Мытищи

Annuwka
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 09:51

Мытищи

#12271

Непрочитанное сообщение Annuwka » 29 авг 2015, 11:24

QR_BBPOST как собаки
Уважаемый, не упоминайте собак в суе. Как сказал кто-то из великих: " Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки."

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
QR_BBPOST А можно просто огороженную платную для чужих. А прибыль на счет капремонта домов. А в квитанциях учитывать графу перерасчета. Все нам меньше было бы платить.
Полностью с Вами согласен, а лучше огороженный микрорайон, для чужих, а прибыль на счет микрорайона.

Аватара пользователя
Тони Монтана
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 22:12

Мытищи

#12272

Непрочитанное сообщение Тони Монтана » 29 авг 2015, 12:52

Тут говорят Алексей лифт включает уже не за 500Р, а за 1500Р :lol: Вломите ему кто-нибудь при встрече :oops:

sheb
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 20:33

Мытищи

#12273

Непрочитанное сообщение sheb » 29 авг 2015, 13:11

Тони Монтана привет сосед,ты почему с форума микрорайона пропал? :?

Аватара пользователя
Тони Монтана
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 22:12

Мытищи

#12274

Непрочитанное сообщение Тони Монтана » 29 авг 2015, 13:50

[ref]sheb[/ref], да хз, кому надо, тот всегда найдет :D Если что-то нужно, пишите тут в ЛС :)

Rosich955
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:50

Мытищи

#12275

Непрочитанное сообщение Rosich955 » 29 авг 2015, 16:06

QR_BBPOST Информация о должностных лицах в районе 25А
ни один трубку не берет :evil: сверху по канализационной трубе сочится вода а звонить не кому !! :evil:

Аватара пользователя
Тони Монтана
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 22:12

Мытищи

#12276

Непрочитанное сообщение Тони Монтана » 29 авг 2015, 16:08

QR_BBPOST Информация о должностных лицах в районе 25А
ни один трубку не берет :evil: сверху по канализационной трубе сочится вода а звонить не кому !! :evil:
Так это.... суббота же? :)

Rosich955
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:50

Мытищи

#12277

Непрочитанное сообщение Rosich955 » 29 авг 2015, 16:37

QR_BBPOST Так это.... суббота же?
это и ежу понятно, но кто то же должен дежурить :evil:

SergPol8
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:36
Откуда: Ступино

Мытищи

#12278

Непрочитанное сообщение SergPol8 » 29 авг 2015, 16:48

Товарищи будущие соседи, я тут запамятовал на счет даты включения лифтов. Кто-то писал, что дата 13 сентября что ли и эту дату установили Славянке для устранения недостатков. Подскажите, так ли это. Если так, то кто установил?
И вопрос по коммунальным платежам. Славянка все так же начисляет по выдуманным тарифам коммуналку или же все-таки произвела перерасчет по настоящим тарифам?

flibustier
Заслуженный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:19

Мытищи

#12279

Непрочитанное сообщение flibustier » 29 авг 2015, 17:05

QR_BBPOST Информация о должностных лицах в районе 25А
ни один трубку не берет :evil: сверху по канализационной трубе сочится вода а звонить не кому !! :evil:
Эти телефоны собирали и выкладывали люди присутствующие на данном сайте , управляющей компанией официально ни один телефон ни где не указан и не вывешен. Администрацией Мытищ при проверке УК указан недостаток, что отсутствует аварийно-диспетчерская служба, соответственно нет ни дежурного сантехника ни электрика. Делайте на здоровье ремонты, все равно отвечать ни кто и не за что не будет,если вдруг кого-то невзначай зальют. Единственно что можно посоветовать спросите - на сайте микрорайона 25А может у кого-то есть работающий телефон Одинцова (представитель застройщика), у него точно есть телефон сантехника.

reznikovag
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 12:03

Мытищи

#12280

Непрочитанное сообщение reznikovag » 29 авг 2015, 19:50

QR_BBPOST Информация о должностных лицах в районе 25А
ни один трубку не берет :evil: сверху по канализационной трубе сочится вода а звонить не кому !! :evil:
Попробуйте сюда, вдруг не бросят и помогут:
http://slav-ex.ru/offices/one/1034

Rosich955
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:50

Мытищи

#12281

Непрочитанное сообщение Rosich955 » 29 авг 2015, 19:54

Спасибо всем кто откликнулся, разобрался, двумя этажами выше горе ремонтники... устранили...

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Мытищи

#12282

Непрочитанное сообщение dima_d » 29 авг 2015, 20:28

На парковках начали появляться "именные" места...
Показать текст
Изображение
Видел,стоит машина.
А что Вы формально предъявите?
Паркуется на положенном месте, ну написаны цифры номера.
Формально ничего не нарушено.
Рядом у этого же дома кто то тоже что то написал на парковке, и что?
Вот если будет претендовать, что это его личная парковка, тогда да.
Уже были по этому поводу разбирательства и быстро на место ставили.
Это придомовая территория, и и принадлежит она жильцам этого дома.
И никто не имеет права отгораживать ее только для себя.
Но решать это должны жильцы этого дома, нарушаются их права.
Хотя для всех это не приятно.

Пробивать этот номер по базе не рекомендую, это будет нелегинтимный доступ к персональной информации.
Пахнет статьей УК.
Хотя зачем, те кто там живет сами все видят и знают.

Кстати в другом месте кто то поставил ларек на месте парковки, припарковался :)
Может землю под торговлю уже занял :)

Могу добавить, что увидел около десятка машин припаркованных в местах, предназначенных для инвалидов.
Хотя машины такие, что об инвалидности говорить не приходится :jokingly:

Все начинается с элементарной вежливости и порядочности.

Аватара пользователя
aka9991
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:01

Мытищи

#12283

Непрочитанное сообщение aka9991 » 29 авг 2015, 20:34

QR_BBPOST ни один трубку не берет сверху по канализационной трубе сочится вода а звонить не кому !!
вот с группы в одноклассниках
image.jpg
image.jpg (10.96 КБ) 658 просмотров
Всё будет ХОРОШО

Rosich955
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:50

Мытищи

#12284

Непрочитанное сообщение Rosich955 » 29 авг 2015, 21:40

Друзья! Пожалуйста, уходя из квартиры перекрывайте вентиль холодной и горячей воды, и тогда как мне кажется намного будет меньше случаев затопления квартир, в вашем отсутствии могут порваться гибкие шланги водоснабжения, даже самого высокого качества...

ВладиславК
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:57

Мытищи

#12285

Непрочитанное сообщение ВладиславК » 29 авг 2015, 21:53

QR_BBPOST Пробивать этот номер по базе не рекомендую, это будет нелегинтимный доступ к персональной информации.
Пахнет статьей УК.
Раз знаю как пробить, то и знаю все сопутствующее. УК за "Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия".
А так административка, еще нужно доказать кто это сделал и как.
Его персональные данные в виде ФИО находятся много где, включая Упр. компанию и многие другие места (такие как Социальные сети и т.д.).

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Мытищи

#12286

Непрочитанное сообщение dima_d » 29 авг 2015, 21:53

Друзья! Пожалуйста, уходя из квартиры перекрывайте вентиль холодной и горячей воды, и тогда как мне кажется намного будет меньше случаев затопления квартир, в вашем отсутствии могут порваться гибкие шланги водоснабжения, даже самого высокого качества...
Просто не надо открывать краны на полную, часто достаточно и половины.

Аватара пользователя
Тони Монтана
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 22:12

Мытищи

#12287

Непрочитанное сообщение Тони Монтана » 29 авг 2015, 22:37

Друзья! Пожалуйста, уходя из квартиры перекрывайте вентиль холодной и горячей воды, и тогда как мне кажется намного будет меньше случаев затопления квартир, в вашем отсутствии могут порваться гибкие шланги водоснабжения, даже самого высокого качества...
Просто не надо открывать краны на полную, часто достаточно и половины.
Я не знаю как у Вас, но у меня в ванной, в смесителе от раковины холодная вода бежит с небольшим напором, хотя в ванной все отлично. У всех так, или только у меня? :lol:

Аватара пользователя
Александр2308
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 21:47
Откуда: Ресурсия

Мытищи

#12288

Непрочитанное сообщение Александр2308 » 30 авг 2015, 07:39

QR_BBPOST У всех так, или только у меня?
У меня тоже так.
I Want To Break Free

Аватара пользователя
Optimist36
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:26
Откуда: ТВВАИУ мать!

Мытищи

#12289

Непрочитанное сообщение Optimist36 » 30 авг 2015, 10:13

доброго времени суток
мои 50коп.:
1 человека на фольксе знаю лично - абсолютно адекватный парень, на быдло вааще не похож, норм семья.
ну есть у человека пунктик, но ведь места у этого дома полно.
думаю , если кто- нибудь, при отсутствии свободных мест, поставит на " помеченное" - драки не будет.
многие в глаза ещё никого не видели , а уже готовы рвать друг друга.
2 разницу напоров лечил так: выкручиваете их крана фильтр-сеточку и меняете её, 15р в леруа - вуаля , норм напор.
Не страшно, когда ты один. Страшно, когда ты - ноль.

Аватара пользователя
shmel258
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:20

Мытищи

#12290

Непрочитанное сообщение shmel258 » 30 авг 2015, 11:06

доброго времени суток
мои 50коп.:
1 человека на фольксе знаю лично - абсолютно адекватный парень, на быдло вааще не похож, норм семья.
ну есть у человека пунктик, но ведь места у этого дома полно.
думаю , если кто- нибудь, при отсутствии свободных мест, поставит на " помеченное" - драки не будет.
многие в глаза ещё никого не видели , а уже готовы рвать друг друга.
2 разницу напоров лечил так: выкручиваете их крана фильтр-сеточку и меняете её, 15р в леруа - вуаля , норм напор.
Просто борзеть не нужно и считать себя умнее других.Объясните товарищу,что это незаконно,во избежание конфликтных ситуаций Пусть сотрет циферки и буковки и не позорит себя.

Мичм@н
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:10

Мытищи

#12291

Непрочитанное сообщение Мичм@н » 30 авг 2015, 11:24

Ура! Оформил кв в собственность, с утра сдал доки в МФЦ, потом пришёл в мкр. Квартиру принял быстро,особых замечаний нет, но они разумеется есть-текущая хл вода из стояка на соеденениях, при открытии отсечного крана, понятно что делать 3 минуты но без инструментов как то невесело :? Что с гор водой и батареями неизвестно-надеюсь без катастрофических последствий.Приехал через 15 дней-сразу в МФЦ забрал доки и пошёл смотреть устранение недостатков.Разумеется вы догадываетесь о результатах. :D :D :D Ситуация такая что не мог оставаться т.к. в обед уже уезжать надо было. Вот теперь когда приеду, уже навсегда с контейнером, понятно что всё самому переделывать от и до.
Комната одна затоплена(в смысле обои ржавые) от потолка и до пола,поднялся на этаж выше-там открытая кв была-и у него от потолка и ко мне и уж не знаю до какого этажа затоплено было.Ну а так вроде всё неплохо(первые мысли ;)
чего и всем желаю!и это...без лифтов на верхние этажи не айс топать, это я один и без сумок! Включите лифты обожаемая "Западлянка"!!! Представляю как пожилым и мамам с маленькими детьми с продуктами пешком каждый день по нескольку раз топать!

Аватара пользователя
Тони Монтана
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 22:12

Мытищи

#12292

Непрочитанное сообщение Тони Монтана » 30 авг 2015, 11:58

QR_BBPOST разницу напоров лечил так: выкручиваете их крана фильтр-сеточку и меняете её, 15р в леруа - вуаля , норм напор.
О, да вы гений)Сделал тоже самое, только почистил старую сетку, и все ок :D

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Мытищи

#12293

Непрочитанное сообщение dima_d » 30 авг 2015, 15:38

Вчера вышла программа Вести Москва с Зеленским
Про пожар ТК в Королеве сразу появился сюжет, про Мытищи ничего.
И только прозвучала фраза Лето пролетело, все оставив позади, мы то знаем лучшее конечно впереди :D

Аватара пользователя
Листик
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:58

Мытищи

#12294

Непрочитанное сообщение Листик » 30 авг 2015, 16:42

Сегодня с мужем были возмущены следующей картиной: двое мужчин припарковали свой хендай у 4 подъезда дома 4а прямо на газоне под окнами. Жаль, что не успела ни сфотографировать, ни запомнить номер машины, т.к. сразу завязалась перепалка, и они уехали. Надеюсь, что они не являются нашими соседями, а просто заезжали к кому-то, потому что в противном случае становится очень печально от мысли, что с такими людьми придется рядом жить. И никакая УК не поможет, если мы сами будем вести себя как свиньи. В подъезд уже противно заходить: окурки, бумажки, пустые бутылки и банки, шкурки от семечек. А ведь заехавшие, в большинстве своем, офицерские семьи, люди с высшим образованием. Не хочу никого обидеть, но эмоции переполняют.

Аватара пользователя
Optimist36
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:26
Откуда: ТВВАИУ мать!

Мытищи

#12295

Непрочитанное сообщение Optimist36 » 30 авг 2015, 16:45

[ref]shmel258[/ref], да ничего никому объяснять не буду , ибо это просто не нужно, да и он довольно взрослый мальчик уже.
думаю никаких конфликтных ситуаций не будет.
я сам шутил по этому поводу : живёт одна семья в целом доме, а машиноместо пометил. раньше (в служебке) я жил " на районе с правильными пацанчиками", там всё было именно так, вот и позабавила теперешняя ситуация.
налицо следующее: никакого конфликта ещё нет, но приговор " сжечь ведьму" уже вынесен.
любой мало- мальски адекват понимает, что " помеченное машиноместо" - не повод для войны с толпой соседей, если в этом доме собираешься жить ( а он - собирается).
для себя считаю данную тему закрытой.
[ref]Тони Монтана[/ref], ваш сарказм здесь не совсем уместен. писАл не поумничать и меряться жезлом ни с кем не собираюсь, но некоторые сетки были в таком состоянии что чистка бы им точно не помогла.
с уважением ко всем участникам.
Не страшно, когда ты один. Страшно, когда ты - ноль.

Аватара пользователя
Тони Монтана
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 22:12

Мытищи

#12296

Непрочитанное сообщение Тони Монтана » 30 авг 2015, 17:03

QR_BBPOST Тони Монтана, ваш сарказм
Сарказма 0

VovaT75
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:53

Мытищи

#12297

Непрочитанное сообщение VovaT75 » 30 авг 2015, 19:42

Друзья! Пожалуйста, уходя из квартиры перекрывайте вентиль холодной и горячей воды, и тогда как мне кажется намного будет меньше случаев затопления квартир, в вашем отсутствии могут порваться гибкие шланги водоснабжения, даже самого высокого качества...
Просто не надо открывать краны на полную, часто достаточно и половины.
Я не знаю как у Вас, но у меня в ванной, в смесителе от раковины холодная вода бежит с небольшим напором, хотя в ванной все отлично. У всех так, или только у меня? :lol:
Скорее всего под раковиной загнулся гибкий шланг.

Аватара пользователя
warrior666
Постоянный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:27

Мытищи

#12298

Непрочитанное сообщение warrior666 » 30 авг 2015, 19:56

[ref]shmel258[/ref], да ничего никому объяснять не буду....
....раньше (в служебке) я жил " на районе с правильными пацанчиками", там всё было именно так...
....для себя считаю данную тему закрытой.
Тема не закрыта, а набирает обороты. Судя по сообщениям форума, у твоего четкого пацанчика, который "на быдло вааще не похож, норм семья", появились поклонники - собратья по разуму. И поэтому нас в скором по району ожидает эпидемия ... - High Definition (HD2) :D, так что конфликты неизбежны, потому как объяснить цивилизованно этой гопоте, что места для парковок общие, не получится.
А для этого нормсемьянинаваащенебыдло лучше всего, как ему и советовали, по-тихому ночью подтереть за собой, чтобы никто не видел, пока не прославился на весь район.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Сегодня с мужем были возмущены следующей картиной: двое мужчин припарковали свой хендай у 4 подъезда дома 4а прямо на газоне под окнами....
Увы, но в дальнейшем мы будем свидетелями не только этого. Я уверен, будет и парковка с шашлыкингом и бухлом на детской площадке, а на газоне - сам Бог велел (у каждого свой). Эффективно против этого работают столбики по краю тротуара. Но для этого нужна нормальная УК, у нас ее нет...

служивый.
Заслуженный участник
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:54

Мытищи

#12299

Непрочитанное сообщение служивый. » 30 авг 2015, 20:32

Я уверен, будет и парковка с шашлыкингом и бухлом на детской площадке, а на газоне - сам Бог велел (у каждого свой). Эффективно против этого работают столбики по краю тротуара. Но для этого нужна нормальная УК, у нас ее нет...
Ну это лечится,на примере Балашихи увозят эвакуаторы машинки за парковку колесом на тротуар.Когда товарищ утром не обнаружил своё авто (месяц как купленное и очень не дешёвое) на месте,то желание парковаться не только на тротуар но и у дома пропало напрочь....

ММММ
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:46

Мытищи

#12300

Непрочитанное сообщение ММММ » 30 авг 2015, 21:10

QR_BBPOST Видел,стоит машина.
Авто, что на площадке с номером 098 - регион 197, марку сейчас не помню, красного цвета. По поводу ларька - проходил мимо, какая-то женщина там ковырялась. Спрашиваю у неё, что это, и на каком основании ЭТО здесь стоит, ведь здесь парковка?! Она отвечает, мол, не переживайте, застройщик мужу разрешил здесь ЭТО поставить, будем заниматься услугами по ремонту жилья. Вот такие дела...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 13 гостей