Москва, ул.Левобережная

k-p
Постоянный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 21:55
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#41281

Непрочитанное сообщение k-p » 08 сен 2017, 10:08

Почему тогда людям не дают ключи по схеме 22 корпуса? Наверное дело не только в ручках и плинтусах
Скорее всего дело вот в этих вчерашних фотографиях.
Вложения
IMG_20170908_095907.JPG
IMG_20170908_101234.JPG

Аватара пользователя
Telsen
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:06

Москва, ул.Левобережная

#41282

Непрочитанное сообщение Telsen » 08 сен 2017, 10:15

Кто нибудь обладает информацией по 17 корпусу ? когда примерно ожидать его сдачи ?

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#41283

Непрочитанное сообщение Соучастник » 08 сен 2017, 10:28

[ref]TIIGR[/ref], так я о своём -- 9к ну никак не закончены работы, и Пастухов сказал только начало октября . Если на таком уровне нагло врут , то о чём тут говорить.
Пока право собственности не оформлено, зачем говорить, что где-то не доделано и тому подобное. Я считаю, как только документы будут из Росреестра, так сразу и начнется заселение. А Вас интересуют то ручки, то плинтуса - мелочи жизни
Почему тогда людям не дают ключи по схеме 22 корпуса? Наверное дело не только в ручках и плинтусах
Когда сдавали МЛЖ такая мелочь как Росреестр, не являлась преградой для заселения домов этого района без собственности РФ по ДП. А что мешает сейчас заключать ДП на готовые к заселению корпуса в ЛБЖ без собственности? Очевидно одно из двух: либо умышленно затягивается их заселение либо в этих корпусах не закончены работы.
TIIGR, если работы на 9 корпусе закончены и отсутствие собственности не является помехой для заселения по ДП, то может и в самом деле его заселение затягивается умышлено?

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#41284

Непрочитанное сообщение TIIGR » 08 сен 2017, 10:38

[ref]TIIGR[/ref], так я о своём -- 9к ну никак не закончены работы, и Пастухов сказал только начало октября . Если на таком уровне нагло врут , то о чём тут говорить.
Пока право собственности не оформлено, зачем говорить, что где-то не доделано и тому подобное. Я считаю, как только документы будут из Росреестра, так сразу и начнется заселение. А Вас интересуют то ручки, то плинтуса - мелочи жизни
Как вы говорите? "Мелочи жизни"? Так ГУОВ эти мелочи уже два месяца доделывает после ТИПО сдачи дома. К этим мелочам можно еще прибавить и сигнализацию, и не собранные сан.тех. ниши, и не подключенные домофонные трубки, и отсутствие асфальта, и пустой тепловой узел, и т.д.. А детская площадка? Где резиновое покрытие? Каучук еще не дособирали? Из этих мелочей и складывается сдача дома. И всех интересует конкретная дата заселения дома (домов), а ручки-плинтуса это так "мелочи жизни", которые снимуться в первый день после получения решения.
Если все недостатки, о каких Вы говорите, устранить, то завтра там жить будете?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
[ref]TIIGR[/ref], так я о своём -- 9к ну никак не закончены работы, и Пастухов сказал только начало октября . Если на таком уровне нагло врут , то о чём тут говорить.
Пока право собственности не оформлено, зачем говорить, что где-то не доделано и тому подобное. Я считаю, как только документы будут из Росреестра, так сразу и начнется заселение. А Вас интересуют то ручки, то плинтуса - мелочи жизни
Почему тогда людям не дают ключи по схеме 22 корпуса? Наверное дело не только в ручках и плинтусах
Когда сдавали МЛЖ такая мелочь как Росреестр, не являлась преградой для заселения домов этого района без собственности РФ по ДП. А что мешает сейчас заключать ДП на готовые к заселению корпуса в ЛБЖ без собственности? Очевидно одно из двух: либо умышленно затягивается их заселение либо в этих корпусах не закончены работы.
TIIGR, если работы на 9 корпусе закончены и отсутствие собственности не является помехой для заселения по ДП, то может и в самом деле его заселение затягивается умышлено?
А Вы согласны на ДП? Если да, действуйте и есть шансы заключения, при Вашем согласии естественно, но Вы ожидаете "с моря погоды", либо также хотите сразу в собственность

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#41285

Непрочитанное сообщение Соучастник » 08 сен 2017, 10:39

Кто нибудь обладает информацией по 17 корпусу ? когда примерно ожидать его сдачи ?
Уж точно не в этом году. Да и к выборам вряд ли успеют.
QR_BBPOST А Вы согласны на ДП? Если да, действуйте и есть шансы заключения, при Вашем согласии естественно, но Вы ожидаете "с моря погоды", либо также хотите сразу в собственность
Со мной не заключат ДП, т.к. в моём корпусе не закончены работы.

Аватара пользователя
trustya
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:33

Москва, ул.Левобережная

#41286

Непрочитанное сообщение trustya » 08 сен 2017, 10:49

13-й корпус из окон 11-го
Вложения
IMG_0356.JPG
IMG_0357.JPG
IMG_0358.JPG

Тупик
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:28

Москва, ул.Левобережная

#41287

Непрочитанное сообщение Тупик » 08 сен 2017, 10:57

Что вообще происходит в 13 корпусе, какие работы?

t-viv
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:03

Москва, ул.Левобережная

#41288

Непрочитанное сообщение t-viv » 08 сен 2017, 11:09

Если все недостатки, о каких Вы говорите, устранить, то завтра там жить будете?
Всемиуважаемый [ref]TIIGR[/ref],... очень странно слышать от вас такой вопрос. А вы как думаете? Дом сдан, недостатки устранены, согласие жильцов и спрашивать не надо.... выдавайте решение, радуйте людей.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#41289

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 08 сен 2017, 11:30

Что вообще происходит в 13 корпусе, какие работы?
на фото видно- пятеро стоят, один гадит под балконом. Оконные проёмы местами отсутствуют, пожарная лестница нараспашку, подъёмников нет, как и материалов для подъема! Тут одно из двух: либо ждут " бабьева лета", либо встречают зиму( "манну небесную").Видна только установка световых колодцев подвала...Вся надежда на Валерьевича!( его комментариям)

vlad787
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#41290

Непрочитанное сообщение vlad787 » 08 сен 2017, 11:41

Vlad787, Соучастник, вы небось получили положенное жилье, а теперь "кости перемываете". ....... А Вы все работы нет, ничего нет, все плохо, поговорить не с кем?! .... Как заселятся корпуса, что будете обсуждать тогда? От скуки с ума......
TIIGR, меня на форуме интересует ход стройки. а не дорожки/палисадники/парковки/покупка-продажа квартир/проблемы сноса стен - т.е. весь тот треп, которым Вы и подобные Вам занимаетесь.
Корпус, в котором мне предложили квартиру, зарастает травой с осени 2014 года и пока в планах ГУОВа по достройке корпусов не значится. И таких как я еще 1000-1500 человек (с семьями - примерно 4000 ) наберётся.
Вам не понять.

Аккаунт
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 09:10

Москва, ул.Левобережная

#41291

Непрочитанное сообщение Аккаунт » 08 сен 2017, 11:46

Всем доброго дня!
Распределили 2+1 (многодетные дошкольники в разных корпусах).
Ищу хозяев однушки 621 в 8 корпусе 36м. Хочу пообщаться по обмену на однушку в 18 корпусе 36,9. Этаж 9. Дом сдан. Пишите в личку.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#41292

Непрочитанное сообщение Prodyman » 08 сен 2017, 12:13

[ref]TIIGR[/ref], так я о своём -- 9к ну никак не закончены работы, и Пастухов сказал только начало октября . Если на таком уровне нагло врут , то о чём тут говорить.
Пока право собственности не оформлено, зачем говорить, что где-то не доделано и тому подобное. Я считаю, как только документы будут из Росреестра, так сразу и начнется заселение. А Вас интересуют то ручки, то плинтуса - мелочи жизни
То есть по вашему оформление права собственности все исправит?
А вас не смущает что в домах сданны в эксплуатацию нет до сих пор ручек, плинтусов и т.д.? Это нормально? Почему нет благоустройства? Озеленения?

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#41293

Непрочитанное сообщение TIIGR » 08 сен 2017, 12:28

Кто нибудь обладает информацией по 17 корпусу ? когда примерно ожидать его сдачи ?
Уж точно не в этом году. Да и к выборам вряд ли успеют.
QR_BBPOST А Вы согласны на ДП? Если да, действуйте и есть шансы заключения, при Вашем согласии естественно, но Вы ожидаете "с моря погоды", либо также хотите сразу в собственность
Со мной не заключат ДП, т.к. в моём корпусе не закончены работы.
В каком?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
[ref]TIIGR[/ref], так я о своём -- 9к ну никак не закончены работы, и Пастухов сказал только начало октября . Если на таком уровне нагло врут , то о чём тут говорить.
Пока право собственности не оформлено, зачем говорить, что где-то не доделано и тому подобное. Я считаю, как только документы будут из Росреестра, так сразу и начнется заселение. А Вас интересуют то ручки, то плинтуса - мелочи жизни
То есть по вашему оформление права собственности все исправит?
А вас не смущает что в домах сданны в эксплуатацию нет до сих пор ручек, плинтусов и т.д.? Это нормально? Почему нет благоустройства? Озеленения?
А разве территорю не благоустраивают, по-моему все идет свои чередом. Не все сразу быстро бывает, товарищ

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#41294

Непрочитанное сообщение Prodyman » 08 сен 2017, 12:32

[ref]TIIGR[/ref], ну просто если товарищи с ГУОВ и МО РФ читали градостроительный кодекс и снипы по градостроительству то знали бы что одного без другого не бывает! Нельщя сдать дом в эксплуатацию без благоустройства озеленения постоянных коммуникаций согласований и т.д.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#41295

Непрочитанное сообщение Соучастник » 08 сен 2017, 12:45

QR_BBPOST В каком?
Ради праздного любопытства интересуетесь или пользуясь своим служебным положением можете "помочь" заселить меня в дом не готовый к заселению?
QR_BBPOST А разве территорю не благоустраивают, по-моему все идет свои чередом.
но только очень медленно и потому снова в очередной срок не успееют. Наверно руководство ГУОВ всё ещё отдыхает после отпусков в связи, с чем стройку подгонять некому. Самое время ИГ напомнить о нас с тем, чтобы помочь ГУОВ выполнить свои обещания.

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#41296

Непрочитанное сообщение TIIGR » 08 сен 2017, 14:08

Соучастник, Вы так говорите, говорите про свое распределение, корпус, что стало просто интересно, какой же, что столько негатива

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#41297

Непрочитанное сообщение bahus » 08 сен 2017, 15:56

QR_BBPOST Что вообще происходит в 13 корпусе, какие работы?
Был неделю назад на стройке, похожая картина. В корпусе тишина, но 5 человек сначала курили на балконе 3го этажа, потом поднялись на 5й, когда уходил, курили уже на 7м. Думал, может перетаскивают рамы в сдаваемые корпуса. Т.к. очень много пустых оконных проемов. Сравнил фото, вроде так и было пол года назад, только раньше окна были забиты фанерой, сейчас просто голые проемы. Надеялся, что взялись за крышу, но в корпус попасть не смог, ров возле корпуса не проходной без сапогов. Что заметил нового? Появилась калитка в районе 2го подьезда. На счет рабочего в позе орла, там на 1м этаже в 4х комнатной квартире организован закрытый склад и туалет. Видимо из ремонтируемых корпусов успевают добегать до 13 корпуса и там все удобряют. Судя по фото с форума на 13 корпус выделили 5 бедолаг, которые курят, гадят, фоткаются и выглядывают из окон. Просьба кто попадет в корпус глянуть положительные изменения. Может какие-то работы и ведутся.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#41298

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 08 сен 2017, 16:28

Готовые корпуса не заселяют по причине отсутствия канализации постоянной Если заселить 9 корпус, там 525 квартир и временная канализация не выдержит ИМХО

полувоенный
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:33

Москва, ул.Левобережная

#41299

Непрочитанное сообщение полувоенный » 08 сен 2017, 16:34

QR_BBPOST Какой-то странный у Вас интернет! Вам адреса всех МФЦ или по месту жительства?! Два года на форуме, а алгоритм не видели/ знаете?! Делайте копии ВСЕГО и несите ВСЕ в МФЦ( оригиналы)/ УК ( копии)...
Если можете, то помогите информацией, если нет - не умничай.....
К человеку на Вы, с вопросом- уточнением, готовым ответом на все глупые дополнительные вопросы, а он, вместо спасибо (" всем ответившим"), тыкает и советует в ответ.

Вьетнамец
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:49

Москва, ул.Левобережная

#41300

Непрочитанное сообщение Вьетнамец » 08 сен 2017, 16:38

Готовые корпуса не заселяют по причине отсутствия канализации постоянной Если заселить 9 корпус, там 525 квартир и временная канализация не выдержит ИМХО
Взрослые люди с высшим образованием наверное должны догадаться! Напрягает вранье от представителей ответственных за стройку организаций ГУоВ и У К!

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#41301

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 08 сен 2017, 18:16

Заселите меня скорее, обязуюсь не гадить дома :lol:

капиталъ
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:56

Москва, ул.Левобережная

#41302

Непрочитанное сообщение капиталъ » 08 сен 2017, 20:44

Ищем соседей!

Доброго дня!
Ищем владельцев 2-х комнатной кв. № 79 в 9 корпусе
Нужно пообщаться.

Просим отозваться на эл. почту [email protected] или в личку +7(927)099-77-27.
Сергей

Shura67
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 00:17

Москва, ул.Левобережная

#41303

Непрочитанное сообщение Shura67 » 08 сен 2017, 23:07

Уважаемые форумчане, кто в теме подскажите пожалуйста какая ситуация с 9 корпусом? В октябре дом появится в росреестре или уже собственность на квартиры?

k-p
Постоянный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 21:55
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#41304

Непрочитанное сообщение k-p » 08 сен 2017, 23:34

Уважаемые форумчане, кто в теме подскажите пожалуйста какая ситуация с 9 корпусом? В октябре дом появится в росреестре или уже собственность на квартиры?
С одной стороны в ДЖО говорят, что оформление документов по "девятке" ведётся, с другой - ""сданный"" в июле дом строители всё никак не закончат: пара-тройка рабочих на все четыре незавершенных подъезда из семи. По легенде, всё дело в канализации: постоянная, стараниями МОЭК, не готова, а временная новых врезок не выдержит ("девятка" это 525 квартир, больше чем в заселенных корп.10 и корп.14 вместе).

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#41305

Непрочитанное сообщение Соучастник » 09 сен 2017, 00:55

QR_BBPOST Соучастник, Вы так говорите, говорите про свое распределение, корпус, что стало просто интересно, какой же, что столько негатива
Вы наверное ожидали, что человек после трёх лет ожидания заселения в распределённое ему жильё будет в восторге от того, что в очередной обещанный срок ему это жильё не предоставят и снова придётся ждать новых обещаний за невыполнение, которых никто не несёт никакой ответственности?
А негатива столько в этой теме потому, что из-за длительного недостроя и постоянного обмана в сроках сдачи корпусов ломаются судьбы людей, разбиваются надежды, меняются жизненные планы, люди не могут в полной мере удовлетворить свои потребности и реализовать себя на благо своей семьи и общества, и порой уходят из жизни так и не получив положенного по праву жилья. Все эти потери сопровождаются болью, которая отражается в наших негативных высказываниях. Но чтобы чувствовать чужую боль нужно уметь сопереживать на, что Вы, судя по Вашим высказываниям не способны. Так, что продолжайте помогать лжецам обманывать людей и Вам воздастся по заслугам.

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#41306

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 09 сен 2017, 07:19

...я давно этого не делаю, а жизнь покажет
все правильно писал человек, вы "так" не делаете, значит вас недостаточно приперло! я знаю много людей, которым эти квартиры не упали никуда, и которые продают и сдают все сразу...и знаю других, которым жилье необходимо, как воздух..Человек говорит о том, что существует некая НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ! Если бы прекрасное ГУОВ и чудесное ДЖО четко озвучивала и ВЫПОЛНЯЛО в срок свои обещания, люди бы сейчас не писали на форуме-"мы поменяли школу, срочно снимем квартиру!"..Они б не поменяли школу, если бы четко было сказано-ваш корпус будет сдан тогда-то!

Аватара пользователя
forgotten
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:19

Москва, ул.Левобережная

#41307

Непрочитанное сообщение forgotten » 09 сен 2017, 11:43

!!! "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК" НА ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ!

Пока джошные провокаторы не нашли ничего умнее, чем сгустками остатков желе межушного ганглия создавать лживый ажур видимости успеха ведомства Шойгу на форуме, силы добра не сидят сложа руки.

За фасадом пиар-службы Шойгу, словно в картонном Рейхстаге парка «ПАТРИОТ», поглотившего миллиарды бюджетных денег, бывшие офицеры Игорь Л. и Сергей П. продолжают свой пока безнаказанный уголовный вертеп в ведомстве «самого лучшего министра».

В это время БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК звонким аллюром добрался до эфира федерального канала! Мы с вами, как всегда, оказались на высоте и на шаг впереди! Представляем Вашему вниманию запись прямого эфира от 05.09.2017:



Хотим отметить, что эфир федерального канала – это практически выбитая табуретка из-под ног преступников-чиновников, стоящих на эшафоте народного недовольства с заятнутой петлей на глотках.

Конечно же, «самый лучший министр» затопал ножками и затряс ручками – материал удалили. Но Родина помнит своих героев!

Есть еще смельчаки, которые скажут, что стройки будут закончены до конца года и виновные в воровстве, произволе, злоупотреблении понесут достойное наказание без активного протестного движения? Давайте начнем потихоньку снимать засохшую лапшу с ушей и припрем к стене негодяев дулом правды.

Скоро выйдем! Скоро грянем! Скоро победим!

ТАК ПОБЕДИМ!
Показать текст
ПС. Дорогая администрация форума! Очень жаль, что наш крайний материал был удален по необъяснимой причине.
Возможно, по этой причине вы не смогли увидеть наше предложение о модерировании силами инициативной группы веток о жилье от провокаторов ДЖО. Считаем, что мы все вместе делаем одно общее и благое дело – торжество справедливости, поэтому отнеситесь к нашему предложению внимательно. Заранее благодарим.

Выкладываем удаленный материал вновь:

«Мой муж был участником военных действий: и "афганец", и "чеченец", и в Абхазии был. Но так получилось, что не дождался квартиры — получил два метра на Домодедовском кладбище».

Как задерживают положенное по закону жильё заслуженным офицерам — в репортаже Валерия Ганненко для Зеркала.


http://www.rusmirror.ru/post/29082017

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#41308

Непрочитанное сообщение Atlet » 09 сен 2017, 14:02

QR_BBPOST Соучастник, Вы так говорите, говорите про свое распределение, корпус, что стало просто интересно, какой же, что столько негатива
Вы наверное ожидали, что человек после трёх лет ожидания заселения в распределённое ему жильё будет в восторге от того, что в очередной обещанный срок ему это жильё не предоставят и снова придётся ждать новых обещаний за невыполнение, которых никто не несёт никакой ответственности?
А негатива столько в этой теме потому, что из-за длительного недостроя и постоянного обмана в сроках сдачи корпусов ломаются судьбы людей, разбиваются надежды, меняются жизненные планы, люди не могут в полной мере удовлетворить свои потребности и реализовать себя на благо своей семьи и общества, и порой уходят из жизни так и не получив положенного по праву жилья. Все эти потери сопровождаются болью, которая отражается в наших негативных высказываниях. Но чтобы чувствовать чужую боль нужно уметь сопереживать на, что Вы, судя по Вашим высказываниям не способны. Так, что продолжайте помогать лжецам обманывать людей и Вам воздастся по заслугам.
Скажите, Вам высказывания как-то помогают, помогают удовлетворить Ваше внутреннее Эго, или что?! Вы себя терзаете просто, просто...я давно этого не делаю, а жизнь покажет
Это БОЛЬ, а не ЭГО, как вы примитивно трактуете!
И боль эту не все могут выдержать и пережить. У кого-то просто сдают нерывы и кроме петли на шею - выхода нет. А кто-то продолжает активную борьбу за свои права, за справедливость. Но есть и провокаторы, которых в последнее время на форуме развелось очень много. Скажите зачем вы пытаетесь впарить нам весь этот свой бред о нашем светлом будущем с обещаниями от ДЖО? Не уже ли вы не понимаете, что вы не успокаиваете людей, а еще сильнее раздраджаете. Не делайте этого, поверьте, ситуация очень накаленная. Не надо, не провоцируйте больше!
Обмана, обещаний и лжи уже хватит!
И передайте своим хозяевам в ДЖО, что лучшее оружие в борьбе против нас - это выполнение Закона, справедливость и ответственность за каждое свое слово!

Алекс777ан
Активный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:14

Москва, ул.Левобережная

#41309

Непрочитанное сообщение Алекс777ан » 09 сен 2017, 15:44

Целиком и полностью поддерживаю. Хватит врать, чиновники и их прихвостни, за свои слова нужно отвечать. Министр обороны и господин президент, откройте свои глаза, людей на стройках нет, снова разворовывают государственные деньги, впаривают ширпотреб, полуразвалившийся, полусгнивший. Москва в рамках реновации разработала и утвердила новые нормы, а цвет нации, армию никак не могут накормить отходами производства ГУОВ и СУ-155. Наболело, 40 год встречать не в своём жилье :o

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#41310

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 09 сен 2017, 16:03

Немного отклонюсь от темы, но люди судятся даже по таким причинам, а мы всё " стойко преодолевать тяготы и лишения "
http://m.ntv.ru/novosti/1925382/


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей