Москва, ул.Левобережная

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#45451

Непрочитанное сообщение Соучастник » 19 дек 2017, 17:08

QR_BBPOST Кто же он такой, этот PRAVDORUB 2 ?
Это просто совпадение, не делайте выводов.
Кто его знает...

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#45452

Непрочитанное сообщение Замзав » 19 дек 2017, 17:11

QR_BBPOST Костик, не хорошо...
Если не ошибаюсь, этот нИссан так паркуется очень часто на "лужайке" у 5к и 6к

Avrora.S.
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:24

Москва, ул.Левобережная

#45453

Непрочитанное сообщение Avrora.S. » 19 дек 2017, 17:23

Поздравлять конечно рано (по 9 корпусу), но это определенный шаг вперед. Интересно, по 4-6 подъездам 9 корпуса звонки от инспектора, или по всему корпусу?
У нас 1-й подъезд- звонили

Петров137
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:05

Москва, ул.Левобережная

#45454

Непрочитанное сообщение Петров137 » 19 дек 2017, 17:24

[ref]Петров137[/ref], Время размещения у вас вчера было неудачное. Как только появляется предложение вынести сор из избы наверх так набегут тролли джо и опять начнут вопить что мы тут против путина собрались.
Это вот предложение у вас дельное. Рыба годится, но дьявол в деталях.
QR_BBPOST В служебной квартире не проживаю, по причине опасения, что эту жилплощадь закрепят за моей семьей навсегда и исключат меня из очереди получения жильем военнослужищих , находящихся в распоряжени
Это - лишнее и его надо убрать.За отказ вселения в служебку - сейчас однозначно увольнение распоряженца. И навешивание ярлыка перебирающего харчами перед вышестоящими инстанциями, типа с каким контингентом приходится работать.

Отправлено спустя 23 минуты 28 секунд:
[ref]EDDYZZ[/ref], Извините, да флуд был. Попросил модераторов создать новую тему и туда перенести.
Я же скинул рыбу, а остальное, каждый пусть убирает, добавляет в свою жалобу.
Служебку Вы не обязаны насильно получать от Минобороны, если вы снимаете жилье за свой счет в любом городе и не получаете компенсацию от Минобороны за поднаем. К сожалению я уже не раз сталкивался когда офицеру дают служебку и тут же выкидывают из очереди, мотивирую, что по нормам он обеспечен жилой площадью. В этом и есть провокация ДЖО, выкинуть распоряженца из очереди.
Снова всем по барабану, раз поблагодарило всего 10 человек.....

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#45455

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 19 дек 2017, 17:26

А вот очередной 3,14дорас, паркующийся на газоне перед 5 корпусом.
Вольхин Константин Васильевич... Костик, не хорошо... Хотя, скорее всего на папу машина оформлена
Вольханалия! Может видимость плохая, « дворники» неисправны!? Зима на дворе, не забывайте сыпать корм птицам!( пшено. хлеб) :oops:

Cooky
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:00

Москва, ул.Левобережная

#45456

Непрочитанное сообщение Cooky » 19 дек 2017, 18:04

Официально про 9 корпус
http://voensud.ru/pic/94842.jpg

Alex_VVS
Постоянный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:12

Москва, ул.Левобережная

#45457

Непрочитанное сообщение Alex_VVS » 19 дек 2017, 18:29

18.26, идут работы на ул. Беломорская, на канализации. Привезено допоборудование, всю площадку завалили железками. Стоит кран и камаз

Гром 25
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#45458

Непрочитанное сообщение Гром 25 » 19 дек 2017, 18:36

[ref]Замзав[/ref], по возможности дайте информацию по 9-ке, подьездые дороги, тротуары особенно со стороны 12к .Спасибо.

разогреев
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 14:36

Москва, ул.Левобережная

#45459

Непрочитанное сообщение разогреев » 19 дек 2017, 19:18

А вот давайте не будем голословными, напишите в личку о ком идет речь. Может сумею им помочь. Кстати, могу и за вас похлопотать, не устали 15 лет ждать? ;)
Спасибо, добрый человек, за предложенную помощь!
Вам хлопотать за меня не надо, за нас Бездомный полк хлопочет и я вместе с ним.
Да, ждать устал, кажется, что всю жизнь только и ждал, своего угла никогда не было!

А в своем сообщении привел примеры форумчан, которые в этой теме делились "заботой" о них.
Если не лень почитайте по диагонали странички и обязательно найдете.
Последний пример совсем свежий, где-то с месяц назад.
За Вас он как-то не особо хлопочет, да и в принципе за остальных, раз еще тут находитесь. А Вам помошь предлагают на Ваши просьбы и мольбы.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#45460

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 19 дек 2017, 19:47

А вот очередной 3,14дорас, паркующийся на газоне перед 5 корпусом.
Вольхин Константин Васильевич... Костик, не хорошо... Хотя, скорее всего на папу машина оформлена
Вольханалия! Может видимость плохая, « дворники» неисправны!? Зима на дворе, не забывайте сыпать корм птицам!( пшено. хлеб) :oops:
Народ не перегибайте...
Персональные данные это первое, пшено и хлебушек это уголовщина.
Дело займитесь.
Родители не научили? Он все равно будет это делать. Поколение пепси.
Берегите нервы. Больше внимание уделите семьям.

АГВ
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 00:06

Москва, ул.Левобережная

#45461

Непрочитанное сообщение АГВ » 19 дек 2017, 19:55

QR_BBPOST о - лишнее
было как то решение суда, что предложение военнослужащему служебного жилья в перод увольнения не свидетельствует о его обеспеченности жилым помещением по месту службы.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#45462

Непрочитанное сообщение Посторонний » 19 дек 2017, 20:02

Это было лет 8 назад. Сейчас все поменялось.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#45463

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 19 дек 2017, 20:34

Народ не перегибайте...
Персональные данные это первое, пшено и хлебушек это уголовщина.
Родители не научили? Он все равно будет это делать.
Берегите нервы.
Уважаемый NIK!, нечего перегибать( имхо) Ну какая уголовщина!? Персональные данные добыты из открытых источников( интернет), птицам гадить и клевать не запретить! А если мама учила:» зло должно быть наказано!» Есть желание/ время/ деньги - пусть продолжает...( его выбор) С нервами, да, беречь надо,...

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#45464

Непрочитанное сообщение Atlet » 19 дек 2017, 20:53

А вот давайте не будем голословными, напишите в личку о ком идет речь. Может сумею им помочь. Кстати, могу и за вас похлопотать, не устали 15 лет ждать? ;)
Спасибо, добрый человек, за предложенную помощь!
Вам хлопотать за меня не надо, за нас Бездомный полк хлопочет и я вместе с ним....
За Вас он как-то не особо хлопочет, да и в принципе за остальных, раз еще тут находитесь. А Вам помошь предлагают на Ваши просьбы и мольбы.
Все правильно, пока нахожусь на форуме, но о помощи никого не прошу и уж тем более не молю!
За предложение поблагодарил.
А Бездомный полк сделал и так уже много, хотя некоторые этого никогда не признают.
А здесь и не надо никакого признания, лишь бы стройка шла как положено, и палки в колеса не ставили, а то подобных доброжелателей хоть отбавляй.

mag67
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:55

Москва, ул.Левобережная

#45465

Непрочитанное сообщение mag67 » 19 дек 2017, 20:56

А вот очередной 3,14дорас, паркующийся на газоне перед 5 корпусом.
Вольхин Константин Васильевич... Костик, не хорошо... Хотя, скорее всего на папу машина оформлена
Вольханалия! Может видимость плохая, « дворники» неисправны!? Зима на дворе, не забывайте сыпать корм птицам!( пшено. хлеб) :oops:
Народ не перегибайте...
Персональные данные это первое, пшено и хлебушек это уголовщина.
Дело займитесь.
Родители не научили? Он все равно будет это делать. Поколение пепси.
Берегите нервы. Больше внимание уделите семьям.
Нет взрослый дядя, я с ним 30 минут назад разговаривал. Он уверен, что Москва ему должна предоставить место для парковки :o

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А вот очередной 3,14дорас, паркующийся на газоне перед 5 корпусом.
Изображение
Вольхин Константин Васильевич... Костик, не хорошо... Хотя, скорее всего на папу машина оформлена
Судя по возрасту это сам Вася, ему лет 55

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#45466

Непрочитанное сообщение alex56 » 19 дек 2017, 21:03

QR_BBPOST Он уверен, что Москва ему должна предоставить место для парковки
Так пусть у Москвы и спрашивает место для парковки. А здесь (если я правильно понимаю) до сих пор территории МО РФ. :D

Петров137
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:05

Москва, ул.Левобережная

#45467

Непрочитанное сообщение Петров137 » 19 дек 2017, 21:23

QR_BBPOST о - лишнее
было как то решение суда, что предложение военнослужащему служебного жилья в перод увольнения не свидетельствует о его обеспеченности жилым помещением по месту службы.
Объясняю. Вы стоите в очереди в Москве на получение жилья. Вам предлогают служебку по норме. С Вами заключают договор и снимают с очереди нуждающихся. Вас же обеспечили жильем и Вы не нуждаетесь больше в нем.
При этом господа Джошники ссылаются на приказы Командующих округами ( при обеспеченности служебным жильем по нормам- исключать распоряженцев из списков части)
В результате- остаешься жить в служебке, за поднайм тебе платить не положено, а вот завтраками кормить, что нет жилья в натуре, могут долго или вечно. В результате вынуждают взять ДС( денежную субсидию) в 1,5 раза меньше по сумме, чем реальное жилье . Сравнение ДС и стоимости квартиры делаю для Москвы, а не для мелких провинциальных городишках.
Вот поэтому в азартные игры в виде служебки или компенсации за поднаем ,, битые вояки" и не играют.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#45468

Непрочитанное сообщение alex56 » 19 дек 2017, 21:30

QR_BBPOST Вам предлогают служебку по норме. С Вами заключают договор и снимают с очереди нуждающихся. Вас же обеспечили жильем и Вы не нуждаетесь больше в нем.
Вы откуда такое взяли? Кто при обеспечении служебным жильем, снимает с учета нуждающихся в постоянном жилье.
QR_BBPOST При этом господа Джошники ссылаются на приказы Командующих округами ( при обеспеченности служебным жильем по нормам- исключать распоряженцев из списков части)
Т.е. речь идет в случае обеспечения служебным жильем об увольнении с военной службы, а не о снятии с ЖУ.
На форуме есть ветка - Увольнение со служебным жильем. В все давно разжевано.

polkovnik1973
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:22

Москва, ул.Левобережная

#45469

Непрочитанное сообщение polkovnik1973 » 19 дек 2017, 21:57

Сегодня узнал, а том, что в отношении 9 корпуса вопрос закрыли, скоро заселение. Значит ДЖО не обманули, хорошая новость в канун нового года. Будем надеяться, после заселения 9-го, работы быстрее пойдут.

Петров137
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:05

Москва, ул.Левобережная

#45470

Непрочитанное сообщение Петров137 » 19 дек 2017, 22:01

QR_BBPOST Вам предлогают служебку по норме. С Вами заключают договор и снимают с очереди нуждающихся. Вас же обеспечили жильем и Вы не нуждаетесь больше в нем.
Вы откуда такое взяли? Кто при обеспечении служебным жильем, снимает с учета нуждающихся в постоянном жилье.
QR_BBPOST При этом господа Джошники ссылаются на приказы Командующих округами ( при обеспеченности служебным жильем по нормам- исключать распоряженцев из списков части)
Т.е. речь идет в случае обеспечения служебным жильем об увольнении с военной службы, а не о снятии с ЖУ.
На форуме есть ветка - Увольнение со служебным жильем. В все давно разжевано.
Вы не правы. В этом и изюминка как Минобороны может расстаться с распоряженцем или увольняемым.
Получил служебку, исключили из списков части со служебным жильем, соответственно не получаешь хоть какое либо довольствие по минимуму. Теоритически будешь состоять в очереди на получение постоянного жилья....
А в очереди будешь стоять 150 лет, по причине отсутствия жилья. После предложения ,, не хорошего жилья в 35-80 км от Москвы отказаться не имеешь право, так как сразу выкинут на денежную субсидию!
Так что про ветку и ,, все разжевано" не надо говорить. Мне пришлось многих вытаскивать из такой ямы.

polkovnik1973
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:22

Москва, ул.Левобережная

#45471

Непрочитанное сообщение polkovnik1973 » 19 дек 2017, 22:09

QR_BBPOST Вам предлогают служебку по норме. С Вами заключают договор и снимают с очереди нуждающихся. Вас же обеспечили жильем и Вы не нуждаетесь больше в нем.
Вы откуда такое взяли? Кто при обеспечении служебным жильем, снимает с учета нуждающихся в постоянном жилье.
QR_BBPOST При этом господа Джошники ссылаются на приказы Командующих округами ( при обеспеченности служебным жильем по нормам- исключать распоряженцев из списков части)
Т.е. речь идет в случае обеспечения служебным жильем об увольнении с военной службы, а не о снятии с ЖУ.
На форуме есть ветка - Увольнение со служебным жильем. В все давно разжевано.
Вы не правы. В этом и изюминка как Минобороны может расстаться с распоряженцем или увольняемым.
Получил служебку, исключили из списков части со служебным жильем, соответственно не получаешь хоть какое либо довольствие по минимуму. Теоритически будешь состоять в очереди на получение постоянного жилья....
А в очереди будешь стоять 150 лет, по причине отсутствия жилья. После предложения ,, не хорошего жилья ( дерьмо) отказаться не имеешь право, так как сразу выкинут на сертификат!
Так что про ветку и ,, все разжевано" не надо говорить. Мне пришлось многих вытаскивать из такой ямы.
Насколько мне известно, если жилье (дерьмо), как Вы выражаетесь, то скинуть на ЖС не получиться, законом не предусмотрено.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#45472

Непрочитанное сообщение alex56 » 19 дек 2017, 22:12

QR_BBPOST Теоритически будешь состоять в очереди на получение постоянного жилья....
А в очереди будешь стоять 150 лет, по причине отсутствия жилья.
Не говорите глупости. Жилья нет в Москве, а за пределами Москвы жилье есть, просто там брать не хотят, предпочитают ЖС.
Обеспечение ЖС идет вне зависимости уволены Вы или нет.
Если Вы хотите получить жилье на службе, а не уволенным в запас военнослужащих, дело Ваше, доказывать ни чего не собираюсь.
А вот утверждать, что на гражданке жилье не дождешься, не нужно.
QR_BBPOST После предложения ,, не хорошего жилья ( дерьмо) отказаться не имеешь право, так как сразу выкинут на сертификат!
Тоже глупость. Уволить могут, соглашусь, а перевести на ЖС, если жилье предложено не по месту ИПМЖ не могут.
QR_BBPOST Мне пришлось многих вытаскивать из такой ямы.
Вытаскивайте дальше, только пишите в других профильных ветках. А здесь все давно все знают, грамотные. :D

polkovnik1973
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:22

Москва, ул.Левобережная

#45473

Непрочитанное сообщение polkovnik1973 » 19 дек 2017, 22:20

QR_BBPOST Теоритически будешь состоять в очереди на получение постоянного жилья....
А в очереди будешь стоять 150 лет, по причине отсутствия жилья.
Не говорите глупости. Жилья нет в Москве, а за пределами Москвы жилье есть, просто там брать не хотят, предпочитают ЖС.
Обеспечение ЖС идет вне зависимости уволены Вы или нет.
Если Вы хотите получить жилье на службе, а не уволенным в запас военнослужащих, дело Ваше, доказывать ни чего не собираюсь.
А вот утверждать, что на гражданке жилье не дождешься, не нужно.
QR_BBPOST После предложения ,, не хорошего жилья ( дерьмо) отказаться не имеешь право, так как сразу выкинут на сертификат!
Тоже глупость. Уволить могут, соглашусь, а перевести на ЖС, если жилье предложено не по месту ИПМЖ не могут.
QR_BBPOST Мне пришлось многих вытаскивать из такой ямы.
Вытаскивайте дальше, только пишите в других профильных ветках. А здесь все давно все знают, грамотные. :D
Очередь на получение жилья формируется независимо уволен ты или нет, с этим я долго разбирался. Все зависит от состава семьи, на одного человека проблематично получить без доплаты, однушек мало. А если семейные, то проблем нет, согласно очередности. За очередью ВП следит.

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#45474

Непрочитанное сообщение TIIGR » 19 дек 2017, 22:44

QR_BBPOST Вам предлогают служебку по норме. С Вами заключают договор и снимают с очереди нуждающихся. Вас же обеспечили жильем и Вы не нуждаетесь больше в нем.
Вы откуда такое взяли? Кто при обеспечении служебным жильем, снимает с учета нуждающихся в постоянном жилье.
QR_BBPOST При этом господа Джошники ссылаются на приказы Командующих округами ( при обеспеченности служебным жильем по нормам- исключать распоряженцев из списков части)
Т.е. речь идет в случае обеспечения служебным жильем об увольнении с военной службы, а не о снятии с ЖУ.
На форуме есть ветка - Увольнение со служебным жильем. В все давно разжевано.
Вы не правы. В этом и изюминка как Минобороны может расстаться с распоряженцем или увольняемым.
Получил служебку, исключили из списков части со служебным жильем, соответственно не получаешь хоть какое либо довольствие по минимуму. Теоритически будешь состоять в очереди на получение постоянного жилья....
А в очереди будешь стоять 150 лет, по причине отсутствия жилья. После предложения ,, не хорошего жилья ( дерьмо) отказаться не имеешь право, так как сразу выкинут на сертификат!
Так что про ветку и ,, все разжевано" не надо говорить. Мне пришлось многих вытаскивать из такой ямы.
Что за чушь Вы говорите, даже если будете распором и откажетесь от предложенного жилья, соответствующего нормам, переведут на ЖС.
А вообще либо уволен и живешь в служебке или получаешь поднаем, либо распором получаешь копеечку, но без служебки или поднаема.

Петров137
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:05

Москва, ул.Левобережная

#45475

Непрочитанное сообщение Петров137 » 19 дек 2017, 22:45

QR_BBPOST Теоритически будешь состоять в очереди на получение постоянного жилья....
А в очереди будешь стоять 150 лет, по причине отсутствия жилья.
Вы , что мне с ,, полковником 1973 г.р." и другим втираете по ушам. Или и правда задача как угодно увести от темы разговора? 40 летний полковник дальше Подмосковья не служил нигде, кроме ДЖО, а пытается Вам поддакивать.
Я вам и пишу, что офицер- распоряженец или увольньемый- после получения служебки-- может быть официально уволен из Вооруженных Сил РФ путем исключения из списков части , с оставлением в очереди на получение постоянного жилья!!!
Теоритически он остается в списках, ему предлагают Ваши ( джошные ребята) новостройки в Подмосковье: Кузнечики - Подольск, Воскресенск, Молжаниново!!! Он говорит Спасибо и отказывается и его тут же переводят на ЖС! Тоесть задача спихнуть офицера с 20-30 летней выслугой на ЖС или сделать одолжение и оставить ему служебку , переведя ее статус из служебного в жилье для передачи его в собственность
Ну и кто кому голову морочит? Давайте не будем спорить. Я не вам двоим смс написал, а людям которым сейчас интенсивно предлогают за 1-6 месяцев до увольнения срочно получить служебную квартиру , а дальше будет так как я описал в последних сообщениях.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#45476

Непрочитанное сообщение alex56 » 19 дек 2017, 23:08

QR_BBPOST Вы , что мне с ,, полковником 1973 г.р." Мне и другим втираете по ушам.
Еще раз позволите так ко мне обращаться, действительно "вотру" уши. За руками следите, когда сообщение набираете.
QR_BBPOST Я вам и пишу, что офицер- распоряженец или увольньемый- после получения служебки-- может быть официально уволен из Вооруженных Сил РФ путем исключения из списков части , с оставлением в очереди на получение постоянного жилья!!!
А я разве спорю, даже ветку указал, где подобные вопросы разбираются.
QR_BBPOST Теоритически он остается в списках, ему предлагают Ваши ( джошные ребята) новостройки в Подмосковье: Кузнечики - Подольск, Воскресенск, Молжаниново!!! Он говорит Спасибо и отказывается и его тут же переводят на ЖС!
Тут Вы путаете. Молжанино - Москва, а не Подмосковье. Если стоите на Москву и предложать Молжаниново, за отказ законно переведут на ЖС.
На форуме уже не одного за отказ от Молжаниново перевели на ЖС.
QR_BBPOST Я не вам двоим смс написал, а людям которым сейчас интенсивно предлогают за 1-6 месяцев до увольнения срочно получить служебную квартиру , а дальше будет так как я описал в последних сообщениях.
Не только служебную квартиру предлагают. Еще предлагают получить ЖС. Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333) После чего также увольняют.
И что? Это дает Вам право писать обо всем в этой ветке и устраивать мешанину.
Правила форума читали? Писать нужно только в профильных ветках. :twisted:
И закончили.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#45477

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 19 дек 2017, 23:15

Заселение в 9 корпус на данный момент возможно в 5-7 подъезды. Все остальные пока отдыхают.
1-4 пока далеки от желаемого по причине отсутствия дороги и благоустройства. 8 корпус тоже территория без изменений ....
Вложения
BBB8FFB5-C2AE-425E-B416-BA1EB611C18C.jpeg
Итп 14 корпуса обзавелось кабельными линиями по постоянке
5B8D1872-B0C0-4F11-8C27-3983B62E8CFF.jpeg
По переживаниям Просто Песни решили ещё один каток организовать- ТП у 9 корпуса
F29E06B0-163A-4C70-8755-DA2B9929E48B.jpeg
Вытащили мусор 1,3 подъезды
E16D3E2A-9551-4D85-92CB-0D556C56ED85.jpeg
Дорога просто пипец
55BF1F0F-595E-4160-99DA-9286EC1FA277.jpeg
Дорога- пока так...
1364FD2A-A10C-4751-A3B8-0C3725A17665.jpeg
8 корпус тоже ждет
5CEC2116-83B1-405F-B49D-F96F12A5AD9D.jpeg
3 подъезд 9 к
EFE764CC-4142-4D87-BDC9-184243579485.jpeg
Дорожка у 4 подъезда
8D2897F4-71FF-47C7-8E06-9F0F6CD4FC5B.jpeg
Путь к ВРУ
B1B4C7DE-B260-423E-8331-6F86B9176A3E.jpeg
Маленькая достопримечательность у 4 подъезда
B0F999E8-00AE-4C70-A9EA-FCEF3EE35152.jpeg
AAB920FE-6299-42D3-9EC2-9602F7BFE31D.jpeg
Дорога...

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#45478

Непрочитанное сообщение севастополец » 19 дек 2017, 23:31

Так пусть и доложит- в отпуске( по телефону не видно)...
Она докладывает непосредственно своему начальнику и тому должно быть документальное подтверждение(видимо для ДЖО). И зачем я буду подставлять КЧ? Так я принесу выписку и в отпуск. Мы, это офицеры строительного управления, распоряженцы. РУЖО не справлялось и нас настойчиво попросил помочь командир(через командующего), в этой просьбе мы ему отказать не могли :lol: Остался я один, всех остальных обеспечили давно.
Может Вы VIP ( персона) на контроле самогО командующего!?
Ой, посмешили :rofl2: Если бы было так, я бы на другой ветки общался :jokingly:

Отправлено спустя 8 минут :
А как же постоянное извещение… Вы его получили?
Правдоруб2 писал о заселение несколько дней назад, если бы я один получил, тогда бы он был волшебником ;)
Извещение постоянное получу после отпуска.

Борец05
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:24

Москва, ул.Левобережная

#45479

Непрочитанное сообщение Борец05 » 20 дек 2017, 00:46

Судя по возрасту это сам Вася, ему лет 55[/quote]

Без колес надо оставить его, а потом посмотрим :twisted:

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#45480

Непрочитанное сообщение Berserc » 20 дек 2017, 05:37

Здравствуйте. Наконец то получил квартиру, и возник вопрос следующего плана: обязательно ли прописываться в этой квартире? переезжать планирую не раньше лета ( детям учебный год закончить, мне с женой с работой что-то порешать). Я бы прописался, но через пол годика, так проще.
Не к спеху. Я прописался через пол-года.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
По вопросу регистрации:
- она нужна для постановки на учет в военкомат в Москве и оформления пенсии (наш находится метро Сокол), если Вам необходимо;
Для оформления в военкомате достаточно временной регистрации в Москве
- для оформления в МФЦ соцкарты москвича (бесплатный проезд на всех видах транспорта в Москве, кроме такси и пр. соц. льготы и т.д. всего не знаю) при наличии как минимум ветеранского удостоверения;
Здесь нужна постоянная прописка
- в ФНС по пенсионному налоговые льготы - у каждого по разному
За квартиру налог не надо платить пенсионеру

Отправлено спустя 21 минуту 7 секунд:
QR_BBPOST если только сам ВВП не махнет шашкой - или палочкой волшебной!
Изображение
Вот этого и стоит бояться.
Сейчас управляющая компания пользуясь неразберихой пытается включить в платежку за коммуналку все по среднему, за услуги которыми не пользуемся и т.д. пока есть возможность.
Потом когда уберут моржу, за посредничество перепродажи ресурсов, будет уже не выгодно так, как сейчас, управлять домами.
Тихо переименуют себя (как не раз уже было), а долги перед поставщиками ресурсов у домов останутся. Такая песня повсеместно практикуется.
Скажут вы собственники квартир Вы и решайте вопрос с этими организациями. Вот и думаешь платить по платежке сейчас или подождать с пол годика пока закон в силу вступит...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 18 гостей