Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

Vengetto

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3571

Непрочитанное сообщение Vengetto » 11 авг 2015, 16:49

И если , кто то из "шпионов" думает, что можно надавить на журналистку, то это бесполезно). Тем более что будут приглашены съемочные группы с других СМИ.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3572

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 11 авг 2015, 17:19

QR_BBPOST И если , кто то из "шпионов" думает, что можно надавить на журналистку, то это бесполезно)
У журналистки есть один недостаток: сам журналист (и даже телеведущий) не выпускает в эфир то, что считает нужным, а приносит материал в редакцию и уже там решают, что писать, о чем показывать и т.п.
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3573

Непрочитанное сообщение killeralex » 11 авг 2015, 17:22

Ребята, е. у вас есть другие выходы на журнализдов, только вперед. Я сказал то, что я знаю. Шурыгины, Карауловы,LifeNews не помогут. Хорошо получают шта.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3574

Непрочитанное сообщение Оля » 11 авг 2015, 17:23

НВО нам помогало.

Неугомонный
Заслуженный участник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:12

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3575

Непрочитанное сообщение Неугомонный » 11 авг 2015, 21:36

QR_BBPOST звонили с ДЖО +7 495 696-62-97 какая-то хамоватая дама, пыталась мне обьяснить что жаловаться не хорошо, вам распределили сидит и ждите а то что сроки сдвигаются то они и дальше будут сдвигаться! И если вы так сильно хотите и спешите то мы снимим распределение и дадим вам жильё в которое сможете вьехать хоть завтра (Млж) или берите ЖС... Когда она закончила начал я и тут ей сразу не понравилось как видители с ней говорят... Когда я ей сказал что хочу именно ту квартиру которую мне распределили и с которой я согласился, а ЖС она может брать сама. Ну тут началось, а сколько вы прослужили чтобы тут права качать.... Приехали... Я говорю это никакого отношения не имеет есть закон по нему мне положено жильё и не важно какая у меня выслуга и где я служил... Короче я был в шоке от такого звонка и их наглости в следующий раз все разговоры будут записываться!
"Эта сволочуга мне еще наверное в прошлом году звонила и тоже после жалобы Президенту на их тупость и нерасторопность.. Тоже так борзо начала наезжать и предьявлять что мол да вы вообще не служили, ничего не видели и т.д.... В итоге я ее немного придавил и она уже более лояльным спокойным тоном начала оправдываться что мол мы неправду говорим и они непокладая рук там все днями и ночами, и стала звать к себе на работу, обещать в резерв на госслужбу устроить... Короче звать ее скорее всего АРТЮШКЕВИЧ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Перезвоните ей как нибудь и расскажите что о ней уже давно ходят легенды и все вы знаете за эту шкуренку. Все ее доводы это как блеяние загнанного ягненка.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3576

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 авг 2015, 21:58

QR_BBPOST Короче звать ее скорее всего АРТЮШКЕВИЧ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Перезвоните ей как нибудь и расскажите
Какая разница, как её зовут, если она звонит не по своей инициативе, а по приказу с верху! Оно ей надо? Самой впрягаться? :D


Сафитари
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:49

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3578

Непрочитанное сообщение Сафитари » 11 авг 2015, 22:51

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает, какая высота потолков в башнях на хорошевке? На вид там 2,40-2,50. Кто-нибудь измерял?

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3579

Непрочитанное сообщение Prodyman » 11 авг 2015, 23:07

[ref]Неугомонный[/ref], самое интересное и смешное то они нам голову морачат что все делает "алушта" и тут же "мы снимем распределение и дадим вам там где вы хоть завтра заедете если вы так спешите" и она меня не хочет слышать что я спешу заехать в распределенную квартиру а не в ту которую они мне готовы дать с барского плеча.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
[ref]Защитник Отечества[/ref], она у них ответственная за это)) как цепная собака полаять а вдруг трухнут и возьмут МЛЖ или ЖС)) но это я всегда успею получить...

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3580

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 12 авг 2015, 09:44

QR_BBPOST самое интересное и смешное то они нам голову морачат что все делает "алушта" и тут же "мы снимем распределение
Почему морочат? Алушта и распределит. Просто в базу загрузят только квартиры с собственностью РФ и правом заселения и всё!

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
QR_BBPOST Защитник Отечества, она у них ответственная за это)) как цепная собака полаять а вдруг трухнут и возьмут МЛЖ или ЖС))
Она может быть не то что ответственная, просто остальные боятся ругаться, а она смелая и хочет прогнуться перед Начальством

Посторонний

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3581

Непрочитанное сообщение Посторонний » 12 авг 2015, 11:19

Не битая еще собаченка. :D. Её же потом и крайней сделают, ежели чего. :D

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Почему морочат? Алушта и распределит. Просто в базу загрузят только квартиры с собственностью РФ и правом заселения и всё!
Когда этот День придет, я заплачу от счастья. Серьезно. ;)

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3582

Непрочитанное сообщение Elena-An » 12 авг 2015, 11:44

QR_BBPOST Когда этот День придет, я заплачу от счастья.
Плакать будем когда заселимся по факту, а не по отчетности МО. :(
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3583

Непрочитанное сообщение Boot » 12 авг 2015, 13:03

Общался с направленцем, он озвучил новые сроки: ЛБ - декабрь с.г., БО - апрель! 2016! , ХШ - 2017. Слов нет, кроме матерных...
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

Аватара пользователя
S_Lana
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:46

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3584

Непрочитанное сообщение S_Lana » 12 авг 2015, 13:10

QR_BBPOST звонили с ДЖО +7 495 696-62-97 какая-то хамоватая дама
"Эта сволочуга мне еще наверное в прошлом году звонила и тоже после жалобы Президенту на их тупость и нерасторопность.. Тоже так борзо начала наезжать и предьявлять что мол да вы вообще не служили, ничего не видели и т.д.... В итоге я ее немного придавил и она уже более лояльным спокойным тоном начала оправдываться что мол мы неправду говорим и они непокладая рук там все днями и ночами, и стала звать к себе на работу, обещать в резерв на госслужбу устроить... Короче звать ее скорее всего АРТЮШКЕВИЧ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Перезвоните ей как нибудь и расскажите что о ней уже давно ходят легенды и все вы знаете за эту шкуренку. Все ее доводы это как блеяние загнанного ягненка.
Знакомая дама, общалась с ней, рассказала, что не надо держаться за Москву, берите субсидию, раз не хотите МЛЖ, обещала, что выкинут из очереди, если "найдет коса на камень". Поучила меня, что надо " просто радоваться жизни", только она оказалась моложе меня, поэтому разговор о жизни свернули, когда я задала вопрос о ее возрасте :). Тетенька недавно в Москву переехала, квартиру получили в Нахабино, теперь поучает, только забывает рассказать, какую должность супруг занимал и как попала в ДЖО. Достали рассказы разных заместителей о том, что они дети военных, жены и т.д, как им всем тяжело жилось, а наша семья не хочет понимать и все чего-то хочет от МО.

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3585

Непрочитанное сообщение Бездомная » 12 авг 2015, 13:13

Общался с направленцем, он озвучил новые сроки: ЛБ - декабрь с.г., БО - апрель! 2016! , ХШ - 2017. Слов нет, кроме матерных...
Совсем недавно я написала, правда - это было чисто мое мнение, что ХШ раньше 2018 года - не будет. Это будет очередная кость к выборам. Боже...... как меня обложили и вдоль и поперек ... наивные "слепые" коллеги, верящие в заселение в июле - августе 2015. Теперь, у меня другое видение, Боюсь, что в 2018 ХШ не будет готова. Я просто, в отличии от некоторых, объективно смотрю на ситуации.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3586

Непрочитанное сообщение Elena-An » 12 авг 2015, 14:21

Общался с направленцем, он озвучил новые сроки: ЛБ - декабрь с.г., БО - апрель! 2016! , ХШ - 2017. Слов нет, кроме матерных...
Почему? Я не про слова, я про сроки :(
Складывается впечатление, что пытаются долгим ожиданием "выдавить" регионы, склонив к субсидии.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

PAA84
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:36
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3587

Непрочитанное сообщение PAA84 » 12 авг 2015, 14:29

Подсказываю.
НВО и ВПК - позиция согласована с Конашенковым. Результатов - 0. Куплено.
Шурыгин, Баранец - отож.
Караулов - у нас не хватит денег.
Соловьев - этот правоверный про в/с вообще не знает.
Lifenews - отлуп.
Пишите в личку. С уважением.
По СМИ ситуация такова на сегодняшний день, что тетя Таня Завьялова "купила" всех и вся,а ее верный Конь Игорь Евгеньевич пристально бдит за выполнение наказа Партии и телодвижений представителей древнейшей профессии. Поэтому забываем и о Литовкине-старшем, о Владе Шурыгине и далее по списку. Как вариант, обратить внимание СМИ Москвы (таже Москва-24) и соц. сети. Конечно, можно выйти на Веню и его К на "Эхо Москвы", только задумка будет заранее окрашена либеральными фикалиями с лозунги кто есть ху.. Резонанс будет, его подхватят разные "борцы", только опять же под другой идеей.

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3588

Непрочитанное сообщение Boot » 12 авг 2015, 15:09

QR_BBPOST Почему?
Ему так в ДЖО сказали... Я все же понять не могу, почему же ЛБ планируется раньше БО?
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3589

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 12 авг 2015, 17:04

QR_BBPOST Я все же понять не могу, почему же ЛБ планируется раньше БО?
Потому что на БО видать много "левых" (сотрудники ДЖО, ипотечники и т.д.) засунули. Для этого и стоимость контракта занизили как нигде - чтобы "ипотечных" денег хватило на выкуп "случайно повезло!"полученных там служебок. А чтобы не особо бузили и возмущались, левобережники пусть в это время ремонтами занимаюся. ИМХО.

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3590

Непрочитанное сообщение samarin » 12 авг 2015, 17:15

Да я бы тоже не отказался в это время заниматься ремонтом...
Есть информация о том как растет 4-й корпус? Восьмые дома из-за него (без него) не будут заселяться, КМК...
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.


Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3592

Непрочитанное сообщение ysergey » 12 авг 2015, 21:28

Конечно, можно выйти на Веню и его К на "Эхо Москвы", только задумка будет заранее окрашена либеральными фикалиями с лозунги кто есть ху.. Резонанс будет, его подхватят разные "борцы", только опять же под другой идеей.
Пирогов и Лысенко выступая в "Военном совете" на "Эхе Москвы" на подобные тонкости внимания не обращали. Или вы думаете они своими сладкими песнями нашему государству пользу принесли ? Или это не они выбрали эту радиостанцию для общения с нами ? Они... Так чего же Вы сейчас перебираете, или может на "Эхе" только им врать и лукавить можно, а нам говорить правду нельзя ?

Vengetto

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3593

Непрочитанное сообщение Vengetto » 12 авг 2015, 23:09

Конечно, можно выйти на Веню и его К на "Эхо Москвы", только задумка будет заранее окрашена либеральными фикалиями с лозунги кто есть ху.. Резонанс будет, его подхватят разные "борцы", только опять же под другой идеей.
Пирогов и Лысенко выступая в "Военном совете" на "Эхе Москвы" на подобные тонкости внимания не обращали. Или вы думаете они своими сладкими песнями нашему государству пользу принесли ? Или это не они выбрали эту радиостанцию для общения с нами ? Они... Так чего же Вы сейчас перебираете, или может на "Эхе" только им врать и лукавить можно, а нам говорить правду нельзя ?
На войне все средства хороши! Эхо так Эхо! Я не против если Веня поднимет шумиху. Это даже резонансней будет.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3594

Непрочитанное сообщение dima_d » 12 авг 2015, 23:21

Я не против если Веня поднимет шумиху.
Любая шумиха это реклама.
А реклама двигатель прогресса.
Зато у всех проблема будет на устах,
замалчивать не так просто не получится.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3595

Непрочитанное сообщение ysergey » 12 авг 2015, 23:34

На войне все средства хороши! Эхо так Эхо! Я не против если Веня поднимет шумиху. Это даже резонансней будет.
Это не война, это отстаивание своих прав. И не стоит думать, что это средство из разряда "все средства хороши", это такое же средство как и другие. Подобное отношение к "Эху" навеяно нашей отечественной пропагандой, и виной тому геополитическая ситуация. Но при этом не стоит забывать, что "Эхо" не какой то иностранный агент, а лишь оппозиционная радиостанция. В любой нормальной стране, и в нашей тоже, есть оппозиция, этим рычагом грех не пользоваться.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3596

Непрочитанное сообщение Elena-An » 13 авг 2015, 10:15

QR_BBPOST "Эхо" не какой то иностранный агент, а лишь оппозиционная радиостанция.
А кто является ее учредителем, знаете?
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3597

Непрочитанное сообщение Boot » 13 авг 2015, 10:22

Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

ЛюЛю
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 10:17

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3598

Непрочитанное сообщение ЛюЛю » 13 авг 2015, 10:29

QR_BBPOST Эхо так Эхо
а если http://onf.ru/ общероссийский народный фронт попытаться привлечь?

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3599

Непрочитанное сообщение ysergey » 13 авг 2015, 11:59

А кто является ее учредителем, знаете?
Вы о 66 процентах акций принадлежащих Газпром-Медиа ?))) Конечно знаю. Поэтому и говорю, что не стоит "Эхо" исключать. Они в любом случае прикормленная оппозиция, обращениеи к ним необходимо, но при этом не стоит забывать, что оно может оказаться бесполезным.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3600

Непрочитанное сообщение Elena-An » 13 авг 2015, 12:56

QR_BBPOST прикормленная оппозиция
Скорее, контролируемая.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей