Москва, ул.Левобережная

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#47371

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 22 фев 2018, 20:15

Кто сказал что такие встречи никого не беспокоят?
ВОЕННЫМ СДАДУТ 2229 НОВЫХ КВАРТИР В МОСКВЕ
https://defendingrussia.ru/a/vojennym_s ... skve-7587/
"Но накануне Дня Защитника Отечества один из представителей так называемого „Столичного бездомного полка“, никогда не служивший в армии, — Роман Фёдоров сделал несколько провокационных заявлений о том, что благодаря его совместной деятельности с несколькими десятками активистов в Москве сдаются дома для военнослужащих. Это абсурд и ложь." (С)
Конечно-конечно, каждый раз только перед митингом мы видим активность всех департаментов МО, чисто случайное совпадение. Но пока бомжуем, несмотря на многочисленные заверения чиновников.
Там же старые песни о главном от 2015 года.
МИНОБОРОНЫ РФ ОПУБЛИКОВАЛО ГРАФИКИ СДАЧИ НОВОСТРОЕК ДЛЯ ВОЕННЫХ В МОСКВЕ.
https://defendingrussia.ru/a/minoborony ... skve-4088/
"Жилые массивы на улице Левобережной и Хорошевском шоссе строители обещают сдать в течение 2–3 кварталов 2016 года." (С)
Без комментариев.

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#47372

Непрочитанное сообщение Накатилов » 22 фев 2018, 21:07

Удалено.
За оскорбительный переход на личности товарищ отправляется на недельный отдых.
В.Ч.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#47373

Непрочитанное сообщение Просто песня » 22 фев 2018, 21:17

ВОЕННЫМ СДАДУТ 2229 НОВЫХ КВАРТИР В МОСКВЕ
https://defendingrussia.ru/a/vojennym_s ... skve-7587/
И тут же связанная новость сразу под статьёй: :oops:
IMG_5441.PNG
IMG_5442.PNG
Все по плану 8-) спасибо что напомнили;)

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#47374

Непрочитанное сообщение voin73 » 22 фев 2018, 21:39

Со всей искренностью поздравляю всех форумчан (кроме троллей) с наступающим Днем защитника Отечества! Пусть новый виток Вашей жизни с получением долгожданной жилплощади воплотит в жизнь ваши мечты, даст полноценное право на Труд, Свободу передвижения, решит семейные и бытовые проблемы. Не будем забывать и о тех, кто так и не дождался этого дня. И вспомним тех, кто отдал жизнь с девизом "Жизнь - Родине, Честь - никому".
Вложения
image.jpg

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#47375

Непрочитанное сообщение voin73 » 22 фев 2018, 22:24

QR_BBPOST Отдыхай дорогой товаришь!
Спалился Накатилов. "Сходил" вот в ДЖО и спалился. Наглухо. У меня в голове не умещается. Ну как вот может родное МО плодить троллей, вместо того, чтобы честно все сказать и не кормить завтраками. И наверное тогда бы многие поменяли и ИПМЖ, и форму обеспечения, и жизнь свою. Так вот нет же, надо врать, врать и врать годами. Это просто омерзительно, я считаю. Усугубляет то, что это не частная лавочка, а бюджет, где как известно, все прозрачно.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#47376

Непрочитанное сообщение севастополец » 22 фев 2018, 23:35

Спалился Накатилов.
Добрые тролли закончились, заслали к нам злого.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#47377

Непрочитанное сообщение alex56 » 22 фев 2018, 23:45

QR_BBPOST Ну как вот может родное МО плодить троллей, вместо того, чтобы честно все сказать и не кормить завтраками. И наверное тогда бы многие поменяли и ИПМЖ, и форму обеспечения, и жизнь свою.
Что честно ДЖО должно сказать?

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#47378

Непрочитанное сообщение Gala Z » 22 фев 2018, 23:49

QR_BBPOST Ну как вот может родное МО плодить троллей, вместо того, чтобы честно все сказать и не кормить завтраками.
Да, живём в Королевстве кривых зеркал. :(

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#47379

Непрочитанное сообщение voin73 » 23 фев 2018, 00:15

QR_BBPOST Что честно ДЖО должно сказать?
Здравствуйте, alex56. Вы очень хорошо понимаете, что я хотел сказать. У ДЖО, ДС и их вышестоящих руководителей есть два варианта: 1. Сказать все как есть открыто, со всеми ньюансами, и не морочить никому голову с мутными источниками финансирования стройки, темными подрядчиками, закрытой информацией по ходу строительства. 2. Делать "открытые" собрания в рамках отчетов об успешно проделанной работе, отбирая при этом у участников средства фото и видеофиксации. Затирать вопросы о наиважнейших волнующих вопросах, как-то - утвержденный график строительства, контроль качества строительства, раскрытие полной информации по заключенным договорам. ДЖО, естественно вторично, но я не так наивен, чтобы полагать, что оно не обладает достаточной информацией о ходе стройки. Провал между руководством МО, ДС и ДО не так велик, чтобы одни не знали, что творится у других. А вместе они именно то, что и должно уже каким-то образом достроить Лвб. Или сказать, да идите вы в пень, военные, вот вам МЛЖ, ЖС - на большее не надейтесь. Так будет правильно. А морозить меня в сраной общаге более 10 лет, это совсем неправильно. Это как в СИЗО посадить, и жди суда пока там у судьи не засвербит. Вот на что это похоже.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#47380

Непрочитанное сообщение Соучастник » 23 фев 2018, 01:22

QR_BBPOST Создаётся впечатление, что вам неплохо платят
И вам платить столько же будут, если дослужитесь до моего...
QR_BBPOST за то, что вы в каждом видите троля не противно самому???
Тролля пока в каждом не вижу. А противно бывает только, когда глупца ошибочно принимаю за тролля.
QR_BBPOST будь вы нормальным мужиком, не о тролях бы думали.
Да как же мне о вас не думать, если у вас
QR_BBPOST Руки чешутся притролить Вас как следует
QR_BBPOST Я что не прав, что люди на граждане мечтают о квартире при выходе на пенсию, и работают многие из них на куда более вредных производствах.
Таких не знаю. Зато все мои одноклассники со школы давно уже приобрели квартиры, и при этом не дня не работая на вредных производствах. Без постоянного жилья остались лишь только те кто, как и я пошёл Родине служить.
QR_BBPOST Я вот шёл в армию не из-за жилья
Верю… И поэтому от получения квартиры вы, конечно же, отказались, но вас всё равно заставили её получить…
QR_BBPOST а вы и такие как вы видать задницу отсидели в кабинетах
Так отсидели что, на квартирный учёт смогли стали только после достижения предельного возраста, в отличие от вас не успевших поседеть.
QR_BBPOST что вы особенное сделали для всех жителей России, чем отличились? Или просто потому что положено?
Виноват… Думал, если добросовестно дослужу до предела, то жильё мне будет положено по праву. А оно во как уже должно быть… Теперь понятно почему, я всё ещё жду положенное жильё уже без малого десять лет после достижения предела.
Только одного не пойму, что же вы такого для нас всех наделали, что в очередь позже нас стали, а жильё раньше получили? Поведайте нам, чем же вы так отличились?
QR_BBPOST не засоряйте форум флудом
Ну, так начните с себя, быть может и противно сразу перестанет быть…

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#47381

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 23 фев 2018, 07:01

На 1 канале с военным жильем всё замечательно. По 19 млн. на семью выдают.
https://www.1tv.ru/news/issue/2018-02-22/15:00#4
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#47382

Непрочитанное сообщение Prodyman » 23 фев 2018, 08:08

Уважаемые! С праздником!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#47383

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 23 фев 2018, 08:57

Новости от Минобороны РФ

21.02.2018
Более 103 тыс. военнослужащих обеспечены жильем в 2017 году

В течение 2017 года Департаментом жилищного обеспечения Минобороны России и его региональными управлениями выполнены социальные обязательства по обеспечению жильем в отношении более 103,3 тыс. военнослужащих.
В том числе
49 тыс. военнослужащих получили компенсацию за поднаем жилых помещений,
31,3 тыс. — обеспечены служебным жильем,
13 тыс. — приобрели квартиру посредством накопительно-ипотечной системы (НИС),
6,9 тыс. — обеспечены жилищной субсидией,
3,1 тыс. — обеспечены квартирами и
63 военнослужащих и жителей закрытых военных городков приобрели квартиры за счет реализации государственных жилищных сертификатов.
Подробнее: https://function.mil.ru/news_page/count ... 903@egNews
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#47384

Непрочитанное сообщение севастополец » 23 фев 2018, 09:32

Всех с праздником! Здоровья и терпения, счастья и благополучия! :drink:
Ждём победы над Чехами!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#47385

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 фев 2018, 09:51

QR_BBPOST У ДЖО, ДС и их вышестоящих руководителей есть два варианта: 1. Сказать все как есть открыто, со всеми ньюансами, и не морочить никому голову с мутными источниками финансирования стройки, темными подрядчиками, закрытой информацией по ходу строительства.
Вы хотите, что бы Вам что то сказали открыто, но сами не понимаете, что должны сказать.
Сначала Вы должны определиться с тем, что Вы хотите знать. Проблем нет, можно написать, указав эти вопросы и получить информацию. Хотите я сам от своего имени задам эти вопросы.
QR_BBPOST 2. Делать "открытые" собрания в рамках отчетов об успешно проделанной работе, отбирая при этом у участников средства фото и видеофиксации.
Создайте группу, думаю с этим тоже проблем не будет.
QR_BBPOST ДЖО, естественно вторично, но я не так наивен, чтобы полагать, что оно не обладает достаточной информацией о ходе стройки.
Но оно не строит, а именно это главное. Сказать и я Вам могу, но что это измнит.
QR_BBPOST А вместе они именно то, что и должно уже каким-то образом достроить Лвб.
Вот именно каким то, а прежде всего денежным.

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#47386

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 23 фев 2018, 10:44

Источник - Эхо Москвы от 10.12.2016 г.
С. Пирогов
― Так вот дальше, мы договорились с правительством Москвы, в первом квартале 17-го года мы получаем 250 квартир от Москвы. Готовых, оформленных, с отделкой. Районы, в которых мы будем получать: Хорошево-Мневники, Бескудниковский, Левобережный, Теплый стан, Можайские, Солнцево, Западное Дегунино, Ховрино, Фили-давыдково, Нагатино, Садовники, Кунцево, Выхино, Жулебино, Лосиноостровский, Алтуфьевский, Хорошевский районы.
С. Пирогов
- А оставшиеся два микрорайона включая 19 домов по улице Левобережной, и 9 домов по улице Полины Осипенко, по решению замминистра Иванова Тимура Владимировича, должны быть переданы Департаменту для заселения в 2017 году...Исходя из того, что все-таки объем очень большой, конечно это не получится сделать там в течение ежесекундного какого-то момента, но до конца 17 года вопрос будет решен однозначно.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#47387

Непрочитанное сообщение Замзав » 23 фев 2018, 11:16

Всем привет! 23.02.2018 на "Территории заблуждений" с утра все как обычно – небольшие бригады зашли на объекты:
- 12к открыли 3-4 секции, идут сварочные работы в тех/подполье;
- 24к есть бригады внутри двора и вдоль секций со стороны 13к;
- у 3к и 7к заметно небольшое движение;
- работает бригада на теплотрассе между 4к и 7к.
Здесь как-то спрашивали про отопление, батареи и трубы – предлагаю будущим новоселам примерные принципиальные схемы.
Вложения
155 Мк и Мм.docx
(1021.71 КБ) 178 скачиваний
155 МКБ.docx
(551 КБ) 98 скачиваний

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#47388

Непрочитанное сообщение voin73 » 23 фев 2018, 11:23

QR_BBPOST Вы хотите, что бы Вам что то сказали открыто, но сами не понимаете, что должны сказать.
Сначала Вы должны определиться с тем, что Вы хотите знать. Проблем нет, можно написать, указав эти вопросы и получить информацию. Хотите я сам от своего имени задам эти вопросы.
Вот одного не пойму Уважаемый alex56, Вам какой профит от того, что вы постоянно защищаете ДЖО и проч.?! Вроде бы ясно озвучил вопросы, что непонятного то?! Я же не сказал, что они должны быть именно в ДЖО адресованы. Вопросы по стройке в первую очередь к МО. Написать эти вопросы можно конечно, в стопицотый раз, и получить в стопицотый раз ответ - "как будут деньги, так достроим". Неужели вы хотите мне доказать, что в МО нет денег достроить несчастный Лвб?! Значит на денежное содержание заштатников десятилетиями деньги есть, на выплату им компенсации за поднаем есть, на жилищные субсидии деньги есть, на НИС деньги есть, на строительство новых объектов деньги есть, а на дома, которые понемногу приходят в негодность не могут найти?! Приплюсуйте сюда постоянное перекладывание труб, многократное облагораживание придомовой территории и проч. и проч. А к ДЖО у меня один вопрос - нарушение очередности в распределении жилья. Даже не вопрос, а претензия. И судился по этому вопросу со стопудовыми доказательствами, получив отлуп от самого гуманного МГВС по понятным причинам. Пресловутая Алушта, самостоятельно распределяющая жилье, управляемый ящик Пандорры. Если поскрести по сусекам ДЖО, возможно выплывет не одна квартира, которая могла бы быть распределена. Да вы и сами все знаете, что я вам рассказываю, вы же не первый год в теме. У меня складывается ощущение, что вы меня троллите, предлагая создать какие-то группы, написать письмо кому-то, заранее зная, что все это уже многократно пройдено, с эффективностью 0,0001%.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#47389

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 23 фев 2018, 11:39

QR_BBPOST главное собственность на ипотечную оформить после оформления собственности на полученную
Наоборот получилось. Ничего страшного не произошло, хотя я переживал по этому вопросу.
После принятия решения о передаче в собственность никто больше ничего не проверяет.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#47390

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 фев 2018, 12:16

QR_BBPOST Уважаемый alex56, Вам какой профит от того, что вы постоянно защищаете ДЖО и проч.?!
А Вам легче будет, если я ДЖО буду ругать? Я всегда придерживаюсь здравого смысла. А здравый смысл подсказывает, что несправедливость в этом мире все равно будет, но если она будет в нормальных пределах, то это уже хорошо.
Со 100-летием Красной Армии. Поздравлю всех форумчан с Днем Защитника Отечества
23-4.jpg
23-3.jpg

Alex227
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 14:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#47391

Непрочитанное сообщение Alex227 » 23 фев 2018, 12:44

С Днем СА и ВМФ. 22 получил решение на 9 корпус. Распор с 2011г. Извещение о предварительном от 16.02.2014г. Обещанного 3 года ждут, получилось чуть дольше.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#47392

Непрочитанное сообщение Замзав » 23 фев 2018, 12:50

Уважаемый alex56, Вы писали
Вы хотите, что бы Вам что то сказали открыто, но сами не понимаете, что должны сказать.
Сначала Вы должны определиться с тем, что Вы хотите знать. Проблем нет, можно написать, указав эти вопросы и получить информацию. Хотите я сам от своего имени задам эти вопросы.
Ваше предложение очень хорошее! Спасибо!
Многие стесняются, я (к примеру) пишу плохо, после 2х минут работы с текстом в Ф/МОИВ имею желание перейти на иной язык, что не будет способствовать какому-либо делу (пока изменить себя не могу).
Есть минимум две реперные точки на которые хотелось бы обратить внимание. 1 - Общий срок сдачи объекта и его финансирование это для ДС можно и министру и 2 - пустующее жильё в распределённых домах, причины, почему не влияет на движение очереди. Если это моя глупость - не ругайте, может и не прав.

Спасибо девчонкам фигуристкам! Умнички, солнышки! :)

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#47393

Непрочитанное сообщение voin73 » 23 фев 2018, 13:24

QR_BBPOST Уважаемый alex56, Вам какой профит от того, что вы постоянно защищаете ДЖО и проч.?!
А Вам легче будет, если я ДЖО буду ругать?
Разве я прошу вас ругать ДЖО?! Я собственно и сам не сторонник этого. Мне просто непонятно и возмутительно. Как в общем то несложное дело, можно было довести до такого состояния. И зачем постоянно врать людям и ставить всевозможные препоны. То документы потеряют, то изменят их состав, то обновлять их потребуют, то законодательство поправят в свою сторону. Постоянно врут и врут, и усложняют жизнь людям. А она ведь одна, и треть её потратить в ожидании жилья как то ну уж совсем стремно. С меня все знакомые уже смеются и называют "чёрный дембель".

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#47394

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 фев 2018, 13:34

QR_BBPOST Как в общем то несложное дело, можно было довести до такого состояния. И зачем постоянно врать людям и ставить всевозможные препоны. То документы потеряют, то изменят их состав, то обновлять их потребуют, то законодательство поправят в свою сторону. Постоянно врут и врут, и усложняют жизнь людям. А она ведь одна, и треть её потратить в ожидании жилья как то ну уж совсем стремно. С меня все знакомые уже смеются и называют "чёрный дембель".
Кто терял документы?
Обновлять документы даже по старому приказу 80 от 2000 года было положено. Причем Вы это обязаны были делать каждый год. Другое дело, что это не делалось. Но по приказу было положено.
Когда в 2009 году оформлял распределенную квартиру, то список документов, которые требовали, менялся три раза в течение месяца, причем специалисты КЭЧ даже по представленным документам какие то разговоры вели, пока я уже не сказал - у Вас есть юрист, пусть он оценит и поставит свою подпись. После этого через неделю дали согласие.
Законодательство ГосДума принимает, ДЖО вообще здесь не причем. Но законодательство пока содержит расширительный список возможностей обеспечения жильем. Вы до образования ДЖО даже не думали, что в Москве можно получить жилье. Дали бы по месту службы и все.
В чем заключается вранье? Спланировали ввод очередного корпуса, а он не введен. Так это от выделяемых денежных средств зависит. Есть деньги, строят, закончились, стоят.
QR_BBPOST С меня все знакомые уже смеются и называют "чёрный дембель".
Я получил квартиру в 53 года и не в Москве, а Вы во сколько? Причем если сокращения не было, то Вы бы тоже получили квартиру лет в 50 и тоже где то на периферии.
А сложности - они всегда были. Кто думал, что вместо СССР, где жилье давали в течение полугода после увольнения в запас, но опять же не в Москве, образуется непонятно, что.
Вы сейчас обижены на что - пообещали квартиру в Москве, а не получается. Я до образования ДЖО вообще не думал, что квартиру получу, поэтому схватился за первую попавшуюся.

Аватара пользователя
DIEZ
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 22:15

Москва, ул.Левобережная

#47395

Непрочитанное сообщение DIEZ » 23 фев 2018, 13:46

Видео состояния квартиры 2 года назад, январь 2016 года

Видео состояния квартиры 2 года назад, январь 2016 года

Видео состояния квартиры 2 года назад, январь 2016 года

Видео состояния квартиры 2 года назад, январь 2016 года

Интересно, как они удаляют такую плесень и черноту?

На видеоотчёте говорится, что квартиры сдаются без плесени, но как они это всё обрабатывают?

Сколько дом стоял с этой чернотой?

Видео с Хорошевского Ш. 9 корпус П. Осипенко 2/3

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#47396

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 фев 2018, 13:49

QR_BBPOST На видеоотчёте говорится, что квартиры сдаются без плесени, но как они это всё обрабатывают?
раньше плесень выводилась медным купоросом.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#47397

Непрочитанное сообщение Hatya » 23 фев 2018, 14:04

Всем привет! 23.02.2018 на "Территории заблуждений" с утра все как обычно – небольшие бригады зашли на объекты:
- 12к открыли 3-4 секции, идут сварочные работы в тех/подполье;
- 24к есть бригады внутри двора и вдоль секций со стороны 13к;
- у 3к и 7к заметно небольшое движение;
- работает бригада на теплотрассе между 4к и 7к.
Здесь как-то спрашивали про отопление, батареи и трубы – предлагаю будущим новоселам примерные принципиальные схемы.
155 Мк и Мм.docx
155 МКБ.docx
Хочу выложить фотки от 22.02.18 с "территории заблуждения"с "острова 2" 8-го корп, но почему то не проходят, наверное не в том формате. Формат фоток JPEG-больше 4 mb. В какой формат преобразовать или конвертировать, чтоб проходили,кто подскажет?

Голландец
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:14

Москва, ул.Левобережная

#47398

Непрочитанное сообщение Голландец » 23 фев 2018, 14:08

QR_BBPOST На видеоотчёте говорится, что квартиры сдаются без плесени, но как они это всё обрабатывают?
раньше плесень выводилась медным купоросом.
Сейчас еще проще, бытовая химия шагнула далеко вперед. Только я сомневаюсь, что ее выводят, ведь это время, деньги, да и довольно кропотливый процесс, если делать как для себя. Закрашивают и заклеивают скорее всего.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#47399

Непрочитанное сообщение Замзав » 23 фев 2018, 14:15

Уважаемая [ref]Hatya[/ref], 4ре это много, 2 не всегда проходит, надо ужимать, может помогут кто знает.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#47400

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 23 фев 2018, 14:23

QR_BBPOST Вы до образования ДЖО даже не думали, что в Москве можно получить жилье.
:shock: :?
Какая связь московских квартир с ДЖО и даже с Шойгу?
Всё, что сейчас не могут достроить уже 4 года было спланировано, спроектировано и заложено при Сердюкове.
ДЖО начало заключать договора на предоставление квартир с марта 2011 года.
До этого уже завершилась программа "15+15".
Построили и заселили 4 тыс. квартир в Щербинке (2006-2008), 4 тыс. квартир в Кожухово (2007-2008), мкр.Северный (1,5 тыс. квартир).
Да и гораздо раньше квартиры в Москве строились и предоставлялись.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Nick19 и 41 гость