Исключение из списков части

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Исключение из списков части

#6541

Непрочитанное сообщение globus » 09 мар 2016, 11:42

QR_BBPOST Что нужно для того, чтобы ознакомиться с материалами дела?
В начале судебного заседания (будьте внимательны), суд обязательно задаст и такой вопрос - есть ли у вас какие-либо ходатайства? Тут же можно и говорить - ходатайствую об ознакомлении с МД, желаю
QR_BBPOST ознакомиться с материалами дела?
А также говорите. что заявляете ход-во о ведении аудиозаписи.
Кроме того, заявлять ходатайства можете и позднее, по мере надобности. При этом просите объявить перерыв. например, минут 10-15.
QR_BBPOST Сохраняется ли аудиозапись заседания, которую ведёт секретарь и предоставляется ли она в дальнейшем заявителю (по заявлению)?
так и вы тоже свою аудиозапись ведите. Да,
QR_BBPOST аудиозапись заседания, которую ведёт секретарь
сохраняется. Да, возможна перезапись ее на носитель информации, как правило, заявителя. Но мне суд делал запись и на свой диск.
QR_BBPOST решения стандартные, перенос на дату поступления ДД на карту,
это полузаконные-незаконные решения.
QR_BBPOST Как до судьи довести факты, о которых не упоминалось в заявлении?
напишите на бумаге (шапка как в заявлении), там ВСЕ напишите нужное, на суде заявите ходатайство о приобщении к материалам дела и исследовании на заседании. Назовите это - ПОЯСНЕНИЕ или ДОПОЛНЕНИЕ. Тут все просто.
QR_BBPOST Как привести примеры рецидива из числа распоряженцев нашей части.
очень кратко можете сказать об этом на суде при своем выступлении, но учтите, к вашему делу это не имеет ни малейшего отношения. И вполне судья может вас даже перебить или сказать, что это все к вам не относится.
С уважением
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

DVAlex
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:37

Исключение из списков части

#6542

Непрочитанное сообщение DVAlex » 09 мар 2016, 12:10

QR_BBPOST В начале судебного заседания (будьте внимательны), суд обязательно задаст и такой вопрос - есть ли у вас какие-либо ходатайства? Тут же можно и говорить - ходатайствую об ознакомлении с МД, желаю
Когда даётся время для ознакомления? Возможно (% на 95) будут левые объяснительные по поводу моего не обращения в вещевую службу.
QR_BBPOST А также говорите. что заявляете ход-во о ведении аудиозаписи.
Кроме того, заявлять ходатайства можете и позднее, по мере надобности. При этом просите объявить перерыв. например, минут 10-15.
Сколько можно просить перерывов?
QR_BBPOST напишите на бумаге (шапка как в заявлении), там ВСЕ напишите нужное, на суде заявите ходатайство о приобщении к материалам дела и исследовании на заседании. Назовите это - ПОЯСНЕНИЕ или ДОПОЛНЕНИЕ. Тут все просто.
Напишу. Когда судья будет с этим ознакамливаться? Сразу, или в процессе?.
Уважаемый [ref]globus[/ref], как не хватало Ваших советов на выходных, время тает на глазах. :good:

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Исключение из списков части

#6543

Непрочитанное сообщение globus » 09 мар 2016, 12:32

QR_BBPOST Сколько можно просить перерывов?
по мере надобности. Например, 3-4 перерыва за заседание я просил, судья, конечно, мне их предоставлял.
QR_BBPOST Возможно (% на 95) будут левые объяснительные по поводу моего не обращения в вещевую службу
а вы поясните. что все было не так, а .... и ответчики вводят суд в заблуждение этими
QR_BBPOST левые объяснительные по поводу моего не обращения в вещевую службу
Вы же напротив, как законопослушный военнослужащий, ВСЕ сделали для того, чтобы со своей стороны принять исчерпывающие меры для обеспечения Вас вещ. имуществом.
QR_BBPOST Когда судья будет с этим ознакамливаться? Сразу, или в процессе?.
сразу в процессе. Как вариант - может дать Вам перерыв и сам судья может внимательно все прочитать. Но может и не быть перерыва. Опытный судья "врубается" в тему и читает (знакомится) все новые бумаги, типа Пояснения, буквально за пару минут

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
[ref]DVAlex[/ref], в личку (раздел "Личные сообщения") сегодня покажите свое заявление и новое Пояснение (где хотите указать новые факты). Личкой умеете пользоваться?
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Исключение из списков части

#6544

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 09 мар 2016, 12:33

[ref]DVAlex[/ref], Вам бы пойти на заседание с человеком, который судился неоднократно, который мог посоветовать как отвечать на вопросы правильно или промолчать. Судья собаку съел, как развести начинающего сутяжника.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Исключение из списков части

#6545

Непрочитанное сообщение globus » 09 мар 2016, 12:41

QR_BBPOST Вам бы пойти на заседание с человеком, который судился неоднократно, который мог посоветовать как отвечать на вопросы правильно или промолчать
видимо, молчать придется несколько почаще, чем
QR_BBPOST отвечать на вопросы
QR_BBPOST Вам бы пойти на заседание с человеком,
так написал же [ref]DVAlex[/ref], что нет такой возможности. Теперь главное, на себя не наговорить при общении с судьей.
QR_BBPOST Судья собаку съел,
судья - кореец? :D
QR_BBPOST Судья собаку съел, как развести начинающего сутяжника.
при надлежащей подготовке заявителя (истца) "развод" может получиться не таким, каким судья его задумывал :drink:
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17920
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Исключение из списков части

#6546

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 09 мар 2016, 12:49

QR_BBPOST как развести начинающего сутяжника.
Если ли такая цель у судьи видно потому какие он вопросы задаёт. Если иск составлен грамотно в суде истцу нужно толь говорить "Да Ваша честь" "Не помню Ваша честь"
юрист в личку можно без разрешения.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Исключение из списков части

#6547

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 09 мар 2016, 12:55

[ref]VESKAIMA[/ref], Многие судьи краснеют и обижаются, когда "Вашей честью" их называют. :D

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Исключение из списков части

#6548

Непрочитанное сообщение globus » 09 мар 2016, 13:02

QR_BBPOST Многие судьи краснеют и обижаются, когда "Вашей честью" их называют
один как -то на заседании хвастался, что он не просто кто-то там, а целый "дипломированный специалист" :)
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Исключение из списков части

#6549

Непрочитанное сообщение Ворчун » 09 мар 2016, 13:27

QR_BBPOST а целый "дипломированный специалист"
Странно. Это только в СССР могли быть "недипломированные" судьи.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Исключение из списков части

#6550

Непрочитанное сообщение mihadol » 09 мар 2016, 13:29

По КАС:
3. Участники судебного разбирательства обращаются к суду со словами: "Уважаемый суд", а к судье - "Ваша честь".

По ГПК:
2. Участники процесса обращаются к судьям со словами: "Уважаемый суд!"
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

DVAlex
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:37

Исключение из списков части

#6551

Непрочитанное сообщение DVAlex » 09 мар 2016, 13:58

QR_BBPOST DVAlex, в личку (раздел "Личные сообщения") сегодня покажите свое заявление и новое Пояснение (где хотите указать новые факты). Личкой умеете пользоваться?
[ref]globus[/ref], и остальные уважаемые форумчане, большое спасибо за участие. К сожалению только недавно научился "писать" на форуме, когда "прижало". С личкой пока не совладал. Понимаю, что время упущено, сказывается дурная привычка, верить в порядочность командиров.
QR_BBPOST DVAlex, Вам бы пойти на заседание с человеком, который судился неоднократно, который мог посоветовать как отвечать на вопросы правильно или промолчать. Судья собаку съел, как развести начинающего сутяжника.
У дипломированных специалистов, известных мне, которые судились неоднократно, у самих только перенос даты ИСЧ на более поздний срок.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Исключение из списков части

#6552

Непрочитанное сообщение mihadol » 09 мар 2016, 14:29

QR_BBPOST С личкой пока не совладал.
Нажмите на имени собеседника. В выпавшем меню нажмите "Перейти в профиль". Там нажмите "Отправить личное сообщение".
В появившемся окне набирайте текст. Если нужно присоединить документ - внизу нажмите "Добавить файлы".
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17920
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Исключение из списков части

#6553

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 09 мар 2016, 14:53

QR_BBPOST Многие судьи краснеют и обижаются, когда "Вашей честью" их называют.
Говорите "Без обид"
QR_BBPOST Ваша честь"
:)
юрист в личку можно без разрешения.

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Исключение из списков части

#6554

Непрочитанное сообщение Makss » 09 мар 2016, 15:52

QR_BBPOST Как до судьи довести факты, о которых не упоминалось в заявлении? Как привести примеры рецидива из числа распоряженцев нашей части.
Доведите прямо в ходе судебного заседания, когда представитель ком.в.ч начнет что бы либо отрицать! соберите список пофамильный , как вы говорите, всех до майора включительно и заявите, что все были такм же образом незаконно ИСЧ! Попросите суд опросить , но лучше привести с собой пару офицеров.
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

Исключение из списков части

#6555

Непрочитанное сообщение Адамов » 09 мар 2016, 15:55

QR_BBPOST судья - кореец?
кореец-судья! :lol:

DVAlex
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:37

Исключение из списков части

#6556

Непрочитанное сообщение DVAlex » 09 мар 2016, 16:12

QR_BBPOST Доведите прямо в ходе судебного заседания, когда представитель ком.в.ч начнет что бы либо отрицать! соберите список пофамильный , как вы говорите, всех до майора включительно и заявите, что все были такм же образом незаконно ИСЧ! Попросите суд опросить , но лучше привести с собой пару офицеров.
Увольняли всех вместе, исключали каждого индивидуально по мере обеспечения жильём. По поводу пофамильно
QR_BBPOST очень кратко можете сказать об этом на суде при своем выступлении, но учтите, к вашему делу это не имеет ни малейшего отношения. И вполне судья может вас даже перебить или сказать, что это все к вам не относится.

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Исключение из списков части

#6557

Непрочитанное сообщение Makss » 09 мар 2016, 16:21

QR_BBPOST Доведите прямо в ходе судебного заседания, когда представитель ком.в.ч начнет что бы либо отрицать! соберите список пофамильный , как вы говорите, всех до майора включительно и заявите, что все были такм же образом незаконно ИСЧ! Попросите суд опросить , но лучше привести с собой пару офицеров.
Увольняли всех вместе, исключали каждого индивидуально по мере обеспечения жильём. По поводу пофамильно
QR_BBPOST очень кратко можете сказать об этом на суде при своем выступлении, но учтите, к вашему делу это не имеет ни малейшего отношения. И вполне судья может вас даже перебить или сказать, что это все к вам не относится.

Это все конечно только слова будут, нужны конкретные люди, которые так же незаконно были ИСЧ. Если таких нет, то лучше наверно молчать...Участники форума вам тут еще дадут советов до завтрешнего заседания!
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Исключение из списков части

#6558

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 10 мар 2016, 02:49

QR_BBPOST 1)Идите не один, с свидетелями Вами описанной ситуации, если есть такие. Найдите военного с пожожей ситуацией в этой же части....т.е. доказать что командир совершает рецедив.(систематически и целенаправленно одно и то же преступление не толь ко против Вас одного).
2) В церковь перед судом , только там справедливый , просите и Он Вам поможет!
3) Судья знаком с командиром? подготовьте веские доказательства о предвзятом и заинтересованном вынесении решении... до отвода судьи. Я не юрист в этих вопросах, но думаю Вы понимаете что и как...
4) найдите факты о которых не упоминали в заявлении, т.к. на каждое ваше сообщение есть аргументированный "правдивый" ответ. О том что Вы не указали они не смогут в зале суда дать ответ, так как не знали про этот факт....
5) Как Вам уже сообщалось ранее участниками...каждый ыопрос судья заранее подготовлен и имеет другой смысл и цель...будьте осторожны с ответами!!! (я подумаю, или надо почитать, ознакомится! но не сказать того, что ляжет против Вас!)
При всём уважении, вы фильмов фантастических пересмотрели. Прежде, чем давать такие советы, вы хотя бы напишите "мне кажется" или "ИМХО", или "я думаю"...

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Исключение из списков части

#6559

Непрочитанное сообщение Makss » 10 мар 2016, 06:05

Согласен! Прошу в пп1-5 добавить слова
QR_BBPOST "мне кажется" или "ИМХО", или "я думаю"...
!
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

DVAlex
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:37

Исключение из списков части

#6560

Непрочитанное сообщение DVAlex » 11 мар 2016, 10:59

Пока есть время, отпишусь по суду. По совету уважаемого [ref]globus[/ref],
QR_BBPOST В начале судебного заседания (будьте внимательны), суд обязательно задаст и такой вопрос - есть ли у вас какие-либо ходатайства? Тут же можно и говорить - ходатайствую об ознакомлении с МД, желаю
заявил ходатайство об ознакомлении с материалами дела и приобщении дополнения к заявлению. Судья объявил перерыв и дал время на подготовку. Далее тезисно.
Представитель командиров: в требованиях необходимо отказать, т.к. истец прод. пайком и ДД обеспечен до суда, а вещевое имущество длительное время не получал из корыстных побуждений, чтобы иметь повод восстановиться, подольше послужить и побольше обогатиться за счёт государства........
Свидетель-нач. ВСл.: мы предлагали, истец сам не получает. Согласно существующего порядка должен был перед увольнением написать рапорт на замену.
Я: Есть подтверждающие документы, что мне предлагали получить, вызывали для получения имущества, вели переписку по поводу обеспечения? Есть копии заявок, подтверждающие, что вы истребовали из довольствующих органов именно то имущество, которое положено мне?
Свидетель-нач. ВСл.: Не могу составить заявку потому, что вы не пишете рапорт на замену.
Я: А чем вы занимались 8 месяцев, с момента моего увольнения до момента ИСЧ. Чем вообще планировали обеспечивать? Согласно должностных обязанностей должны своевременно истребовать и выдавать.....
Судья: почему не пишете рапорт на замену?
Я: Ваша честь, обратите внимание когда предложили и, что предложили.
Судья: прокурор, Ваше слово.
Прокурор: считаю, что требования необходимо удовлетворить частично, перенести ИСЧ на дату фактического обеспечения вещ. имуществом.
Решения суда на руках пока нет. Если коротко, то внести изменения в приказ........., дату ИСЧ определить 10.02.2016 года (дата поступления ДД). Командиров и ЕРЦ обязать обеспечить..., каждого в пределах своей компетенции.

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Исключение из списков части

#6561

Непрочитанное сообщение demych » 11 мар 2016, 11:14

[ref]DVAlex[/ref], Молодец!
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Исключение из списков части

#6562

Непрочитанное сообщение globus » 11 мар 2016, 11:37

QR_BBPOST DVAlex, Молодец!
А что молодец-то? Решение-то совершенно незаконное!
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Исключение из списков части

#6563

Непрочитанное сообщение demych » 11 мар 2016, 11:42

[ref]globus[/ref], Начало есть! Он один ходил , вот и молодец!
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Исключение из списков части

#6564

Непрочитанное сообщение globus » 11 мар 2016, 11:44

QR_BBPOST Начало есть! Он один ходил , вот и молодец!
там требования надо было менять с прицелом на обжалование, а он этого не сделал!
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

DVAlex
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:37

Исключение из списков части

#6565

Непрочитанное сообщение DVAlex » 11 мар 2016, 12:06

QR_BBPOST DVAlex, Молодец!
Спасибо!!! Молодец - это если бы судья перенёс дату ИСЧ хотя бы на 29.02.2016, когда впервые фактически (актом) было предложено к получению вещевое имущество (в большинстве своём подлежащее к списанию г...о). А так, результат вполне ожидаем, но он был нужен.

Отправлено спустя 19 минут 37 секунд:
Так я раньше и писал.
QR_BBPOST Уважаемый globus, как не хватало Ваших советов на выходных, время тает на глазах.
Большое спасибо за ваши советы! Именно благодаря им, я не быв до этого в суде ни разу, в крайне сжатые сроки к нему подготовился. Начало положено. А опыт, он как и половое бессилие приходит с годами.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Исключение из списков части

#6566

Непрочитанное сообщение этолето » 11 мар 2016, 12:18

QR_BBPOST приходит с годами.
Готовьте апелляцию если не устраивает решение суда либо чтобы отсрочить вступление в силу

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Исключение из списков части

#6567

Непрочитанное сообщение globus » 11 мар 2016, 13:33

[ref]DVAlex[/ref], Вы функцией "личные сообщения" так и не научились пользоваться? Совершенно не отвечаете на вопросы почему-то.
С уважением
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

DVAlex
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:37

Исключение из списков части

#6568

Непрочитанное сообщение DVAlex » 11 мар 2016, 14:57

Уважаемый [ref]globus[/ref],
QR_BBPOST Нажмите на имени собеседника. В выпавшем меню нажмите "Перейти в профиль". Там нажмите "Отправить личное сообщение".
В появившемся окне набирайте текст. Если нужно присоединить документ - внизу нажмите "Добавить файлы".
Далее появились всякие маленькие значки справа от окна. В них запутался и ещё ваше сообщение умудрился удалить.
Уважаемые форумчане! Только у меня проблемы с отправкой сообщений (приходится отправлять по нескольку раз), выдаёт какую то ошибку.

Отправлено спустя 24 минуты 15 секунд:
И ещё, Америку конечно не открою, но может кому то пригодится. Во время нахождения в распоряжении, на каждое изречение нач. ВСл, о том, что распоряженцам это не положено (а есть желание получить), либо завезено только на "штатных" иметь зарегистрированный рапорт (прошу выдать). Также не помешает рапорт при убытии в отпуск перед ИСЧ на тему: "За время моего отпуска прошу подготовить положенное к выдаче имущество....". Если дойдёт до суда по вещёвке (не дай бог) будет намного проще (сугубо моё личное мнение, ситуации у всех разные).
Не так давно, обсуждали тему отпуска при переносе даты ИСЧ по суду. В моём конкретном случае на мой вопрос если перенос на февраль, то положены ещё 4 суток отпуска, судья ответил: "У вас в заявлении про отпуск ничего не было".

Отправлено спустя 7 минут :
QR_BBPOST А опыт, он как и ........... приходит с годами.
Прошу прощения у дам - участниц форума :oops:

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Исключение из списков части

#6569

Непрочитанное сообщение m1az22 » 11 мар 2016, 15:01

QR_BBPOST У вас в заявлении про отпуск ничего не было".
Правильно, так как для предоставления отпуска Вас должны были восстановить на службе, а не плюсовать время отпуска к величине переноса даты исключения из списков части. Получается, что суд нарушил Ваше право на отпуск, не восстановив в списках части. Это как обоснование к апелляции.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Исключение из списков части

#6570

Непрочитанное сообщение globus » 11 мар 2016, 16:40

QR_BBPOST Только у меня проблемы с отправкой сообщений
Проблем с отправкой сообщений нет никаких, все хорошо работает. Пробуйте еще раз направлять сообщения в "личку", должно получиться. Это просто.
QR_BBPOST В моём конкретном случае на мой вопрос если перенос на февраль, то положены ещё 4 суток отпуска, судья ответил: "У вас в заявлении про отпуск ничего не было
именно поэтому я накануне вашего заседания просил показать ваше заявление, посмотрел бы, и кое-что поправил по необходимости. Но Вы, оказывается, не умеете читать сообщения.Кто ж знал ? Вот и получилось -
QR_BBPOST судья ответил: "У вас в заявлении про отпуск ничего не было".
Кстати, про отпуск можно суду и напомнить (и даже в рамках этого дела). Но Вы и заявленные требования свои не показали. Словом, подготовились к заседанию не самым выдающимся образом. Но лично выступали на заседании, что-то говорили, приобрели кое-какой опыт и это положительный момент.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
QR_BBPOST Правильно, так как для предоставления отпуска Вас должны были восстановить на службе, а не плюсовать время отпуска к величине переноса даты исключения из списков части. Получается, что суд нарушил Ваше право на отпуск, не восстановив в списках части
[ref]DVAlex[/ref], видите, как дело поворачивается? Вот про отпуск суду много что можно было рассказать. Так что перенос даты - это не идеальное решение.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 6 гостей