Москва, ул.Левобережная

C-in-C
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:10

Москва, ул.Левобережная

#49711

Непрочитанное сообщение C-in-C » 05 июн 2018, 07:44

[ref]mr.credo[/ref], а это, скорее всего, его бывшая однушка.

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#49712

Непрочитанное сообщение makson » 05 июн 2018, 09:26

Товарищи в 4к освободилась однушка 45 кв.м.!
А как вы узнали? Ведь этот корпус не заселяется, насколько я понимаю :?
Все верно это моя бывшая кв. В связи с увеличением состава семьи ее открепили.

barsukoff
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:42

Москва, ул.Левобережная

#49713

Непрочитанное сообщение barsukoff » 05 июн 2018, 10:51

Читаю людей,которые в теме уже давно, а всё продолжают удивляться и возмущаться,-странные вы). Нам же ясно дали понять на последнем (или крайнем?!) сборище,что возможное окончание стройки в 2021 году (и то не факт).
...........................
А так...отпуска, пусть ребята отдохнут и с новыми силами начнут с осени вешать новую лапшу!)
Всем хорошего настроения!Держитесь!"Денегнетещёшестьлет"
Какой @удак первым озвучил якобы высказанное кем-то из ГУОВнюков "... возможное окончание стройки в 2021 году"? Таких бумаг НЕ БЫЛО и НЕТ. Не надоело повторять эту глупость? Или это троллевская проба "градуса социальной напряженности"? Градус высокий! За...али!!!!!!! Даешь сдачу 4-й очереди к 1-му сентября 2018 года!!!!!!
поддерживаю

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#49714

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 05 июн 2018, 12:11

Поддерживать можно все, что угодно. Если держалка работает.

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#49715

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 05 июн 2018, 12:57

Здесь держалка работает только языком

mr.credo
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:39

Москва, ул.Левобережная

#49716

Непрочитанное сообщение mr.credo » 05 июн 2018, 14:05

Товарищи в 4к освободилась однушка 45 кв.м.!
Все верно это моя бывшая кв. В связи с увеличением состава семьи ее открепили.
Очень жаль, что освободилась однушка :D мне бы трешечку с доплатой, а то двушка маловата немного :D поздравляю с увеличением семьи :good: что-нибудь предложили другое?

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#49717

Непрочитанное сообщение Sms » 05 июн 2018, 14:24

https://www.rbc.ru/business/05/06/2018/ ... 7054cf9253
Аэрофлот» на фоне дефицита летных кадров объявил о найме пилотов из Министерства обороны и других ведомств. Авиакомпания обещает переучить их для полетов на Airbus, Boeing и Sukhoi Superjet

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/05/06/2018/ ... 7054cf9253

Кроме того, «Аэрофлот» набирает командиров воздушных судов (КВС) и вторых пилотов гражданской авиации, имеющих опыт работы в России на этих должностях, а также иностранцев с налетом не менее 3 тыс. часов. Зарплата КВС составит до 650 тыс. руб. в месяц, говорится на сайте авиакомпании.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/05/06/2018/ ... 7054cf9253

Дмитрий777, год работы и можно купить однушку на левобережке.! И не надо ждать!

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#49718

Непрочитанное сообщение makson » 05 июн 2018, 14:47

Товарищи в 4к освободилась однушка 45 кв.м.!
Все верно это моя бывшая кв. В связи с увеличением состава семьи ее открепили.
Очень жаль, что освободилась однушка :D мне бы трешечку с доплатой, а то двушка маловата немного :D поздравляю с увеличением семьи :good: что-нибудь предложили другое?
Спасибо :happy: пока не предложили ждемс :)

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#49719

Непрочитанное сообщение Замзав » 05 июн 2018, 15:19

И мои Вам поздравления в
связи с увеличением состава семьи...
:good:

Работа на стяжке 24к приостановлена - приступали к монтажу входных групп. Начали с 6й секции, уложили первые плиты крыльца.
Работы на территории и во дворе 7к почему-то не продолжают, зато есть бригада на ТэПэшке ближней к 5к.
С уважением
Вложения
image.jpeg
5-6 секции 24к

Вера12
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#49720

Непрочитанное сообщение Вера12 » 05 июн 2018, 15:36

..

odinochka
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:12

Москва, ул.Левобережная

#49721

Непрочитанное сообщение odinochka » 05 июн 2018, 15:40

Господа-товарищи! Подскажите. Инспектор сказала, что решение о предоставлении в собственность на подписи у начальника, а тот будет 18 числа. Это что значит: можно радоваться или еще какой-то подвох может быть? 8 корпус получаем с 2014 года. Начальник может не пождписать или это уже чисто формальность?
Пыс: пасибо всем, кто откликнулся на мое предыдущее сообщение.

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#49722

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 05 июн 2018, 16:12

Я думаю, это формальность, если только вы лично не сделали начальнику какую-нибудь гадость и он это запомнил) И то потянуть если только сможет)

odinochka
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:12

Москва, ул.Левобережная

#49723

Непрочитанное сообщение odinochka » 05 июн 2018, 16:20

Я думаю, это формальность, если только вы лично не сделали начальнику какую-нибудь гадость и он это запомнил) И то потянуть если только сможет)
Ничего не делали. Я даже не знаю, кто это такой) Неужели радоваться можно??!! Я и так уже в полуобморочном состоянии. Дочь рыдает от счастья... Может еще кто ответит, кто точно знает)

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#49724

Непрочитанное сообщение Metrolog791 » 05 июн 2018, 16:30

Я думаю, это формальность, если только вы лично не сделали начальнику какую-нибудь гадость и он это запомнил) И то потянуть если только сможет)
Ничего не делали. Я даже не знаю, кто это такой) Неужели радоваться можно??!! Я и так уже в полуобморочном состоянии. Дочь рыдает от счастья... Может еще кто ответит, кто точно знает)
Скорее всего,начальник либо в отпуске либо ещё где ( командировка,больничный и т.д.) ,а право подписи таких документов есть только у него, ИМХО

odinochka
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:12

Москва, ул.Левобережная

#49725

Непрочитанное сообщение odinochka » 05 июн 2018, 16:35

Я думаю, это формальность, если только вы лично не сделали начальнику какую-нибудь гадость и он это запомнил) И то потянуть если только сможет)
Ничего не делали. Я даже не знаю, кто это такой) Неужели радоваться можно??!! Я и так уже в полуобморочном состоянии. Дочь рыдает от счастья... Может еще кто ответит, кто точно знает)
Скорее всего,начальник либо в отпуске либо ещё где ( командировка,больничный и т.д.) ,а право подписи таких документов есть только у него, ИМХО
Это понятно. Меня интересует, может он это решение завернуть по каким-то соображениям или его подпись чистая формальность.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#49726

Непрочитанное сообщение Замзав » 05 июн 2018, 16:44

Инспектор сказала, что решение о предоставлении в собственность на подписи у начальника, а тот будет 18 числа. Это что значит: можно радоваться
и готовиться к его получению, а далее и к переезду.

Присмотрелся, льют стяжку левым компрессором у 24к.
3-16к работы полным ходом на территории.
На многих ТэПэшках острова2 работают бригады.
С уважением

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Меня интересует, может он это решение завернуть по каким-то соображениям или его подпись чистая формальность.
Нет не завернут - ВЫ и Ваши документы прошли проверку.
Вложения
image.jpeg
Территория 16к
image.jpeg
16к на территории
image.jpeg
6я секция 24к
image.jpeg
5я секция 24к
image.jpeg
ТэПэшка 24к
image.jpeg
ТэПэшка 4к

odinochka
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:12

Москва, ул.Левобережная

#49727

Непрочитанное сообщение odinochka » 05 июн 2018, 16:53

Замзав! Я вас обожаю!!! :D Будем радоваться)

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#49728

Непрочитанное сообщение Замзав » 05 июн 2018, 16:59

Во как :oops:

Аватара пользователя
mr.tolikbaltik
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#49729

Непрочитанное сообщение mr.tolikbaltik » 05 июн 2018, 17:17

Уважаемый Alex19711971! Человек радуется такому значимому событию тем более в святой для России день, а от Вас столько негатива, кто Вас обидел? Ни одного доброго слова от Вас не видели. На форуме тишина и покой, поняли, что митинговать бесполезно, стройка движется, медленно конечно, как «беременная улитка», но все же движется. И не портите своими высказываниями радость другим. Очень хорошо, что люди заселяются. Накатилов, поздравляю Вас с долгожданным заселением !

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#49730

Непрочитанное сообщение makson » 05 июн 2018, 17:57

И мои Вам поздравления в
связи с увеличением состава семьи...
:good:

Работа на стяжке 24к приостановлена - приступали к монтажу входных групп. Начали с 6й секции, уложили первые плиты крыльца.
Работы на территории и во дворе 7к почему-то не продолжают, зато есть бригада на ТэПэшке ближней к 5к.
С уважением
Изображение
Спасибо большое за поздравление и огромное спасибо за вести с полей! :good: Всей семьей читаем вашу передовицу :D ;)

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#49731

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 05 июн 2018, 20:23

По информации из достоверных источников, информатора позволю себе не разглашать, в мае было совещание с большими начальниками и есть инфа, что Департамент строительства не заслушивали, а ОПЯТЬ выступил директор ГУОВ. И что "строительный департамент" опять соскочил и все шишки достались ГУОВ? Причём уже не первый раз...
ГУОВ пообещал все корпуса в Москве к концу года достроить и передать в ДЖО для заселения. Обещания были увереные и категоричные. Сказали, что контролируется стройка на самом верхнем уровне.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#49732

Непрочитанное сообщение Sms » 05 июн 2018, 21:35

Не) не верю)) не потянут)))

Olega19
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 23:05

Москва, ул.Левобережная

#49733

Непрочитанное сообщение Olega19 » 05 июн 2018, 21:42

По информации из достоверных источников, информатора позволю себе не разглашать, в мае было совещание с большими начальниками и есть инфа, что Департамент строительства не заслушивали, а ОПЯТЬ выступил директор ГУОВ. И что "строительный департамент" опять соскочил и все шишки достались ГУОВ? Причём уже не первый раз...
ГУОВ пообещал все корпуса в Москве к концу года достроить и передать в ДЖО для заселения. Обещания были увереные и категоричные. Сказали, что контролируется стройка на самом верхнем уровне.
Даже и не знаю верить или нет. Строители копошатся потихонечку, вот только мало их и делают ли, вопрос большой. И что такими темпами можно успеть достроить? Или опять очередные сказки ГУОВ?
Может, конечно, внутри корпусов основная строительная бригада работает. Ну,ладно, посмотрим, что ещё остаётся делать!!!

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#49734

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 05 июн 2018, 21:44

...
ГУОВ пообещал все корпуса в Москве к концу года достроить ....
Разве обещания ранее были другие!? :irinka: Раз сказали- достроят и передадут, в каком году -будет ясно, когда на стройке появятся в необходимом количестве строители и материалы/ оборудование, трубы проложат и соединят, а пока...

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#49735

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 05 июн 2018, 21:46

По информации из достоверных источников, информатора позволю себе не разглашать, в мае было совещание с большими начальниками и есть инфа, что Департамент строительства не заслушивали, а ОПЯТЬ выступил директор ГУОВ. И что "строительный департамент" опять соскочил и все шишки достались ГУОВ? Причём уже не первый раз...
ГУОВ пообещал все корпуса в Москве к концу года достроить и передать в ДЖО для заселения. Обещания были увереные и категоричные. Сказали, что контролируется стройка на самом верхнем уровне.
Легко признание, но уже не верится... Обещания ежегодные. Нет ответственности за обещания....

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#49736

Непрочитанное сообщение makson » 05 июн 2018, 22:06

По информации из достоверных источников, информатора позволю себе не разглашать, в мае было совещание с большими начальниками и есть инфа, что Департамент строительства не заслушивали, а ОПЯТЬ выступил директор ГУОВ. И что "строительный департамент" опять соскочил и все шишки достались ГУОВ? Причём уже не первый раз...
ГУОВ пообещал все корпуса в Москве к концу года достроить и передать в ДЖО для заселения. Обещания были увереные и категоричные. Сказали, что контролируется стройка на самом верхнем уровне.
очередное снятие напряженности перед прямой линией ПУ? :? перед выборами достоверные источники обдокладывались и обобещались теперь сейчас.... :shock:

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#49737

Непрочитанное сообщение Суткин » 05 июн 2018, 22:58

..... выступил директор ГУОВ .... пообещал все корпуса в Москве к концу года достроить и передать в ДЖО для заселения. Обещания были увереные и категоричные...
:lol: :lol: :lol:
Смех сквозь слёзы. Позорище!!! Какое заселение?! Если до Нового 2019 года достроят 4, 7, 12 и 24 корпуса, то этому можно будет радоваться. Но зачем ручаться за корпуса последней очереди?.. Это откровенная ложь!!! :evil:

Fortino
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 18:43

Москва, ул.Левобережная

#49738

Непрочитанное сообщение Fortino » 06 июн 2018, 09:49

В нулевые годы тоже вещали, что жилья в Москве не будет, хотя было жилье, но не для всех. Под угрозой ротации заселяли область Кузнечики, Подольск, Балашиха и даже Чехов. А потом чудесным образом организовалось строительство по Московским адресам: Синь, ЛБ, БО, ПО, а также по другим малоизвестным адресам. Вот и сейчас старая песня. Надо заселить незаселяемое, в том числе и как служебное.
Наш представитель был ДЖО и там сказали, что Синявинской больше не будет с одной стороны хорошо, что не будут больше этой «страшилкой» пугать, -с другой стороны плохо, что квартиры в Москве все-таки заканчиваются. .. И будем мы все получать жилищную субсидию. И не имеет значение когда ты признан нуждающимся до 2012 года или после если квартир в Москве нет и их не будут строить. Будут только деньги на жилищные субсидии давать и все будут вынуждены их брать.
И это при условии наличия этих денег в бюджете при явном наличии санкций

Аватара пользователя
mr.tolikbaltik
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#49739

Непрочитанное сообщение mr.tolikbaltik » 06 июн 2018, 10:38

Наtyа, я Вас умоляю. Мне бы только сказали, что мой корпус готов и можно заселяться. Прямо таки вселенская проблема служебку сдать. В Москве куча складов, которые можно арендовать на месяц, вывести вещи не проблема. Жену с детьми к теше на лето. Сам у друзей поживу. ГУОВ, достройте жилье, сдам я служебку, только дом введите поскорее

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#49740

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 06 июн 2018, 10:43

В нулевые годы тоже вещали, что жилья в Москве не будет, хотя было жилье, но не для всех. Под угрозой ротации заселяли область Кузнечики, Подольск, Балашиха и даже Чехов. А потом чудесным образом организовалось строительство по Московским адресам: Синь, ЛБ, БО, ПО, а также по другим малоизвестным адресам. Вот и сейчас старая песня. Надо заселить незаселяемое, в том числе и как служебное.
Наш представитель был ДЖО и там сказали, что Синявинской больше не будет с одной стороны хорошо, что не будут больше этой «страшилкой» пугать, -с другой стороны плохо, что квартиры в Москве все-таки заканчиваются. .. И будем мы все получать жилищную субсидию. И не имеет значение когда ты признан нуждающимся до 2012 года или после если квартир в Москве нет и их не будут строить. Будут только деньги на жилищные субсидии давать и все будут вынуждены их брать.
И это при условии наличия этих денег в бюджете при явном наличии санкций
В развитии этой темы хочу сообщить Вам для информации, что уже есть "потерпевшие" - это те кто отказался от квартир по Синявской.
Схема такая:
1 этап. Военнослужащему предлагает квартиру в Москве на Синявской по нормам, то есть без доплат собственных средств.
2 этап. Военнослужащий отказывается беспричинно.
3 этап. Такого гражданина переводят на жилищную субсидию.
4 этап. Военнослужащий идёт в суд оспаривать решение.
5 этап. Военнослужащий суд проигрывает, остается на жилищной субсидии.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей