманам, а на стройке только видимость делают!

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#42495

Непрочитанное сообщение Metrolog791 » 11 окт 2017, 08:48

Это в первую очередь показатель лжи и лицемерия со стороны ГУОВ . Даже видимости как таковой нет ,все только на словах.

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#42496

Непрочитанное сообщение пипец » 11 окт 2017, 09:49

QR_BBPOST в первую очередь показатель лжи и лицемерия со стороны ГУОВ .
до 1958г. это называлось саботаж Изображение
В Уголовный кодекс хотят вернуть статью за саботаж
http://nnm.me/blogs/atck/v-ugolovnyy-ko ... -sabotazh/

Alex_VVS
Постоянный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:12

Москва, ул.Левобережная

#42497

Непрочитанное сообщение Alex_VVS » 11 окт 2017, 10:31

Скоро цивилизация дойдет и до севера Москвы, точнее до Молжаниново.
https://realty.mail.ru/news/41550/na_se ... a_strojka/

vlad787
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#42498

Непрочитанное сообщение vlad787 » 11 окт 2017, 11:29

Иванов по лезвию ходит )
https://wek.ru/timur-ivanov-teryaet-dov ... ra-oborony
....ряженый генерал-лейтенант, ни дня не прослуживший в армии... Когда, наконец, завершится чиновничий беспредел ?
А здесь другое говорят...
timur_ivanov 1.jpg
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Тимур Вадимович Иванов (род. 15 августа 1975, Москва, СССР) — российский государственный деятель, заместитель Министра обороны Российской Федерации с 23 мая 2016 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса и пр.

А наград сколько о о....
Вложения
Т.Иванов-2.jpg
Т.Иванов-2.jpg (16.37 КБ) 1447 просмотров

Танюра
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:56

Москва, ул.Левобережная

#42499

Непрочитанное сообщение Танюра » 11 окт 2017, 12:49

Что "ДЕЯТЕЛЬ" - это мы знаем не понаслышке...
Надеюсь и ФСБ в курсе.

Тупик
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:28

Москва, ул.Левобережная

#42500

Непрочитанное сообщение Тупик » 11 окт 2017, 12:50

Скоро цивилизация дойдет и до севера Москвы, точнее до Молжаниново.
https://realty.mail.ru/news/41550/na_se ... a_strojka/
Будет смешно если построят быстрей чем достроят наш микрорайон!

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42501

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 11 окт 2017, 13:25

А куда вчерашние портреты дели? Там так круто на трибуне стоял! А как руку держал приветственную. Сам Сталин позавидовал, как минимум уже министр обороны, а Вы он в армии не служил. Зря фото удалили, вроде пост хайпнул.
В общем товарищи как меня в Москву ещё отправят документы отвезти, то обещаю заехать ещё на стройку и сделать более развернутый отчёт. Вчера я был под впечатлением и вообще про фото забыл, земдяки они вроде приветливые верят в то что делают верят. Как могут так и делают, в потёмках в холоде, возможно что они в троем будут эту залипуху устраивать на весь корпус. Наш русский Иван не согласился бы на такую работу бы за копейки. В общем постараюсь пробраться выше и отфоткать. В любом случае за 2 месяца этот бардак не разгрести .
Находить общий язык с теми у кого натренированная печень не охото и навёрстывать упущенное. Может холодно вчера ещё было и вечерело, но если бы я был тем чуваком с псом и в робе су-155, я б на его месте взял бы субсидию. А ваше думаю нужно пробить цены сколько жилье стоит в районе Шереметьево, может можно купить где нибудь там в сосновом бору улучшенной планировки с хорошим видом. Я как то этим вопросом не занимался и субсидию не считал и цены не смотрел. Если что можно дернуть стоп кран и написать на Сочи и тогда будет субсидия. А там уже 20 календарей, а не льготников, 6 процев к пенсии и 7 окладов.
Они в общем на правилтном пути пусть ещё дольше строят и тяп ляп.
20 календарей закрою и тогда уже и не обидно будет , что зам командующего вта сказал мне сколько ты будешь ещё воровать деньги у государства. Нужно его слова подкрепить по поводу вора и ещё пару календарей своровать :roll:

V.Dimon
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 17:39

Москва, ул.Левобережная

#42502

Непрочитанное сообщение V.Dimon » 11 окт 2017, 13:30

А наград сколько о о....
Я, при увеличении фото на вики в красивом парадном мундире, 15 штук на планке насчитал.
Не каждый воин, жизнь отдавший на благо Родины, столько имеет, а тут "пиджак" и с целым иконостасом :shock:

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#42503

Непрочитанное сообщение пипец » 11 окт 2017, 13:40

QR_BBPOST тут "пиджак" и с целым иконостасом
ну дык и социальными гарантиями нам заведует не "кухарка со свинаркой" Изображениеза 7 лет в армии
Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса (5 апреля 2011 г.).

Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Почета, орденом Дружбы, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и многими медалями.

Заслуженный экономист Российской Федерации.
ну и "вишенка на тортик" всем кого кинули с командировочными, подъемными, поднаемными, пенсионными...
Указом Президента России «За заслуги по укреплению обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности» награждена Орденом Александра Невского (2017 год)

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42504

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 11 окт 2017, 13:47

Вот помниться в молодые годы работал у человека в комнате планирования и был о нем хорошего мнения. Но увы, что значит получить орден http://old.redstar.ru/2009/11/03_11/1_01.html в итоге говорит как и написал выше - ворую деньги у государства.

Sema123
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:03

Москва, ул.Левобережная

#42505

Непрочитанное сообщение Sema123 » 11 окт 2017, 14:36

QR_BBPOST А так молодость прошла, перерыв и одни недовольства жизнью остались.
так может лучше субсидию? купите что хотите (или пересмотрите свои "хотите"). а то как то грустно все получается, молодость прошла, режим ожидания и недовольства, сидите кисните. Время то идет, а еще жить столько же, хоть и немолодым) так хоть в удовольствие поживете!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#42506

Непрочитанное сообщение Sms » 11 окт 2017, 14:41

Так её и дали). Сказали понастроено полно - надо раздать это ... мно.
А денег... денег нет)))

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42507

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 11 окт 2017, 15:48

QR_BBPOST А так молодость прошла, перерыв и одни недовольства жизнью остались.
так может лучше субсидию? купите что хотите (или пересмотрите свои "хотите"). а то как то грустно все получается, молодость прошла, режим ожидания и недовольства, сидите кисните. Время то идет, а еще жить столько же, хоть и немолодым) так хоть в удовольствие поживете!
Как то мысль плохо отслеживаете, не на те понятия ставите ударения. Я бы не кис - если бы сейчас не понял какие вообще в армии начальники и хотя бы они меня и вас ворами не называли. А ну вы то ждёте квартиру на гражданке уволенным - вы не вор и не заштатник, а может агент причастных за стройку.
и почему все вообще должны рожать детей, чтоб потом этим горе командирам их отдать??? Да они же тупорылы, как в Чечне положат не за что всех этих контрактов сержантов, которые на гражданке не нашли себя.
Вон уже двух капитанов на тот свет отправили.
Да кстати и не так просто в этом гнилом государстве сделать купи - продайку.

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#42508

Непрочитанное сообщение 191173 » 11 окт 2017, 19:06

[ref]Дмитрий_777[/ref],
Давайте про стройку. Про Чечню, РЮО, РД. Можно долго говорить, спорить. Люди которые там и не были, успели докторами вн стать.
Вы смотрели стройку, что с достойной 16к. Ваши реальные выводы, о передаче под заселение?
PS. Мне плевать, какие там двери, пол, окна.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#42509

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 11 окт 2017, 19:46

[ref]Дмитрий_777[/ref],
Давайте про стройку. Про Чечню, РЮО, РД. Можно долго говорить, спорить. Люди которые там и не были, успели докторами вн стать.
Вы смотрели стройку, что с достойной 16к. Ваши реальные выводы, о передаче под заселение?
PS. Мне плевать, какие там двери, пол, окна.
Мое личное мнение - это май месяц в лучшем случае, к выборам даже сомневаюсь.
Помимо отделки там ещё между нашим корпусом и другой свечкой есть траншея и трубы валяются Я не спец по стройке, но думаю эти трубы и траншея дело не одного дня. А если они все же залипуху создадут и корпус к новому году сдадут, то думаю у нас все трубы и сантехника будет через одно место. Как то стрёмно ваше в этих корпусах то жить.
Кухня у меня тоже пустая была.
Мужик которого встретил на улице сказал про декабрь, что они там написать и сказать могут что угодно. Когда я сказал май, то он сказал, что это в лучшем случае.
Наш дом так задрипански выглядит, говорю это так потому что был лично в 10 или 14 корпусе, номер точно не помню в 14 году и все там уже было готово и лифт даже работал. А заселились только в этом году.
Поэтому я в декабрь не верю.

Лирическое отступление. Больше нечего по существу сказать.

А больше мне интересно, где наши сотоварищи которые уже живут и почему никто отчёты не выкладывает, я в этом деле пока новичок.
Для всех почему то оказался шок про линолеум и вообще что там, полная разруха.
Тут был такой Офицер который кричал, да нам бы только заселится и мы изнутри будем на них нажимать.
Почему я такие новости всем открыл?, там столько машин во дворе уже стоит...
Что то мне как то кажется, что народ там у нас будет жить просто жуть. Даже нет площадки с турниками. Какие то круги, выйдешь сядешь в круг летом в позу лотоса и в дурку отвезут сразу. Вот весь исход.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#42510

Непрочитанное сообщение Sms » 11 окт 2017, 21:47

Да я когда заваренные двери фото выложил тоже все охрененли. А то ждали всё со дня на день)))

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Раз то и съездил- нехрен там грязь месить


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 16 гостей