Москва, ул.Левобережная

сухокожий
Заслуженный участник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 05:26

Москва, ул.Левобережная

#16501

Непрочитанное сообщение сухокожий » 05 окт 2015, 18:23

QR_BBPOST Немчиновка - Одинцовский район.
Так я и пишу, что стою на Красногорск! А если б стоял на Одинцово, то и стоял бы на Одинцово, а Немчиновка это совсем другой населенный пункт!

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#16502

Непрочитанное сообщение Офицер » 05 окт 2015, 19:26

Слухи о выделении денег на лб НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ..... Информация из первых рук из Джо....денег нет ни на лб, ни на хш....задача в данный момент стоит только по бочке, это действительно так....
Зы.... Разговоры о якобы выделенных деньгах - это информационный вброс....скорее всего от руководства Джо и гуов, которые за последнюю бучу получили по шее.....
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#16503

Непрочитанное сообщение Elena-An » 05 окт 2015, 19:54

[ref]Офицер[/ref],
А на какие деньги тогда осуществляются все телодвижения Москва, ул.Левобережная?
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16504

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 окт 2015, 19:57

[ref]Офицер[/ref],
А на какие деньги тогда осуществляются все телодвижения Москва, ул.Левобережная?
По словам Оборонстроевцев, деньги перенаправлены с других объектов.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#16505

Непрочитанное сообщение Elena-An » 05 окт 2015, 20:02

Тогда все закончится, как у СУ-155, если
QR_BBPOST деньги перенаправлены с других объектов
.
Просто так с других объектов деньги не перенаправить, по голове дадут. А учитывая то, что приоритетным объектом является БО - загадочная история....
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

ЯРИНКА
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:26

Москва, ул.Левобережная

#16506

Непрочитанное сообщение ЯРИНКА » 05 окт 2015, 20:14

А когда МИТИНГ? Где наша координационная группа. Что планируете делать? :?

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16507

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 окт 2015, 20:15

Просто так с других объектов деньги не перенаправить, по голове дадут. А учитывая то, что приоритетным объектом является БО - загадочная история....
По БОЧке денег то нужно было всего 7 лямов, это копейки....На ЛВБ и ХОР речь идет о 7-10 миллиардах, к сожалению по ЛВБ точная сумма неизвестна, поэтому точнее сказать нет возможности.

А то что деньги перенаправили с других строек и за счет собственной прибыли, так было сказано Оборонстроевцами. Ни кто разумеется в сказанное не верит. А если честно, происхождение денег нас не волнует, больше беспокоит стабильность их выделения и темпы работ.

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#16508

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 05 окт 2015, 20:15

Сегодня около 16.00 (после радостных новостей с нашей ЛБ) для сравнения "проинспектировал" ход работ у наших "соседей" - на ХШ.
Там - полная тишина и покой. Из живых - только охранник в будке. С его слов, там все без изменений.
Из происходящего можно сделать следующие выводы:
- дело сдвинулось с мертвой точки;
- одновременное строительство МО организовать и оплатить не под силу;
- очередность завершения работ - БО, ЛБ, ХШ подтверждается;
- до наступления морозов на ЛБ пытаются разобраться с коммуникациями, следовательно, стремятся сдать часть домов в установленный срок доклада ШСК в адрес ВВП - 15 января.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#16509

Непрочитанное сообщение Просто песня » 05 окт 2015, 20:17

Ну хоть 2 колодца выкопают и то хорошо. На пол шага приблизимся. Да иивроде с митингами и флешмобами никто останавливаться не собирается [:-)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16510

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 окт 2015, 20:31

А когда МИТИНГ? Где наша координационная группа. Что планируете делать? :?
В настоящее время вырисовалась концепция будущего пикета. Организационные работы ведуться. За неделю, а может и чуть меньше, обязательно объявим на форуме. Решено сильно не затягивать....

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Из происходящего можно сделать следующие выводы:
- дело сдвинулось с мертвой точки;
- одновременное строительство МО организовать и оплатить не под силу;
- очередность завершения работ - БО, ЛБ, ХШ подтверждается;
- до наступления морозов на ЛБ пытаются разобраться с коммуникациями, следовательно, стремятся сдать часть домов в установленный срок доклада ШСК в адрес ВВП - 15 января.
- Скорее сдвинули )))
- Если быть честными то стоит вспомнить, что одновременно ни кто не обещал.
- По очередности нет смысла что либо подтверждать. Их готовность такова и строительство начиналось именно в такой последовательности.
- Лысенко на встрече пытался поднять тему "зонирования". Конкретных сроков ни кто конечно не называл. Причем если сам Лысенко говорил о поэтапном вводе и заселении, то представитель ГУОВ как то это не подтверждал. Про канализацию ГУОВовец сказал, что на нее сначала ГПЗУ надо оформить, а потом уже строить будут. А еще замечу электроснабжение тоже по ненормальной схеме, подстанций то нет, а для некоторых нет еще и фундамента. Те что есть от части остались. В общем у них голов много и каждая свою речь говорит…..так что, поубавьте оптимизма, ну на всякий случай))) По факту смотреть будем, три недели назад они вообще ни чего кроме как сидеть и ждать не предлагали, а тут прям не только строить начали, но ещё и темп набирают.

Правильно NIK 154 сказал "только бы не сглазить"....

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#16511

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 05 окт 2015, 20:33

Будем надеяться, что деньги выделены на левобережку, митиг эфект дал по любому :)
Поэтому вывод один, не надо спать, за нас самих наши проблемы никто не решит.
На наших стройках чиновники наверно(и наши из МО РФ) наворовали хорошо...
А тут митинги, СМИ, может что то всплыть не хорошее ..полетят головы..
Зашивилились на Левобережной, пинка сверху дали им, чтобы не закапавали гос.деньги в землю :evil:
Поэтому идти надо нам всем на митинг, добиваться чтобы стройки наши не стали долгостроем!

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#16512

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 05 окт 2015, 21:13

БО, МлЖ -кранов или экскаваторов нет, и думаю не требуется. Поэтому , как я писал выше на ЛБ проще довести объект до готовности, на ХШ строительного монтажа больше.
Нужно посмотреть , что будет происходить на объектах . И по реальных делах выдвигать лозунги и требования на митинг. А так у нас получится - до стройте объекты - а мы что делаем - строим.....

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#16513

Непрочитанное сообщение voin73 » 05 окт 2015, 21:15

QR_BBPOST Будем надеяться, что деньги выделены на левобережку, митиг эфект дал по любому
Интересно, а почему только на ЛВБ зашевелились? Митинг то дольщиков был, со стороны военных полный провал, всего 10 человек пришло. Как-будто больше никому не нужно.
.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Vladimir268
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 20:18

Москва, ул.Левобережная

#16514

Непрочитанное сообщение Vladimir268 » 05 окт 2015, 21:25

Всем здравствуйте! Хотел бы присоединиться и поучаствовать в митинге. Прошу меня информировать о предстоящих мероприятиях, готов активно участвовать.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16515

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 окт 2015, 21:45

Нужно посмотреть , что будет происходить на объектах . И по реальных делах выдвигать лозунги и требования на митинг. А так у нас получится - до стройте объекты - а мы что делаем - строим.....
Не беспокойтесь, цель пикета продумана и не повторяет предыдущих требований "достроить", она логически вытекает из них и продолжает их)))

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#16516

Непрочитанное сообщение Просто песня » 05 окт 2015, 21:50

QR_BBPOST со стороны военных полный провал, всего 10 человек
вот странны такие комментарии на фоне произошедших, хоть пусть и временных подвижек :?
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16517

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 окт 2015, 21:54

Это ваша оценка, как показывают события не совсем верная. Оказалось что и 10 человек смогли изменить стройку до неузнаваемости. ттт.
Не ссортесь. Скорее всего это плоды целой цепочки событий....Я знаком с людьми которые в одиночку сделали не меньше, чем сделал митинг. Поверьте....такие есть....

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#16518

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 05 окт 2015, 21:59

Некоторые товарищи спрашивают по коммуникациям - типа как у нас?
Схемы коммуникаций стр.261 сообщение 7822 в нем исчерпывающая информация как должно быть- их и накладываем на местность и с помощью них делаем те или иные выводы - что есть, чего нет, куда двигаются строители и чего не хватает для нашего счастья.... :drink:

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#16519

Непрочитанное сообщение voin73 » 05 окт 2015, 22:13

QR_BBPOST вот странны такие комментарии на фоне произошедших, хоть пусть и временных подвижек
комментарий к тому, что сильно сомневаюсь в том, что митинг ДОЛЬЩИКОВ и шевеление на ЛВБ между собой хоть как-то связаны. Совпало, ИМХО. Если бы это был митинг военных, то и камент бы не родился.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
QR_BBPOST Скорее всего это плоды целой цепочки событий.
Вот в это охотно верю.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#16520

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 05 окт 2015, 22:26

Читаю форум и думаю..позитив такой!сама с утра радовалась!а вот вечером настроение мне нормально так испоганили историей одной. :(
В общем,буду благодарна,если меня здесь закидают тапками и дадут гарантию,что то, что я написала-полый бред!
Встретился одному человеку другой человек-грустный такой..Что ты,товарищ,грустишь..получил же ты недавно квартиру свою на БО...Да,говорит,получил..да только вот просочилась информация из очень высоких кругов,что мол денег-то нет совсем..война в Сирии и тп..и что продать хочет МО квартирки-то..на БО типа точно,а вот говорит про Ваши районы я не в курсе..но типа тоже самое наверное будет...а военным всем выдать хотят деньгами...И что мол тянут время до 1 января... (правда зачем,я так и не поняла до конца).
А теперь, форумчане, напишите мне,что это вранье-очень жду и надеюсь! :|

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16521

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 окт 2015, 22:30

Сплетня как сплетня )))....может правда, может и нет, на то и сплетня )))

А вообще....сон разума рождает чудовищь, таким количеством жилья рынок подавится, падение цен ни кому не выгодно...

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#16522

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 05 окт 2015, 22:32

Вроде как и не может такого быть по идее-чтоб столько народа кинули, да еще и в Москве,да еще и военных..но что-то страшно стало-а вдруг это ПРАВДА?

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16523

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 окт 2015, 22:40

Вроде как и не может такого быть по идее-чтоб столько народа кинули, да еще и в Москве,да еще и военных..но что-то страшно стало-а вдруг это ПРАВДА?
А почему вам страшно стало именно сейчас ?? Такие слухи давно ходят...с самого начала строительства...

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, ул.Левобережная

#16524

Непрочитанное сообщение Оля » 05 окт 2015, 22:41

Чушь полная. Платежеспособный спрос свернулся, рынок недвижки сжался. Московский пузырь сдувается. Кому продавать в таком количестве? У кого есть деньги? Покупателей на хорошее жилье днем с огнем не найти, а уж на это...Правду сказать, если б сейчас быстро дали деньги я бы взяла деньгами и в январе-феврале купила себе что хочу. Лучше.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#16525

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 05 окт 2015, 22:47

QR_BBPOST столько народа кинули
Сергей верно написал. Сплетня и только. Представляете сколько военных, уволенных и те кто служит так всех разом КИНУТЬ!? Да с армии многие побегут 8-) , и воевать ни кто не будет. Такого никто не допустит. И эти дома стольких денег не стоят. Гораздо проще налоги повысить, увеличит оплату парковок и расширить.

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#16526

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 05 окт 2015, 22:48

А почему вам страшно стало именно сейчас ?? Такие слухи давно ходят...с самого начала строительства...
потому что раньше для меня это звучало как "где-то там кто-то что-то ляпнул"..а на этот раз новость эта прямо близко прошла.
ладно, надеюсь, что это бред. хочется верить в светлое.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#16527

Непрочитанное сообщение rva » 05 окт 2015, 23:05

Читаю форум и думаю..позитив такой!сама с утра радовалась!а вот вечером настроение мне нормально так испоганили историей одной. :(
В общем,буду благодарна,если меня здесь закидают тапками и дадут гарантию,что то, что я написала-полый бред!
Встретился одному человеку другой человек-грустный такой..Что ты,товарищ,грустишь..получил же ты недавно квартиру свою на БО...Да,говорит,получил..да только вот просочилась информация из очень высоких кругов,что мол денег-то нет совсем..война в Сирии и тп..и что продать хочет МО квартирки-то..на БО типа точно,а вот говорит про Ваши районы я не в курсе..но типа тоже самое наверное будет...а военным всем выдать хотят деньгами...И что мол тянут время до 1 января... (правда зачем,я так и не поняла до конца).
А теперь, форумчане, напишите мне,что это вранье-очень жду и надеюсь! :|
Сплетня- 100 процентов. Выкиньте это из головы. Если бы все деньги, что недоплатили, срезали, забрали по великому указанию отправлялись в Крым, то его бы золотом уже замостили. :-) просто удобная отмазка или способ испортить настроение. :-) и где же потом воякам то жилье брать? Нас более 10000 и каждому хоть одну квартиру, но предложить надо. :-) госдеп и "правозащитники" то же не дремлют.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16528

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 окт 2015, 23:09

А почему вам страшно стало именно сейчас ?? Такие слухи давно ходят...с самого начала строительства...
потому что раньше для меня это звучало как "где-то там кто-то что-то ляпнул"..а на этот раз новость эта прямо близко прошла.
ладно, надеюсь, что это бред. хочется верить в светлое.
Ну Вы же разумный человек. Вы понимаете, что сплетня сказанная лично вам и сплетня услышанная из за стены равнозначны ))) Да и кинуть очень не просто....это госсобственность - раз, в Общественной палате уже растрындели что скоро заселят - два....

Москова
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:28

Москва, ул.Левобережная

#16529

Непрочитанное сообщение Москова » 06 окт 2015, 00:05

Я не думаю,что на это кто-то пойдёт, кинуть столько военнослужащих!Зачем лишние проблемы внутри страны ,у нас достаточно и внешних, пока мы "верим",но если с нами так поступят,я не думаю,что все будут ровно сидеть на п...

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#16530

Непрочитанное сообщение Офицер » 06 окт 2015, 07:40

[ref]Офицер[/ref],
А на какие деньги тогда осуществляются все телодвижения Москва, ул.Левобережная?
Леночка, а ни на какие....Сергей правильно сказал, за счёт других объектов стараются залатать дыры, чтобы мы не бузили.... Главковерх, по разговорам, сделал пирогу последнее китайское предупреждение....ещё пара митингов и кто то слетит с должности....
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей