Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6421

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 08 июл 2021, 21:14

QR_BBPOST Сын прописан с нами и стоит на субсидию.
С этим то как раз все понятно, у меня два совершеннолетних сына со мной стоят на учете.
Я говорю о признании иждивенкой супруги сына. Это очень скользкая тема, потому что для признания иждивенкой, надо чтобы она по нескольким критериям зависела от нанимателя этой служебной квартиры, в том числе и по жилью. Только вот у нее есть муж и вероятней всего родители. Думаю судью будет сложно убедить, что она именно ваша иждивенка :D

Аватара пользователя
Komintern
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6422

Непрочитанное сообщение Komintern » 09 июл 2021, 11:35

QR_BBPOST А вот в ВС может что и получится!
Чудес на свете не бывает. Не надо верить в "доброго царя". Мне в ВС отказали в принятии жалобы к рассмотрению. Ситуация аналогично вашей, даже ещё проще. Наверное им всем дали указания (походу САМ ЯСНО СОЛНЦЕ!!!). :)

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6423

Непрочитанное сообщение niksar » 09 июл 2021, 12:24

QR_BBPOST Мне в ВС отказали в принятии жалобы к рассмотрению.
На этом всё!? Можно ставить точку!? Хрена лысого (простите) так просто обойдётся, я до папы римского дойду, в ООН вступлю, но так просто они не отделаются, хотели по закону, пусть будет по закону!!! Пусть отвечают по закону, а не отказываются от ответа, прикрываясь законом! Совсем уже охренели и управы на них что-ли нет!? На кой они тогда вообще, дармоеды нужны, если не хотят заниматься своими прямыми обязанностями!?

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6424

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 10 июл 2021, 14:11

niksar,
Неделю назад ВС также отказал в такой читуации. Служебка по месту службы, ипмж по месту службы. Увольнение по ОШМ законно. Пока решение не пришло. (Для особо продвинутых- определение судьи не пришло).

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6425

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 10 июл 2021, 14:15

niksar,
Неделю назад ВС также отказал в такой читуации. Служебка по месту службы, ипмж по месту службы. Увольнение по ОШМ законно. Пока решение не пришло. (Для особо продвинутых- определение судьи не пришло).
Вероятно все таки отмашка дана :(

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6426

Непрочитанное сообщение niksar » 11 июл 2021, 07:42

QR_BBPOST Служебка по месту службы, ипмж по месту службы. Увольнение по ОШМ законно.
Мне очень интересно как они это оправдывают, чем мотивируют, если закон говорит об обратном!? Я много искал, но не нашёл ни одного подобного решения! Все почему то только с ИПМЖ не по месту.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6427

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 11 июл 2021, 19:32

Последнюю мотивацию не читал, но до этого Дебилов писал, что ст. 23 Статуса запрещает увольнение без жилья, а со служебкой не запрещает.
Вот если бы был запрет на увольнение со служебкой, с комнатой в общежитии, с дачей или гаражом - вот тогда точно нельзя увольнять! :lol:

Славик
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 13:54
Откуда: Москва

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6428

Непрочитанное сообщение Славик » 11 июл 2021, 22:53

QR_BBPOST Я много искал, но не нашёл ни одного подобного решения!
Полным полно таких решений. Вот, например:
тыц
тыц

тыдык
Постоянный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:24

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6429

Непрочитанное сообщение тыдык » 11 июл 2021, 23:44

учитывая что московский ГВС возглавил бывший предс. ликвидированного Балашихинского ГВС с верным костяком работников крышующим минобороновских ЧМОшников толи ещё будет...

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6430

Непрочитанное сообщение niksar » 12 июл 2021, 06:19

QR_BBPOST Последнюю мотивацию не читал, но до этого Дебилов писал, что ст. 23 Статуса запрещает увольнение без жилья, а со служебкой не запрещает.
Да, но все же прекрасно понимают, вернее должны соображать, что речь идёт о постоянном жилье, своём собственном!!! И 48 пункт Постановления ВС об этом прямо говорит
48. Военнослужащие, имеющие право на обеспечение жилищными субсидиями или жилыми помещениями по договору социального найма или в собственность, не могут быть уволены с военной службы с оставлением их на учете нуждающихся в жилых помещениях по последнему месту военной службы при отсутствии их согласия на такое увольнение.
Тут же не сказано с оставлением их на учете нуждающихся в служебных жилых помещениях по последнему месту военной службы! Они всё манипулируют двумя разными терминами "служебное жилое помещение" и "жилое помещение"! Так вот когда они беспределят в решениях, то выдают "служебное жилое помещение" за "жилое помещение" т.е. обеспеченность жильём по месту службы , но это же не так! Обеспеченность жильём, это когда своё собственное, а не государственное, служебное, а они это всё в кучу мешают.
QR_BBPOST Полным полно таких решений. Вот, например:
Мы говорим только о решениях Верховного Суда, которые что-то значат для всех! Решения нижестоящих судов сейчас рассматривать не имеет смысла, хотя бы потому, что на один вопрос у них могут быть совершенно разные решения.
QR_BBPOST Пока решение не пришло.
Мне бы всё же очень хотелось ознакомиться с этим решением, что бы учесть эти моменты в своей жалобе, пока что кассационной.

тыдык
Постоянный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:24

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6431

Непрочитанное сообщение тыдык » 12 июл 2021, 06:22

QR_BBPOST Мне в ВС отказали в принятии жалобы к рассмотрению.
На этом всё!? Можно ставить точку!? Хрена лысого (простите) так просто обойдётся, я до папы римского дойду, в ООН вступлю, но так просто они не отделаются, хотели по закону, пусть будет по закону!!! Пусть отвечают по закону, а не отказываются от ответа, прикрываясь законом! Совсем уже охренели и управы на них что-ли нет!? На кой они тогда вообще, дармоеды нужны, если не хотят заниматься своими прямыми обязанностями!?
отменят конкретно закон в вашем отношении, фальсифицируют протоколы, доказательства, обстоятельства, документы ...управу где искать будете? предложите бессменному исполнить решения его уголовников в мантиях отменить ( приостановить) закон, Указ...?

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6432

Непрочитанное сообщение niksar » 12 июл 2021, 06:27

Конституционный Суд, как последнюю надежду можно рассмотреть ЕСПЧ. С такими решениями судов, нарушение конвенции имеет место быть.

тыдык
Постоянный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:24

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6433

Непрочитанное сообщение тыдык » 12 июл 2021, 06:32

так необязательны стали решения ЕСПЧ для суверенной путинократии...

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6434

Непрочитанное сообщение niksar » 12 июл 2021, 07:05

Это не так.

Аватара пользователя
Komintern
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6435

Непрочитанное сообщение Komintern » 12 июл 2021, 08:04

QR_BBPOST Мне бы всё же очень хотелось ознакомиться с этим решением, что бы учесть эти моменты в своей жалобе, пока что кассационной
А что с ними знакомиться? Напишут примерно так. "ФЗ запрещает увольнять без жилья, Указ президента тоже, а ВОВЗАИМОСВЯЗИ не запрещают". :D

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6436

Непрочитанное сообщение niksar » 12 июл 2021, 08:25

Без какого именно жилья!? Вот в чём проблема! В данном случае без
QR_BBPOST жилищными субсидиями или жилыми помещениями по договору социального найма или в собственность
Служебка к этому не относится, да и не может относиться! То, что они в данном вопросе приравнивают служебку к обеспеченности жильём по месту службы, ставит прямой вопрос того, а на что я тогда вообще признан нуждающимся и на каком основании, раз я таким жильём, по мнению суда обеспечен! Я вообще ни чего не понимаю, что за ерунда происходит!? Есть пункт 48 действующего Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 29 мая 2014 г. N 8 "О практике применения судами законодательства о воинской обязанности, военной службе и статусе военнослужащих", в котором чётко, конкретно расписано, что без согласия и жилья в собственность с ИПМЖ по месту службы уволить нельзя, более того суды должны отказывать в таком увольнении потому как закон содержит прямой запрет на такое увольнение. Так же расписано, что суды должны исследовать договор найма и другие обстоятельства, если ИПМЖ не по месту. Суды получается не следуют этому, что является грубым нарушением п. 3 ч. 3 ст. 310 КАС РФ!

тыдык
Постоянный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:24

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6437

Непрочитанное сообщение тыдык » 12 июл 2021, 09:13

обоснуют законность юридически ничтожным документом и скажут нет нарушений, ВККС подтвердит отсутствие нарушений в действиях судилы повязанной с ответчиком в лампасах...

SNV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 17:04

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6438

Непрочитанное сообщение SNV » 12 июл 2021, 11:10

Здравствуйте. Мы семья ожидающая с 2017 года, пограничное управление Ростов-на-Дону. (новый аккаунт). Кто есть с этого управления? Давайте вместе искать наши деньги на ЕДВ. Суть в том, что в Москву мы писали президенту 10 раз, толку нет. Появилась мысль пойти другим путём. Недавно мы написали в Минфин, задав вопросы о финансировании фсб на едв на 2020-2021 года. Пришёл ответ о финансировании и даже дополнительном финансировании. Кроме этого, было написано о том, что в случае нехватки и необходимости фсб имеет право перераспределить средства и выделить снова людям на ЕДВ.Теперь надо писать в ФСБ России и узнавать выделялось ли на пограничное управление Ростова-на-Дону? Мысль: найти где осели деньги. Москва искать не будет. Обеспечено было только пара человек. А деньги выделялись Минфином. Каждый год и даже дополнительно. У нас есть письма от них. Теперь хочется выяснить: то ли Ростов обделяли, то ли до нас не дошли. Этот вопрос целесообразнее задавать нескольким ожидающим в данном управлении.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6439

Непрочитанное сообщение niksar » 12 июл 2021, 12:16

Минфин будет утверждать, что все деньги, что просит ФСБ, они выделяют. ФСБ в свою очередь будет утверждать, что Минфин даёт очень мало денег и все они освоены. В итоге это тупиковый путь, Вы же не думаете, что кто-то из них согласится стать крайним в этом вопросе и даст повод для суда!?

SNV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 17:04

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6440

Непрочитанное сообщение SNV » 12 июл 2021, 12:38

Минфин будет утверждать, что все деньги, что просит ФСБ, они выделяют. ФСБ в свою очередь будет утверждать, что Минфин даёт очень мало денег и все они освоены. В итоге это тупиковый путь, Вы же не думаете, что кто-то из них согласится стать крайним в этом вопросе и даст повод для суда!?
Это отчасти понятно, но у минфина не написано что они дали мало, скорее наоборот. И узнать выделялось ли на Ростов. Это ключевой вопрос. Выделять именно сюда меньше, не подкреплено законодательно. Да и что, вообще ничего не делать??

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Минфин будет утверждать, что все деньги, что просит ФСБ, они выделяют. ФСБ в свою очередь будет утверждать, что Минфин даёт очень мало денег и все они освоены. В итоге это тупиковый путь, Вы же не думаете, что кто-то из них согласится стать крайним в этом вопросе и даст повод для суда!?
А то уже как в анекдоте: русским людям объявили одеваться и выходить на расстрел всем. Все повозмущались тихо про себя, побубнели под нос о несправедливости, и пошли одеваться..

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6441

Непрочитанное сообщение niksar » 12 июл 2021, 12:51

Почитайте эту и соседнюю темы! Речь уже идёт о том, что суды откровенно забивают на закон не стесняясь! А суд это крайняя инстанция в поисках, в том числе и Ваших! Так что
QR_BBPOST повозмущались тихо про себя, побубнели под нос о несправедливости, и пошли одеваться..
можно сказать уже почти наступило, как не прискорбно это осознавать! IMHO.

SNV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 17:04

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6442

Непрочитанное сообщение SNV » 12 июл 2021, 13:11

Только русские диаспры самые не сплочённые в каждой стране. Дело скорее в этом. Если бы абсолютно все ожидающие пограничники коллективно заявили о своих правах и нарушениях, да с оглаской на весь мир, да если бы это появилось на первых страницах вашингтон пост, нью-йорк таймс, о том как крутая армия не так и крута...за неделю бы все и получили свои деньги. Работает ссср воспитание, напугаться и молчать. Поэтому в Рф сейчас приглашают на телевидение блогеров по 15 лет, им то рот не закроешь...И многие из них за день при необходимости собирают десять таких ЕДВ. Арабов например в Финляндии даже не трогают на учёбе, они все друг за друга горой, а русских унижают..Тут подход скорее менять надо. Сумма копейки на обеспечение ВСЕХ кто ждёт. А доказать наличие средств на это даже и не надо... Деньги раскидываются триллионами

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Почитайте эту и соседнюю темы! Речь уже идёт о том, что суды откровенно забивают на закон не стесняясь! А суд это крайняя инстанция в поисках, в том числе и Ваших! Так что
QR_BBPOST повозмущались тихо про себя, побубнели под нос о несправедливости, и пошли одеваться..
можно сказать уже почти наступило, как не прискорбно это осознавать! IMHO.
Российские суды не конец планеты. Видимо надо огласку давать вне России...

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Из последнего: Минпромторг подготовил план вывода на рынок и поддержки продаж отечественных самолетов. Стоимость реализации проекта составляет 1,8 триллиона рублей, почти 90% из которых предлагается взять из Фонда национального благосостояния (ФНБ). ДЕНЬГИ ТО ЕСТЬ.
Его реализация потребует около 1,84 триллиона рублей на 2021–2030 годы. Основную часть средств — более 1,59 триллиона рублей — планируется привлечь до 2030 года из ФНБ. Около 244 миллиардов рублей из этой суммы предлагается выделить из федерального бюджета. При этом треть (79,48 миллиарда рублей) уже значится как предусмотренная. Однако Минпромторг предложил дополнительно выделить из бюджета еще 165 миллиардов рублей. И В ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ ЕСТЬ, И ЗАКОНА ЧТО ОНИ ТУДА НУЖНЕЕ ЧЕМ РАССЧИТАТЬСЯ С ПЕНСИОНЕРАМИ ВОЕННЫМИ-НЕТ

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
ИЛИ: Совет ЕС продлил на полгода, до 31 января 2022 года, экономические секторальные санкции против России. Они направлены против финансового, энергетического и оборонного секторов России. РОССИЯ ГОВОРИТ ЧТО НИКАК НЕ СТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО, А ТОЛЬКО ЛУЧШЕ В ЭТИХ СЕКТОРАХ, НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО В АРМИИ И ОБОРОНЕ ВСЁ НЕ ТАК И ХОРОШО, С УЧЁТОМ НАШЕГО НЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ.

Nata1971
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 13:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6443

Непрочитанное сообщение Nata1971 » 12 июл 2021, 21:50

Здравствуйте. Мы семья ожидающая с 2017 года, пограничное управление Ростов-на-Дону. (новый аккаунт). Кто есть с этого управления? Давайте вместе искать наши деньги на ЕДВ. Суть в том, что в Москву мы писали президенту 10 раз, толку нет. Появилась мысль пойти другим путём. Недавно мы написали в Минфин, задав вопросы о финансировании фсб на едв на 2020-2021 года. Пришёл ответ о финансировании и даже дополнительном финансировании. Кроме этого, было написано о том, что в случае нехватки и необходимости фсб имеет право перераспределить средства и выделить снова людям на ЕДВ.Теперь надо писать в ФСБ России и узнавать выделялось ли на пограничное управление Ростова-на-Дону? Мысль: найти где осели деньги. Москва искать не будет. Обеспечено было только пара человек. А деньги выделялись Минфином. Каждый год и даже дополнительно. У нас есть письма от них. Теперь хочется выяснить: то ли Ростов обделяли, то ли до нас не дошли. Этот вопрос целесообразнее задавать нескольким ожидающим в данном управлении.
Здравствуйте! Я Ваш товарищ по несчастью, правда в очереди с 2018. В Москву по этому поводу не успела ещё написать, только из ПУ ответ пришел, что средства не выделялись, но очень уж завуалированно. Планирую писать дальше, потому как до смерти ждать не прельщает и надо хоть что-то делать. Буду рада сотрудничеству)

Алексей 1979
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 11:03

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6444

Непрочитанное сообщение Алексей 1979 » 12 июл 2021, 22:20

Весело товарищи ждуны. :x денег нет но выдержитесь. У нас Калининград пу 6человек за год вот это скорость . А если серьезно какая-то жопа. Дай бог в 10 лет уложиться получить. Всем ехать на Лубянку и там же всех посадят свои же товарищи.

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6445

Непрочитанное сообщение predpension » 13 июл 2021, 08:35

Весело товарищи ждуны. :x денег нет но выдержитесь. У нас Калининград пу 6человек за год вот это скорость . А если серьезно какая-то жопа. Дай бог в 10 лет уложиться получить. Всем ехать на Лубянку и там же всех посадят свои же товарищи.
Судя по коментариям в этом году получили только внеочередники, 2015 закрыт, 2016 не начат (если не прав поправьте) очередь не продвинулась, думаю что дальше только хуже

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6446

Непрочитанное сообщение motorolla » 13 июл 2021, 10:48

Ну до закрытия 2015 ещё очень далеко, у нас ещё не начинали.

SNV
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 17:04

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6447

Непрочитанное сообщение SNV » 13 июл 2021, 11:50

Здравствуйте! Я Ваш товарищ по несчастью, правда в очереди с 2018. В Москву по этому поводу не успела ещё написать, только из ПУ ответ пришел, что средства не выделялись, но очень уж завуалированно. Планирую писать дальше, потому как до смерти ждать не прельщает и надо хоть что-то делать. Буду рада сотрудничеству)
Здравствуйте, приятно познакомиться. Тоже ждать до смерти нам не хочется. Мы писали многократно на сайт президента-письма спускают в нашу( которая и не совсем наша, там работают знакомые-у них свои очереди)) структуру, так что там автоматом. Писали разное-бесполезно. Сейчас пишу я(жена), думаю всё равно надо узнавать у фсб- что они выделяли на Ростов ПУ? Я так понимаю как раз у меня сейчас письмо с минфина что выделили дважды.(Кстати для всех ожидающих, там уже и про 22 год было!! Так что ждать нечего. Видимо там другая система распределения.).А у вас как я поняла невнятное письмо из Ростовского ПУ. Кроме этого, если не ошибаюсь, вы разделяете моё мнение что дети не являющиеся членами многодетной семьи дискриминируются...Нет такого закона именно для них-что их обделять можно. Я подумываю и о Страсбурге. Причём ближе к зиме там буду рядом лично.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6448

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 13 июл 2021, 19:58

Как Вы не поймете, что мы отработанный материал...мы им не нужны, зачем выплачивать какие то деньги, ждут, когда все по тихому перемрем и все дела то)) тьфу тьфу тьфу конечно, но это так и есть на самом деле. В южном регионе РК очередь буксует на месте, хотя бы пенсию платят и на том спасибо.

тыдык
Постоянный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:24

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6449

Непрочитанное сообщение тыдык » 13 июл 2021, 20:18

Здравствуйте! Я Ваш товарищ по несчастью, правда в очереди с 2018. В Москву по этому поводу не успела ещё написать, только из ПУ ответ пришел, что средства не выделялись, но очень уж завуалированно. Планирую писать дальше, потому как до смерти ждать не прельщает и надо хоть что-то делать. Буду рада сотрудничеству)
Здравствуйте, приятно познакомиться. Тоже ждать до смерти нам не хочется. Мы писали многократно на сайт президента-письма спускают в нашу( которая и не совсем наша, там работают знакомые-у них свои очереди)) структуру, так что там автоматом. Писали разное-бесполезно. Сейчас пишу я(жена), думаю всё равно надо узнавать у фсб- что они выделяли на Ростов ПУ? Я так понимаю как раз у меня сейчас письмо с минфина что выделили дважды.(Кстати для всех ожидающих, там уже и про 22 год было!! Так что ждать нечего. Видимо там другая система распределения.).А у вас как я поняла невнятное письмо из Ростовского ПУ. Кроме этого, если не ошибаюсь, вы разделяете моё мнение что дети не являющиеся членами многодетной семьи дискриминируются...Нет такого закона именно для них-что их обделять можно. Я подумываю и о Страсбурге. Причём ближе к зиме там буду рядом лично.
Куба ближе... :) а осенний кидок на выборах ПЖиВ с первой пятёркой надёжнее

Arhimed
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 13:59

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#6450

Непрочитанное сообщение Arhimed » 14 июл 2021, 10:31

Доброго всем дня ) писала пару месяцев назад о том, то исключили детей. Итог - сумма на меня и моего супруга, на которую даже комнату в коммуналке надо постараться норм купить :D дети выкинуты, стояла с 2015 года. Насколько я поняла из внеочередников была только я в этом году. Намерена подавать иск( опять же в чью сторону повернёт голову правосудие.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Обидно одно, что здоровье не очень, сегодня - завтра крякну, детям даже в наследство оставить нечего :?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей