Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#33811

Непрочитанное сообщение Atlet » 31 янв 2017, 19:59

Вот только с предварительным извещением люди уже суды выиграли, и оформили ж/п в собственность.
Как с этим быть?
Да никак, поменяют судебную практику и все.
Факты говорят о том, что на данном этапе суды признают юридическую силу предварительных распределений. Только к сожалению это или к нашей радости, пока рано говорить.
Сегодня они их признают, а завтра уже - нет....

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Теперь они ждут завершения строительства на правах обманутого дольщика?
Теперь их можно уволить как обеспеченного жильём (имеется квартира в собственности) :shock:
Даже теперь правами обманутого долщика не обладают.
А по поводу увольнения, видимо оно уже состоялось раньше.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33812

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 31 янв 2017, 20:14

QR_BBPOST купить на эти 37 т.р. за кв.м. квартиру
Что то Вы не правильно считаете. Семья из 4-х человек, выслуга 20 лет, ЖС=6362568. Площадь ЖП, исходя из норм = 72 кв.м. Итого 6362568 : 72 = 88369 руб. за метр. Семья из 3-х человек, выслуга 20 лет, ЖС=4771926. Площадь ЖП, исходя из норм = 54 кв.м. Итого 4771926 : 54= 88369 руб. за метр. ЖС хороша для регионов, или Подмосковья в радиусе более 25-30 км и более. Кто то ЖС безумно рад, модно и ЖП купить (может и не одно) и деньгу замутить. Откуда Ваши 37 т.р. ?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#33813

Непрочитанное сообщение Просто песня » 31 янв 2017, 20:28

Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Uric
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:23

Москва, ул.Левобережная

#33814

Непрочитанное сообщение Uric » 31 янв 2017, 20:51


AfiveA

Москва, ул.Левобережная

#33815

Непрочитанное сообщение AfiveA » 31 янв 2017, 21:19

QR_BBPOST Вообще хитрость не только в этом.
Минобороны и, к примеру, Минстрой вкладывают в само понятие "жилищная субсидия" совершенно разный смысл.
Из доклада Минстроя: "...ценовые ориентиры минстроя используются не для покупки жилья на рынке. Они нужны для определения величины субсидий россиянам, которые нуждаются в улучшении жилищных условий и могут претендовать на помощь государства."
QR_BBPOST Что то Вы не правильно считаете.
1. Семья из 3-х человек без допов с выслугой 10 лет получит ЖС = 3717079,2 руб.
Средняя цена 1 кв. м. равна 68834,8 руб/кв.м.
Помощь семье в/служащего от государства равна: ЖС - 54*37208=1707847,2 руб.

2. Семья из 3-х человек с допами с выслугой 25 лет получит ЖС = 7060218 руб.
Средняя цена 1 кв. м. равна 130745 руб/кв.м.
Помощь семье в/служащего от государства равна: ЖС - 54*37208=5050986 руб.
жс.jpg

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33816

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 31 янв 2017, 21:34

Я на этом калькуляторе и считал.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#33817

Непрочитанное сообщение Просто песня » 31 янв 2017, 21:37

[ref]Z_A_V[/ref], на константу в расчётах не обратили внимания? Не поинтересовались откуда она берётся?
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33818

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 31 янв 2017, 21:40

QR_BBPOST Помощь семье в/служащего от государства равна: ЖС - 54*37208=1707847,2 руб.
QR_BBPOST Помощь семье в/служащего от государства равна: ЖС - 54*37208=5050986 руб.
А это что есть такое? Вы к чему это вообще написали? Какая помощь? Есть ЖС, которая в установленном размере перечисляется в/с, а остальное -
QR_BBPOST Помощь семье в/служащего от государства
и
QR_BBPOST И в этом случае она порядка 90 т.р. за кв.м.
- бред

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33819

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 31 янв 2017, 21:42

QR_BBPOST Не поинтересовались откуда она берётся?
Я знаю откуда она берётся. А в чём вопрос то? Не хватает размера ЖС на приобретение ЖП в Москве? Получайте в натуре. А вот регионам ЖС - само то, с лихвой хватает.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#33820

Непрочитанное сообщение Просто песня » 31 янв 2017, 21:47

Вы же писали: откуда Ваши 37 тысяч рублей? Вот я и пояснила, что они не наши. А откуда значит и сами знаете. В регионах да, с жс все замечательно. Вроде с этим никто и не спорил. А вот в Мск я так понимаю в натуре жилья теперь не будет ни кому, даже тем кто служит...
Ну да ладно, видимо я не совсем точно вас поняла.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

AfiveA

Москва, ул.Левобережная

#33821

Непрочитанное сообщение AfiveA » 31 янв 2017, 22:03

QR_BBPOST Вы к чему это вообще написали? Какая помощь?
Вот такая помощь
QR_BBPOST Из доклада Минстроя: "...ценовые ориентиры минстроя используются не для покупки жилья на рынке. Они нужны для определения величины субсидий россиянам, которые нуждаются в улучшении жилищных условий и могут претендовать на помощь государства."
А вот такие комментарии
QR_BBPOST - бред
говорят о том, что вы просто хамовитый и небольшого ума военный. :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
QR_BBPOST Вот и реакция последовала от ДЖО.
"участникам протестной акции в г. Москве неоднократно предлагались варианты заселения в уже готовые дома в столице" :good:

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

Москва, ул.Левобережная

#33822

Непрочитанное сообщение Дми1 » 31 янв 2017, 22:11

Читаешь и находишься в небольшом недоумение от всей этой херни. Люди очнитесь, мы загнаны в жесткие рамки., а жизнь идет как "паровоз" не щадя никого. Научитесь уже радоваться жизни, она одна. Ушел из армии, к федералам)) не стал обузой для армии в виде заштатника армии. Ушел на гражданку, прививаю свою ребенку святое, нужно радоваться и брать от жизни все что она тебе дает. Министерские Левобережные халупы придут со временем. Весной, с Вовиной избирательной программой, в 20м, 30м году...придет, придет. Вы все умные люди, научитесь себя любить, я научился и поэтому сейчас в Виттштоке (где еще мой отец служил) ем сосисоны запивая баварским пивом. Админу привет, но стеб который здесь скидывают выбешивает мою спокойную душу.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33823

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 31 янв 2017, 22:26

QR_BBPOST Вы же писали: откуда Ваши 37 тысяч рублей?
Во первых я не Вам писал. Во-вторых я оппоненту написал расчёт реальной стоимости кв.м. исходя из размера ЖС.
QR_BBPOST А вот в Мск я так понимаю в натуре жилья теперь не будет ни кому, даже тем кто служит...
Будем надеяться, сам жду МСК.
QR_BBPOST Ну да ладно, видимо я не совсем точно вас поняла.
Да всё норм, для этого мы и общаемся здесь чтобы разобраться, ну конечно и непонятки иногда случаются, но это совсем не страшно.

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#33824

Непрочитанное сообщение Клон » 31 янв 2017, 22:27

Мы в восхищении :D

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33825

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 31 янв 2017, 22:34

QR_BBPOST говорят о том, что вы просто хамовитый и небольшого ума военный
Они Вам ни о чём не говорят, Вы просто не адекватно воспринимаете информацию.

fider
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:30

Москва, ул.Левобережная

#33826

Непрочитанное сообщение fider » 31 янв 2017, 23:22

Факты говорят о том, что на данном этапе суды признают юридическую силу предварительных распределений.
Могу ли уточнить, о каких фактах идет речь? Можно ли обратить внимание на чей-то опыт?

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#33827

Непрочитанное сообщение l-colonel » 31 янв 2017, 23:32

Факты говорят о том, что на данном этапе суды признают юридическую силу предварительных распределений.
Могу ли уточнить, о каких фактах идет речь? Можно ли обратить внимание на чей-то опыт?
Видимо речь идёт о решениях судов в пользу в/ сл с предварительными извещениями и наличием готовых домов в т. ч. в базах РосРеестра и "упорством" ДЖО( в "заботе о безопасности вселения" и проживания, как повода в задержке принятия Решения) См. архив Постороннего ( имхо)

fdkn
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:47

Москва, ул.Левобережная

#33828

Непрочитанное сообщение fdkn » 01 фев 2017, 01:16

Спасибо Федору Бондарчуку, увековечил наш долгострой. Хотел того он или нет, но эзоповым языком со всем своим художественным талантом запечатлел для истории. Особенно удался контраст развалившихся домов в "Чертаново" (стройки на Левобережной) на фоне мощи в кратчайшие сроки модернизированного здания национального центра на Фрунзенской набережной. Когда-нибудь, лет через 30, кого-нибудь пригласят на ТВ поучаствовать в передаче, посвященной воспоминаниям о съемках фильма и раскажут как и где снимали.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
кадры из фильма "притяжение"

Отправлено спустя 3 минуты :
что-то не отправляются

Отправлено спустя 20 минут 35 секунд:
нцуорф.jpg
притяжение.jpg
MVV_3150_.jpg
prit26122016-08.jpg
Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Сложнейшая работа досталась специалистам по компьютерной графике из компании Main Road Post, которые до этого уже трудились вместе с Бондарчуком над «Сталинградом».

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Наши дома в компьютерной графике не нуждались.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#33829

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 01 фев 2017, 03:13

QR_BBPOST резкие вы там в Хабаре
Да, соглашусь. Я всегда такой.
Ибо хочу донести до всех и сразу, что МКД - это не частный дом. Каждый несёт ответственность перед своими соседями за потоп, пожар, взрыв газа, парковку кривую, перенос несущих стен и т.п.
У меня до сих пор не укладывается в голове, почему люди получают (покупают) шаблонные коробки и начинают тут же лепить из них индивидуальную планировку, зачастую в разрез с разрешёнными методами.
Сейчас заселятся такие индивидуалисты-пофигисты и начнут придерживать входную дверь для свободного доступа наркоманов и квартирных воров.

Потому, если человеку поплохело и действительно что-то случилось, то приношу свои извинения за резкость в оценке.
Но если "не подумал" или "чихал на всё", то выше я написал об этом. И буду продолжать бороться за справедливость, ибо это может иметь прямое влияние на безопасность мою, моей семьи и моей собственности.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#33830

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 01 фев 2017, 03:22

QR_BBPOST научитесь себя любить, я научился и поэтому сейчас в Виттштоке (где еще мой отец служил) ем сосисоны запивая баварским пивом
Обзавидовался. А где живёте? Где регистрацию постоянную поставили?
Наверно всё тщательно проведено по документам, что и квартира положена от МО и у своих родственных (купленных, украденных, наследованных..) ещё хватает, но и вычесть нечего. Можно всем так делать? Или только вам и Hilot'у?
Очень много тонкостей (да хоть и причин самосозданных), по которым не у всех всё выходит так гладко, как у других. Потому и нечего всех под одну гребёнку стричь.

Голландец
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:14

Москва, ул.Левобережная

#33831

Непрочитанное сообщение Голландец » 01 фев 2017, 08:29

Извиняюсь. больше не . Мне не мешает , жду приказа об исключении без кв! только при увольнении без кв. подам заявление о взыскании неустоек и др. на ответчика согласно договора-контракта. ДЖО не имет прямых обязательств с ФИО (офицером). по этому и такие проблемы с жильем! надо требовать с командира, в основание заявленных требований -контракт !
Еще один умник. Ну потребуйте с командира - это как ссать себе в тапки. Хватит уже джо, мо и всякую нечисть выгораживать! И вообще командиру хватает проблем! А контракт - это у всех так. С каждым холопом лично джо и мо заключать не будет, только в определенном должностном лице, в частности - это командир части. Примите это, смиритесь или забейте - просто совет)

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#33832

Непрочитанное сообщение che 75 » 01 фев 2017, 09:42

QR_BBPOST Ушел из армии, к федералам))
QR_BBPOST стал обузой для
для государства в виде чиновника(пенсионера)
Очень рад за Вас , но не все такие гибкие. Если бы не капризные и поучающие нотки в посте просто бы порадовался за Вас.
А так , кушайте молча или помогите материально!
Министерские Левобережные халупы
У многих это лучшее, что будет в жизни.
пи*ец котенку

otez
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#33833

Непрочитанное сообщение otez » 01 фев 2017, 12:36

Да, пошла такая волна. Если контракт закончился - увольняют по "утрате доверия".
Добрый день! Подскажите в каких городах начали шерстить по поводу работы, есть ли уже "пострадавшие"? Пока вроде вокруг тихо, но....

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#33834

Непрочитанное сообщение valet » 01 фев 2017, 12:39

Поздравляю будущих жителей Левобережней. Смотреть с 9м20сек. Станция Ховрино пустят в конце 17 г. Все почти гот ово.https://russia.tv/video/show/brand_id/5 ... d/1580930/
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#33835

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 01 фев 2017, 12:55

QR_BBPOST Добрый день! Подскажите в каких городах начали шерстить по поводу работы, есть ли уже "пострадавшие"?
Кто ж скажет, где такие запросы уже сделаны? Не сомневаюсь что этот "передовой опыт" моментально будет распространен.
Пострадавшие есть. Особо тяжко тем, у кого нет "двадцадки". Увольнение не по льготному основанию лишает права на жилье.
Таким лучше согласиться на увольнение по ОШМ, не дожидаясь получения жилья, но с оставлением в списках.
Лишь бы не было поздно принять такое решение.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#33836

Непрочитанное сообщение Prodyman » 01 фев 2017, 13:03

просто надо быть изначально умней какой же дурак подрабатывает по договору и т.д. и т.п. чтобы его нашли если по закону ему не положено! у нас недавно собирали данные паспортов и ИНН.... уж не знаю для этого или нет

Аватара пользователя
Telsen
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:06

Москва, ул.Левобережная

#33837

Непрочитанное сообщение Telsen » 01 фев 2017, 15:49

Да, пошла такая волна. Если контракт закончился - увольняют по "утрате доверия".
Добрый день! Подскажите в каких городах начали шерстить по поводу работы, есть ли уже "пострадавшие"? Пока вроде вокруг тихо, но....
шерстят в Одинцовской прокуратуре, это соответственно все распоряженцы Москвы и подмосковья, сняли показания, а чем дело закончится неизвестно.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
просто надо быть изначально умней какой же дурак подрабатывает по договору и т.д. и т.п. чтобы его нашли если по закону ему не положено! у нас недавно собирали данные паспортов и ИНН.... уж не знаю для этого или нет
а какой дурак согласится Вас взять на работу если Вы честно скажете что действующий, их же аудит за прием таких кадров нахлобучит.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#33838

Непрочитанное сообщение Prodyman » 01 фев 2017, 15:56

QR_BBPOST а какой дурак согласится Вас взять на работу если Вы честно скажете что действующий, их же аудит за прием таких кадров нахлобучит.
вот только не надо говорить что нельзя найти подработку неофициально тем более в Москве

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

Москва, ул.Левобережная

#33839

Непрочитанное сообщение Михаил1966 » 01 фев 2017, 16:03

QR_BBPOST а какой дурак согласится Вас взять на работу если Вы честно скажете что действующий, их же аудит за прием таких кадров нахлобучит.
Ну почему же дурак? На педагогическую должность по совместительству на полставки (если есть вакант) почему бы военного не взять. Закон не запрещает.
Имею право на собственное мнение.

Аватара пользователя
Telsen
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:06

Москва, ул.Левобережная

#33840

Непрочитанное сообщение Telsen » 01 фев 2017, 16:10

QR_BBPOST а какой дурак согласится Вас взять на работу если Вы честно скажете что действующий, их же аудит за прием таких кадров нахлобучит.
вот только не надо говорить что нельзя найти подработку неофициально тем более в Москве
можно в "серенькой" компании на 20 т.р. либо по знакомству, а во всех мало мальских нормальных организациях после такого заявления и разговаривать никто не станет, соискатели в очереди стоят.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 1 гость