Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1261

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 30 май 2019, 14:17

QR_BBPOST Или только А-Б?
А-Б
QR_BBPOST Возможен ли вариант оплаты Б-В?
Нет
Спасибо за ответ!
А-В тоже нет?
Нет вобле

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1262

Непрочитанное сообщение Gonchar » 30 май 2019, 19:12

QR_BBPOST Возможен ли вариант оплаты Б-В?
QR_BBPOST от места жительства
QR_BBPOST к избранному месту жительства
В ВК сходить и всё выяснить трудно ?

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1263

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 30 май 2019, 21:27

QR_BBPOST Возможен ли вариант оплаты Б-В?
QR_BBPOST от места жительства
QR_BBPOST к избранному месту жительства
В ВК сходить и всё выяснить трудно ?
В городе В - очень трудно! Далековато... :roll: А хотелось бы, чтоб заплатили именно там!
В городе Б - съезжу на следующей неделе.
Р.S. Повоевав в своё время с РУЖО как-то не очень доверяю пойти и узнать у того, кто потом должен будет мне начислить и заплатить...
Нет вобле

poruchik79
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:32

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1264

Непрочитанное сообщение poruchik79 » 14 июн 2019, 17:38

Всем доброго дня. При увольнении если заказать автомобиль в транспортной компании, как потом вернуть деньги за перевозку вещей. Расстояние между населенными пунктами около 300 км, это к тому чтоб не было вопросов про контейнер

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1265

Непрочитанное сообщение Санчес » 14 июн 2019, 20:04

QR_BBPOST При увольнении если заказать автомобиль в транспортной компании, как потом вернуть деньги за перевозку вещей
Лишь бы не было железнодорожного сообщения.
Рапортом (заявлением) на имя военкома с приложением оправдательных документов

poruchik79
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:32

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1266

Непрочитанное сообщение poruchik79 » 14 июн 2019, 20:16

QR_BBPOST Лишь бы не было железнодорожного сообщения
ж/д сообщения нет

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1267

Непрочитанное сообщение Санчес » 14 июн 2019, 20:30

QR_BBPOST Лишь бы не было железнодорожного сообщения
ж/д сообщения нет
Тогда есть неплохой шанс побороться. Обратитесь к военкому, приложите ВПД и оправдашки

poruchik79
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:32

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1268

Непрочитанное сообщение poruchik79 » 14 июн 2019, 21:42

QR_BBPOST приложите ВПД
Какие ВПД?

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1269

Непрочитанное сообщение astron1 » 14 июн 2019, 22:33

QR_BBPOST Какие ВПД?
Как правило нормальные транспортные компании в курсе документов по компенсацию военным,.... вы у них не первый, обеспечат всеми необходимыми бумагами.. если даже у военкома вдруг "хотелка" появится, то как правило, сотворят любую (в пределах НПА, и (или) не затрагивающую полученную прибыль) :ugeek:

poruchik79
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:32

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1270

Непрочитанное сообщение poruchik79 » 14 июн 2019, 23:04

QR_BBPOST Как правило нормальные транспортные компании в курсе документов по компенсацию военным,.... вы у них не первый, обеспечат всеми необходимыми бумагами.. если даже у военкома вдруг "хотелка" появится, то как правило, сотворят любую (в пределах НПА, и (или) не затрагивающую полученную прибыль)
Так а причем тут ВПД? Я увольняюсь, нанимаю транспортную компанию и всё. Или в части рапорт нужно какой-то писать?

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1271

Непрочитанное сообщение astron1 » 14 июн 2019, 23:39

QR_BBPOST Я увольняюсь, нанимаю транспортную компанию и всё.
Как хотите.. Но ВПД рулят даже после увольнения :lol:

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1272

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 15 июн 2019, 00:13

QR_BBPOST Как правило нормальные транспортные компании в курсе документов по компенсацию военным,.... вы у них не первый, обеспечат всеми необходимыми бумагами.. если даже у военкома вдруг "хотелка" появится, то как правило, сотворят любую (в пределах НПА, и (или) не затрагивающую полученную прибыль)
Совершенно верно!
QR_BBPOST Так а причем тут ВПД? Я увольняюсь, нанимаю транспортную компанию и всё. Или в части рапорт нужно какой-то писать?
Часть вам должна будет выдать Справку о том, что социальная гарантия по перевозке личного имущества к месту постановки на воинский учет не предоставлялась. Эта такая хрень на бланке ВПД. Без нее вас на порог военкомата не пустят)

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1273

Непрочитанное сообщение mihadol » 15 июн 2019, 13:52

QR_BBPOST Или в части рапорт нужно какой-то писать?
68. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, которые при увольнении с военной службы не избрали место жительства и в связи с этим зачисляются на пенсионный (воинский) учет в военном комиссариате по месту увольнения с военной службы, при исключении из списков личного состава воинской части по месту прохождения военной службы выдается справка, в которой указывается, что военнослужащему (указываются воинское звание, фамилия и инициалы) при увольнении с военной службы социальная гарантия по проезду и (или) перевозке личного имущества, а также по проезду членов семьи военнослужащего-гражданина (указываются степень родства членов семьи военнослужащего-гражданина, фамилии и инициалы супруги (супруга) и лиц, находящихся на иждивении военнослужащего-гражданина, фамилии, инициалы и даты рождения детей) не предоставлялась. В справке также указываются места жительства военнослужащего и членов семьи военнослужащего-гражданина при увольнении военнослужащего (военнослужащего-гражданина) с военной службы.


https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71801452/

poruchik79
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:32

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1274

Непрочитанное сообщение poruchik79 » 15 июн 2019, 22:04

QR_BBPOST Часть вам должна будет выдать Справку о том, что социальная гарантия по перевозке личного имущества к месту постановки на воинский учет не предоставлялась. Эта такая хрень на бланке ВПД. Без нее вас на порог военкомата не пустят)
Вот это я и хотел узнать.

Отправлено спустя 7 минут :
QR_BBPOST 68. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, которые при увольнении с военной службы не избрали место жительства и в связи с этим зачисляются на пенсионный (воинский) учет в военном комиссариате по месту увольнения с военной службы, при исключении из списков личного состава воинской части по месту прохождения военной службы выдается справка, в которой указывается, что военнослужащему (указываются воинское звание, фамилия и инициалы) при увольнении с военной службы социальная гарантия по проезду и (или) перевозке личного имущества, а также по проезду членов семьи военнослужащего-гражданина (указываются степень родства членов семьи военнослужащего-гражданина, фамилии и инициалы супруги (супруга) и лиц, находящихся на иждивении военнослужащего-гражданина, фамилии, инициалы и даты рождения детей) не предоставлялась. В справке также указываются места жительства военнослужащего и членов семьи военнослужащего-гражданина при увольнении военнослужащего (военнослужащего-гражданина) с военной службы.
Избранное место жительства другой регион, 300 км от места службы, и личное дело в рапорте указал туда отправить. Только у нас ж/д сообщения между местом дислокации части и избранным местом жительства нет. Вот я и хотел узнать, какой документ нужно взять в части либо какой рапорт написать, чтобы воспользоваться потом услугами транспортной компании, и чтобы наше "доблестное" МО оплатило мне хоть что-нибудь за мои долгие годы службы

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1275

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 16 июн 2019, 00:23

QR_BBPOST Вот я и хотел узнать, какой документ нужно взять в части
Ну выше уже сказали, более часть ничего не дает
QR_BBPOST либо какой рапорт написать, чтобы воспользоваться потом услугами транспортной компании
Никакого рапорта не требуется
QR_BBPOST чтобы наше "доблестное" МО оплатило мне
Тут вот какая петрушка... попробую объяснить своими словами. МО в лице военкомата оплатит вам затраты по перевозке личных вещей. Вы имеете полное право воспользоваться автомобильным транспортом. Но есть одно НО! Военкомат долже понимать какую сумму вам компенсировать. ну допустим за эти 300 км пути вы заключили договор с ИП Барабулькин по перевозке ваших вещей на сумму 1 млн. рублей. По всем документам проходит что именно такую сумму вы отвалили Барабулькину. Естественно что бабушки из военкомата вытаращат глаза и начнут хвататься за сердце. После поллитры валерьянки они вам покажут дулю :D
Т.е. к чему я веду.... военкомату чтобы компенсировать ваши затраты необходимо иметь какой-то эталон, с чем сравнивать иными словами. Такой эталон - это перевозка личных вещей 20-тонным контейнером. Так велит приказ! Транспортными перевозками занимается компания Трансконтейнер. Вы можете загуглить их телефон, позвонить и сказать, что вам необходимо из города Мухосранска в город Усть-Жопинск перевезти личные вещи. Они начнут морщить репу и изобретать, что сначала вам будет подан контейнер в Мухосранск, оттуда на автомобильном транспорте его доставят до железнодорожного терминала Пиписькино, оттуда по железной дороге он будет доставлен до терминала Салупкино, с терминала его погрузят на МАЗ-543 и доставят до места назначения - Усть-Жопинск.
Следующее что вам надлежит узнать у них или непосредственно в РЖД, где можно взять "Справку о стоимости перевозки груза в 20-футовом контейнере от места службы до избранного места жительства". Такую справку в зависимости от принадлежности к железной дороге выдает специализированный Центр фирменного транспортного обслуживания. Туда по эл. почте вы кинете заявление о предоставлении информационных услуг, опишите тот маршрут что вам подскажут в Трансконтейнере, они рассчитают вам вам стоимость перевозки ваших вещей (с учетом доставки контейнера автотранспортом и прочих манипуляций с ним) и пришлют (за определенную мзду) настоящую справку по указанному вами адресу. Вот эта справка и есть, своего рода - эталон для военкомата. Выше этой суммы они прыгнуть не могут, а ниже - это уже полет фантазий для вас)
Конечно можно пойти другим путем - отчаянно доказывать бабулькам военкомовским, что у вас в Мухосрансе о существовании железной дороги знают только из фильма братьев Люмьер "Прибытие поезда", но боюсь что им будет пофигу.
Кстати, эта Справка о стоимости контейнера является обязательным документом. Поэтому если вы потратите полчаса своего времени - позвоните в Справочную Трансконтейнера, затем в агентство, вам вышлют на мыло образец заявления, заполните, отправите, получите платежку (по моему 250 рублей), оплатите и справка будет у вас. Пофигу что расстояние по прямой от Мухосранска до Усть-Жопинска 300 км. Вам посчитают через Камчатку окружностью 2,5 тыщ. километров, но это не ваши проблемы, вам нужно получить эту справку и все.

Ну а транспортники, что повезут ваши вещи сделают вам полный набор документов, даже больше)

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1276

Непрочитанное сообщение astron1 » 16 июн 2019, 21:57

Лично мне такую справку выдали за пару минут, при личном посещении "транспортной конторы" при РЖД Нижнего Новгорода, причём бесплатно.

GoodMan
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 13:07

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1277

Непрочитанное сообщение GoodMan » 18 июн 2019, 13:22

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Предстоит увольнение по окончанию контракта в ближайшие 2 месяца, в связи с чем появились вопросы, ответы на которые у местных кадровиков узнать довольно тяжело, ввиду их сверх-занятости и повышенного чсв.
1. Сержант к\с. Календарей 12 лет. Льготных меньше 20. Положены ли впд и контейнер?
2. Контейнеры в гарнизон надо привозить за свой счёт с места отправки, а это более 100км. Можно ли как-то отправить автотранспортом вещи вместо ЖД? (ехать более 4000)
3. В рапорте указал направить на ввк, в санчасти отправили телеграмму в госпиталь, но вызова всё нет. До конца около 60 дней. Обязаны ли они поторопиться, или определение категории здоровья не является с их стороны обязательным, хоть и указано в рапорте к окончанию службы?
4. Где я могу оплошать во всём этом и остаться со своими вещами наедине и без впд или контейнера?
Понимаю, что ответы на эти вопросы есть где-то на предыдущих страницах.. но всё же. Спасибо.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1278

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 18 июн 2019, 16:02

QR_BBPOST 1. Сержант к\с. Календарей 12 лет. Льготных меньше 20. Положены ли впд и контейнер?
Положены ВПД. Либо вам выдадут Справку о том, что социальная гарантия по перевозке личного имущества к месту постановки на воинский учет не предоставлялась. Тогда вы перевозите вещи за свой счет и по постановке на учет в военкомате, будете получать компенсацию (возмещать свои фактические затраты)
QR_BBPOST Контейнеры в гарнизон надо привозить за свой счёт с места отправки, а это более 100км. Можно ли как-то отправить автотранспортом вещи вместо ЖД?
Естественно можно. Даже нужно. Почитайте мой пост выше
QR_BBPOST В рапорте указал направить на ввк, в санчасти отправили телеграмму в госпиталь, но вызова всё нет. До конца около 60 дней. Обязаны ли они поторопиться, или определение категории здоровья не является с их стороны обязательным, хоть и указано в рапорте к окончанию службы?
У вас еще вагон времени. И почему вы думаете что вас прям уволят на следующий день по окончанию контракта? ) Спешите куда то? Служба идет, денюжки капают)
QR_BBPOST Где я могу оплошать во всём этом и остаться со своими вещами наедине и без впд или контейнера?
Нигде практически. Часть выдаст вам предписание для постановки на учет, ВПД на вас и семью и скорее всего Справку о том, что социальная гарантия по перевозке личного имущества к месту постановки на воинский учет не предоставлялась. Кстати, если вы будете вещи именно машиной везти, то лучше заранее в строевой оговорите, чтобы вам не ВПД на перевозку вещей не выдавали, а выдали упомянутую справку.
Но вы должны понимать, что вещи вы повезете за свой счет, т.е. изначально выложите очень круглую сумму, которую только потом уже в военкомате попытаетесь отбить.
Либо тогда сразу связывайтесь с железной дорогой и, насколько я знаю, контейнер вам должны подать бесплатно, хотя могу и ошибаться...

GoodMan
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 13:07

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1279

Непрочитанное сообщение GoodMan » 18 июн 2019, 21:22

Спасибо за ответ!
QR_BBPOST У вас еще вагон времени. И почему вы думаете что вас прям уволят на следующий день по окончанию контракта? ) Спешите куда то? Служба идет, денюжки капают)
Да, спешу. Деньги вообще не важны, если можно было бы положить банковскую карту на стол и уехать, поступил бы так прямо сейчас, уходит драгоценное время.
QR_BBPOST если вы будете вещи именно машиной везти, то лучше заранее в строевой оговорите, чтобы вам не ВПД на перевозку вещей не выдавали, а выдали упомянутую справку
Спасибо.
QR_BBPOST только потом уже в военкомате попытаетесь отбить
Напрягает. Представляю сколько будет отправка газели через пол страны стоить...

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1280

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 18 июн 2019, 22:31

QR_BBPOST Напрягает. Представляю сколько будет отправка газели через пол страны стоить...
поэтому я все что мог распродал и еду налегке..... в новую жизнь ;)

zumazum1
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 09:36

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1281

Непрочитанное сообщение zumazum1 » 27 авг 2019, 19:28

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, уволен в 2015 году, нахожусь в ИПМЖ, ВПД и контейнер не использовал,
справки есть. Могу ли я выписать контейнер и передать его для перевозки личных вещей товарищу
переезжающему от места службы к ИПМЖ, т.к. в один контейнер (положенный ему) все, что он везет
не помещается. Или могу ли я выписать контейнер якобы для отправки своих личных вещей в другой город
родственникам, но при этом остаться в своем городе не меняя ИМПЖ.
В ВК сказали, что мое пенсионное дело автоматом пойдет в ВК города указанного в требовании на контейнер,
а если я сам переезжать не собираюсь, то и контейнера не будет, тем более для кого-то.
Спасибо!

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1282

Непрочитанное сообщение Санчес » 27 авг 2019, 21:19

QR_BBPOST Могу ли я выписать контейнер и передать его для перевозки личных вещей товарищу
переезжающему от места службы к ИПМЖ, т.к. в один контейнер (положенный ему) все, что он везет
не помещается. Или могу ли я выписать контейнер якобы для отправки своих личных вещей в другой город
родственникам,
Мошенничеством попахивает. Рискуете

ryebchuk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:54

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1283

Непрочитанное сообщение ryebchuk » 02 сен 2019, 00:42

Всем привет. Прошу не ругаться, но не нашел в ветке свою ситуацию. Пока ещё служу ( осталось 3 недели до окончания контракта). Получив субсидию, купил дом в Крыму и перевез туда семью( из служебки выгоняли, была временная регистрация в Мурманске на год, она ес-но закончилась, постоянной прописки ни у кого не было) соответственно с вещами.В рапорте на увольнение указал ИПМЖ Крым.Все уже там прописались. Как мне теперь получить компенсацию за перевозку вещей из Мурманска в Крым? Хотя ч служу в Мурманске, по паспорту я проживаю в Крыму

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1284

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 02 сен 2019, 16:48

QR_BBPOST В ВК сказали
правильно сказали

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1285

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 02 сен 2019, 17:41

QR_BBPOST перевез туда семью соответственно с вещами
Каким образом? Сами везли, машину ли заказывали, оплачивали кому, есть ли подтверждающие бумаги: договор, счет-фактура, чек, транспортная накладная и прочая сопутствующая хрень?
QR_BBPOST В рапорте на увольнение указал ИПМЖ Крым
Город надо указывать, Крым это растянутое понятие. Личное дело для постановки на воинский учет тоже по адресу "Крым" отправлять будут?
QR_BBPOST Как мне теперь получить компенсацию за перевозку вещей из Мурманска в Крым?
После увольнения и исключения из списков части получите предписание в военкомат (кстати разберитесь какой военкомат там рядом с вами), а также справку о том, что социальная гарантия по перевозке личного имущества к месту постановки на воинский учет не предоставлялась.
А для получения компенсации в военкомат после постановки на учет и получения пенсионного удостоверения, подаете документы на компенсацию. И здесь снова всплывает вопрос номер 1: есть ли подтверждающие бумаги: договор, счет-фактура, чек, транспортная накладная и прочая сопутствующая хрень?

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1286

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 02 сен 2019, 19:37

QR_BBPOST Подскажите пожалуйста, уволен в 2015 году, нахожусь в ИПМЖ, ВПД и контейнер не использовал,
справки есть. Могу ли я выписать контейнер и передать его для перевозки личных вещей товарищу
переезжающему от места службы к ИПМЖ, т.к. в один контейнер (положенный ему) все, что он везет
не помещается.
Можете!Но только оформив на себя, по адресу вашего ИМПЖ(по месту учета в ВК).А вещи грузите любые,доступные для вложения ,не контрабанду(личные вещи).

ryebchuk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:54

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1287

Непрочитанное сообщение ryebchuk » 03 сен 2019, 10:36

[quote="Боевой Лис"]
Каким образом? Перевозил ИП . Газель 10 тонн. Заплатил 75 руб. Документы обещали сделать после приказа об увольнении. Приказ вчера подписали.
Город Севастополь.С военкоматом ясность есть. Вопрос в том, не будет ли проблем со справкой...

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1288

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 сен 2019, 17:48

QR_BBPOST Вопрос в том, не будет ли проблем со справкой
не будет
QR_BBPOST Документы обещали сделать после приказа об увольнении
Тоже верно, документы нужно делать датой не ранее, чем выдана справка.
Плюс еще нужно будет
QR_BBPOST "Справку о стоимости перевозки груза в 20-футовом контейнере от места службы до избранного места жительства". Такую справку в зависимости от принадлежности к железной дороге выдает специализированный Центр фирменного транспортного обслуживания. Туда по эл. почте вы кинете заявление о предоставлении информационных услуг, опишите тот маршрут что вам подскажут в Трансконтейнере, они рассчитают вам вам стоимость перевозки ваших вещей (с учетом доставки контейнера автотранспортом и прочих манипуляций с ним) и пришлют (за определенную мзду) настоящую справку по указанному вами адресу

ryebchuk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:54

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1289

Непрочитанное сообщение ryebchuk » 03 сен 2019, 19:20

Спасибо. Респект Вам, все растолковали!

GarikaBa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 12:29

Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ

#1290

Непрочитанное сообщение GarikaBa » 13 сен 2019, 12:48

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой нюанс. Увольняюсь по истечению контракта в октябре.
В рапорте на увольнение указал постановку на учет в городе по месту прохождения службы.
В рапорте о сдаче дел и должности указал о выдачи справки для проезда и провоза личного имущества. Буду переезжать в другой город на ИПМЖ.
При предъявление справки в военкомате, могут ли они мне отказать в выдаче ВПД, так как в рапорте, я указал постановку на учет по месту прохождения службы?


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 47 гостей