Москва, ул.Левобережная

Sema123
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:03

Москва, ул.Левобережная

#42541

Непрочитанное сообщение Sema123 » 12 окт 2017, 15:16

QR_BBPOST ы уверены, что в декабре будет хороший результат?
В декабре, в январе... и так столько ждали, пару месяцев ничего не решат, главное хоть движение есть, пусть и не большое. да и в зиму переезжать не хочется)

t-viv
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:03

Москва, ул.Левобережная

#42542

Непрочитанное сообщение t-viv » 12 окт 2017, 15:29

[ref]Sema123[/ref], весной слякотно, летом жарко-отпуск, а когда хочется?

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#42543

Непрочитанное сообщение севастополец » 12 окт 2017, 15:54

Послушайте зачем вы пишите того, чего не знаете?
Я знаю побольше вашего. ГУОВ не выгораживаю, но команду ГУОВ давал заказчик. Не надо считать чужие деньги. Генподрядные берутся далеко не от всей суммы и процент варьируется от вида работ, да ещё заказчик не прочь урезать. А кто какие имеет карманные расходы мне плевать.

vlad787
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#42544

Непрочитанное сообщение vlad787 » 12 окт 2017, 16:45

...К вашему сведению последний транш ГУОВ перечисляло СУ-155 тогда, когда СУ было уже в коме, а Сердюкова, как два года уже не было!...Генподрядные 3-5% - это где?... 10% - и это все читают законом!
Вы выгораживаете ГУОВ, но даже, если по вашим скромным подсчетам взять 5%, то от 80 млрд. получается - 4 млрд. рублей, и это для ГУОВ, которое ни строить, ни контролировать не умеют, а только воровать.......
А теперь скажите, такие деньжища соизмеримы с тем, что на достройку нашего района (!) они просили всего-то 7 млрд?
И задайтесь вопросом, а откуда у Тимурки с его дорогущей супругой (по 50 тыс. долларов в месяц на карманные расходы), такая роскошь???!
3 592x600_Quality100_AltaModa-Party_070613_907.jpg
Угадайте, кто на снимке?
Подсказка:
С 2013 по 2016 год — генеральный директор АО «Оборонстрой» (одновременно - гендиректор дочернего АО «ГУОВ»), подведомственного МО РФ. .... С 23 мая 2016 г. ..... в МО курирует вопросы, связанные с управлением имуществом и расквартированием войск, жилищное и медицинское обеспечение. Отвечает за строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов МО РФ.....

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#42545

Непрочитанное сообщение Atlet » 12 окт 2017, 16:52

Послушайте зачем вы пишите того, чего не знаете?
Я знаю побольше вашего.
Поверьте, я только рад за вас!
ГУОВ не выгораживаю, ...
Может и не выгораживайте. Ну, если знаете больше моего, значит просто защищаете.
Не надо считать чужие деньги.
А вот здесь, вы что-то путаете, господин "севастополец".
Я же не зарплату чиновников обсуждаю, и какие же они чужие?
Это наши деньги!
Выделенные нашим государством, для строительства наших домов, только вот некоторые также, как и вы перепутали "свои" деньги и "чужие", и присвоили их себе.
А кто какие имеет карманные расходы мне плевать.
Да, и мне тоже.
Это пусть будет интересно нашим следственным органам.
Только вот, вся эта роскошь у них от недостроенных наших домов.
Как с этим быть?

fanagor
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 07:53

Москва, ул.Левобережная

#42546

Непрочитанное сообщение fanagor » 12 окт 2017, 17:16

Послушайте зачем вы пишите того, чего не знаете?
Я знаю побольше вашего. ГУОВ не выгораживаю, но команду ГУОВ давал заказчик. Не надо считать чужие деньги. Генподрядные берутся далеко не от всей суммы и процент варьируется от вида работ, да ещё заказчик не прочь урезать. А кто какие имеет карманные расходы мне плевать.
Как раз таки и надо считать. Деньги наши, народные, из бюджета. Вам плевать, что их украли. Плевать, что стоимость кв. м завышена вдвое. Ну, ну. Вы у них на зарплате? Или и вправду не понимаете масштаб воровства?

Арнольд Иванович
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 19:44

Москва, ул.Левобережная

#42547

Непрочитанное сообщение Арнольд Иванович » 12 окт 2017, 17:33

[ref]Ася А.[/ref], [ref]Sms[/ref], обновляю документы по 9к.По информации 8-9к до НГ
А что нибудь про 7 корпус подскажите.
Ничего хорошего. Перенесли сдачу на 30 декабря 17г. Но думаю раньше весны 18 не сдадут. Погода кончилась, стройка встала. Бандерлоги уезжают на родину.
Кто перенес? Куда перенес? Еще не определен подрядчик, который будет доделывать. :D
https://www.oborontorg.ru/trades/corpor ... 2444#lot_1

Сейчас определят. Потом на подписание договора дней 15-20. Потом выполнение работ - 120 дней по конкурсной документации. Подписание акта - 15 дней. И это все минимальные сроки.

Алексус1
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 12:08

Москва, ул.Левобережная

#42548

Непрочитанное сообщение Алексус1 » 12 окт 2017, 17:49

Друзья, кто может помочь? Какими документами регламентируется начало работы 1-го отдела ФГКУ "Югрегионжилье" г.Севастополь? Как формировался и каким образом передавались сведения об очередниках и учетные дела военнослужащих в "Алушту" из 1997 ОМИС ЧФ в указанный отдел после его сформирования. Если есть копии Приказов и прочих документов, касаемых реорганизации, ликвидации ОМИС, нового наименования и т.д. просьба копии выслать на адрес: [email protected] или [email protected] (в целях сохранения анонимности). Имею лишь скудную информацию в пределах: В целях реализации поручения Президента Российской Федерации от 30 мая 2012 г. № Пр-1415, Приказом МО РФ от 6 июня 2012 г. №1441 О дальнейшем совершенствовании структуры органов жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации.
п.10. Возложить на Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации обязанность по подготовке предложений о необходимости изменения мест расположения территориальных отделений или их упразднения по итогам выполнения поставленных задач.
Но по Севастопольскому отделению ничего не нашел. Буду признателен. Очень нужно.

Связист1306
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:46

Москва, ул.Левобережная

#42549

Непрочитанное сообщение Связист1306 » 12 окт 2017, 18:46

[ref]Ася А.[/ref], [ref]Sms[/ref], обновляю документы по 9к.По информации 8-9к до НГ
А что нибудь про 7 корпус подскажите.
Ничего хорошего. Перенесли сдачу на 30 декабря 17г. Но думаю раньше весны 18 не сдадут. Погода кончилась, стройка встала. Бандерлоги уезжают на родину.
Кто перенес? Куда перенес? Еще не определен подрядчик, который будет доделывать. :D
https://www.oborontorg.ru/trades/corpor ... 2444#lot_1

Сейчас определят. Потом на подписание договора дней 15-20. Потом выполнение работ - 120 дней по конкурсной документации. Подписание акта - 15 дней. И это все минимальные сроки.
Так 10-го должны были определить подрядчика
... надеюсь на этот раз выберут вменяемого... :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
[ref]Ася А.[/ref], [ref]Sms[/ref], обновляю документы по 9к.По информации 8-9к до НГ
А что нибудь про 7 корпус подскажите.
Ничего хорошего. Перенесли сдачу на 30 декабря 17г. Но думаю раньше весны 18 не сдадут. Погода кончилась, стройка встала. Бандерлоги уезжают на родину.
Кто перенес? Куда перенес? Еще не определен подрядчик, который будет доделывать. :D
https://www.oborontorg.ru/trades/corpor ... 2444#lot_1

Сейчас определят. Потом на подписание договора дней 15-20. Потом выполнение работ - 120 дней по конкурсной документации. Подписание акта - 15 дней. И это все минимальные сроки.
Так 10-го должны были определить подрядчика
... надеюсь на этот раз выберут вменяемого... :evil:

Zax_NI
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 21:06

Москва, ул.Левобережная

#42550

Непрочитанное сообщение Zax_NI » 12 окт 2017, 19:21

Друзья, кто недавно сдавал служебку, подскажите пожалуйста как выйти из замкнутого круга:
ДЖО не дает на руки решение пока не сдашь служебную жилплощадь, а контора принимающая служебку ее не принимает пока им не покажешь решение. Копия извещения их не устраивает.
А что за контора? И какая реакция на Садово-Спасской?

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#42551

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 12 окт 2017, 19:49

Так 10-го должны были определить подрядчика
... надеюсь на этот раз выберут вменяемого... :evil:
Это кто это вам сказал, что 10-го должны определить?) Неделю назад только закупка вскрылась. Хорошо, если до понедельника экспертизу участников успеют сделать. Потом участники между собой торговаться будут, потом итоги подведут, и от подведения итогов не раньше, чем через 10 дней договор подпишут.
Обещать - не значит жениться)

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#42552

Непрочитанное сообщение пипец » 12 окт 2017, 19:56

QR_BBPOST а тут "пиджак" и с целым иконостасом
маразм крепчал:
Шойгу Львиное Сердце: Глава МО РФ жалует генералов фамильными гербами
Сам он таким уже обзавелся — одним из первых в стране
http://svpressa.ru/war21/article/183244/

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
QR_BBPOST Кителег правда, видимо снимает перед докладами руководству....Маркий шибко)))
ну дык за
неописуемой красоты «Максим».
с гравировкой сподручней без него ложиться :)

Maikl.Fin
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:05

Москва, ул.Левобережная

#42553

Непрочитанное сообщение Maikl.Fin » 12 окт 2017, 21:10

https://compromat.ws/pod-pritselom-tsru ... ka-shojgu/

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот информация по жене Иванова https://compromat.ws/pod-pritselom-tsru ... ka-shojgu/

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Друзья, кто может помочь? Какими документами регламентируется начало работы 1-го отдела ФГКУ "Югрегионжилье" г.Севастополь? Как формировался и каким образом передавались сведения об очередниках и учетные дела военнослужащих в "Алушту" из 1997 ОМИС ЧФ в указанный отдел после его сформирования. Если есть копии Приказов и прочих документов, касаемых реорганизации, ликвидации ОМИС, нового наименования и т.д. просьба копии выслать на адрес: [email protected] или [email protected] (в целях сохранения анонимности). Имею лишь скудную информацию в пределах: В целях реализации поручения Президента Российской Федерации от 30 мая 2012 г. № Пр-1415, Приказом МО РФ от 6 июня 2012 г. №1441 О дальнейшем совершенствовании структуры органов жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации.
п.10. Возложить на Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации обязанность по подготовке предложений о необходимости изменения мест расположения территориальных отделений или их упразднения по итогам выполнения поставленных задач.
Но по Севастопольскому отделению ничего не нашел. Буду признателен. Очень нужно.
А причем здесь ветка Левобережная????

Отправлено спустя 20 минут 11 секунд:
https://rucompromat.com/articles/sergey ... serdyukova

volkstavropol 2
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:00

Москва, ул.Левобережная

#42554

Непрочитанное сообщение volkstavropol 2 » 12 окт 2017, 21:28

Друзья, кто недавно сдавал служебку, подскажите пожалуйста как выйти из замкнутого круга:
ДЖО не дает на руки решение пока не сдашь служебную жилплощадь, а контора принимающая служебку ее не принимает пока им не покажешь решение. Копия извещения их не устраивает.
А что за контора? И какая реакция на Садово-Спасской?
Да что за бред, управляющей компании все равно для чего вы сдаете служебное жилье, будь то перевод увольнение, или жилищное обеспечение. Лишь бы В сдали ее в нормальном состоянии и без долгов.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
QR_BBPOST ы уверены, что в декабре будет хороший результат?
В декабре, в январе... и так столько ждали, пару месяцев ничего не решат, главное хоть движение есть, пусть и не большое. да и в зиму переезжать не хочется)
Друг, по мне так в любое время!! Хоть в зиму хоть в лето))) Ну если движение есть значит не так долго уже осталось

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#42555

Непрочитанное сообщение пипец » 12 окт 2017, 21:31

А если нет управляющей компании и долгов нет, а справку о сдаче нежилого помещения требуют джопники?

V.Dimon
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 17:39

Москва, ул.Левобережная

#42556

Непрочитанное сообщение V.Dimon » 12 окт 2017, 21:59

Подскажите, пожалуйста, есть кто на форуме, кто уже живет в 5ом корпусе, есть ли жильцы в 5ом корпусе или в нем только ремонты делают?
Спасибо.
У меня на этаже в 2 квартирах уже несколько месяцев люди живут.
А так, ремонты активно делают в доме, судя по регулярно подъезжающим газелям со стройматериалами из леруа))

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#42557

Непрочитанное сообщение севастополец » 12 окт 2017, 22:52

каким образом передавались сведения об очередниках и учетные дела военнослужащих в "Алушту" из 1997 ОМИС ЧФ в указанный отдел
Все учётные дела из 1997 ОМИС передавались в Ростов, а из Ростова потом во вновь сформированное отделение. А в Ростове дела стопками лежали в помещении как попало. Двое наших офицеров ездили туда(по-моему в 2011 или 2012 году) и искали свои дела сами, благо нашли.

ЯРИНКА
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:26

Москва, ул.Левобережная

#42558

Непрочитанное сообщение ЯРИНКА » 12 окт 2017, 22:59

А, где наши Активисты из Бездомного полка? Или все уже с квартирами))). После выборов Президента активность на стройке вообще встанет. Она и так еле живая. Выделение денег прекратится, а своих ГУОВ скажет тоже уже нет.

t-viv
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:03

Москва, ул.Левобережная

#42559

Непрочитанное сообщение t-viv » 13 окт 2017, 00:28

Когда там обещали дать тепло в 9 и 8 корпуса!?!
Вложения
20171012_171436.jpg
Плохой бетон, не прошедший проверку ну не хочет ломаться...
20171012_171447.jpg
За 8-м корпусом... в далеке только опалубки собрали
20171012_171422.jpg
На углу 8 и 9 корпусов залили подушку...не до конца!!!

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#42560

Непрочитанное сообщение Gala Z » 13 окт 2017, 00:58

QR_BBPOST volkstavropol 2 писал(а):
Источник цитаты ы уверены, что в декабре будет хороший результат?


В декабре, в январе... и так столько ждали, пару месяцев ничего не решат, главное хоть движение есть, пусть и не большое. да и в зиму переезжать не хочется)

Опять тролли гуовошные между собой болтают и прославляют стройку. :drink:

EDDYZZ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:42

Москва, ул.Левобережная

#42561

Непрочитанное сообщение EDDYZZ » 13 окт 2017, 01:18

Получается, представители ГУОВ ни разу не сдержали своих слов о ходе либо об окончании строительных работ???!!!

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#42562

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 13 окт 2017, 02:14

Мне кажется, что выплёскивать эмоции нужно в темах, вроде "Обещания властей". Тут об Левобережной. Извещения, ход стройки, регистрация, проблемы... Жена Иванова и её личная жизнь - не по теме.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#42563

Непрочитанное сообщение Посторонний » 13 окт 2017, 08:08

Мне кажется, что выплёскивать эмоции нужно в темах, вроде "Обещания властей". Тут об Левобережной. Извещения, ход стройки, регистрация, проблемы... Жена Иванова и её личная жизнь - не по теме.
Не далее февраля и вы тут выплескивали. :( Когда у вас переменилось в лучшую сторону - вдруг оказалось, что тут выплескивать не полагается. ;)

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#42564

Непрочитанное сообщение пипец » 13 окт 2017, 08:19

QR_BBPOST Не далее февраля и вы тут выплескивали.
Карма гнилая была :)
Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было
QR_BBPOST Когда у вас переменилось в лучшую сторону
"А теперь я сразу добреть стану!"(с)
:)

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#42565

Непрочитанное сообщение Посторонний » 13 окт 2017, 08:21

Это остальным выплескивать не полагается. Как оказалось. :P .

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#42566

Непрочитанное сообщение севастополец » 13 окт 2017, 10:10

перепутали "свои" деньги и "чужие", и присвоили их себе
работа
нашим следственным органам
Как с этим быть?
Это надо ещё доказать. А вообще нужно менять УК в сторону ужесточения с конфискацией имущества у всех родственников. Почитайте сайт ГВП, как наши доблестные офицеры обналичивают миллиард и затем получают штраф 50-150 тыс. рублей.

Отправлено спустя 20 минут 51 секунду:
Деньги наши, народные
Да,я на ДД у МО. Считайте, обращайтесь в правоохранительные органы. Кто Вам мешает? И выкладывайте результаты вашей борьбы здесь. А так это бла-бла-бла.

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#42567

Непрочитанное сообщение пипец » 13 окт 2017, 11:03

QR_BBPOST обращайтесь в правоохранительные органы. Кто Вам мешает?
видимо смычка
QR_BBPOST правоохранительные органов
надзорных в том числе и поднадзорных им лиц :)
QR_BBPOST выкладывайте результаты вашей борьбы здесь.
мало вам ветки "обсуждаем решения судов", где черно названо белым и наоборот :)
QR_BBPOST А так это бла-бла-бла.
я то же предпочитаю тра-та-та товарищ Маузер

Алексус1
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 12:08

Москва, ул.Левобережная

#42568

Непрочитанное сообщение Алексус1 » 13 окт 2017, 12:08

[/quote]Все учётные дела из 1997 ОМИС передавались в Ростов, а из Ростова потом во вновь сформированное отделение. А в Ростове дела стопками лежали в помещении как попало. Двое наших офицеров ездили туда(по-моему в 2011 или 2012 году) и искали свои дела сами, благо нашли.[/quote]
Все понял. Дело в том, что мое второе учетное дело в Ростове, а судьба первого (что было в ОМИС) неизвестна. Был пропущен первый учетный срок. Вот и ищу концы. Что в Ростове бардак мне известно, я был там и все видел. Спасибо большое. Удачи.

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
А причем здесь ветка Левобережная????
Это касается именно Левобережной. Надо для суда.

grom123
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:31

Москва, ул.Левобережная

#42569

Непрочитанное сообщение grom123 » 13 окт 2017, 13:00

А, где наши Активисты из Бездомного полка? Или все уже с квартирами))). После выборов Президента активность на стройке вообще встанет. Она и так еле живая. Выделение денег прекратится, а своих ГУОВ скажет тоже уже нет.
Активисты сдулись, а ГУОВ обычные коммерческие барыги, сначала деньги по карманам а потом скажут все, строить не можем!

IIIHYP
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:32

Москва, ул.Левобережная

#42570

Непрочитанное сообщение IIIHYP » 13 окт 2017, 14:32

Подскажите пожалуйста почему по тех.заданию на 7й корпус (в частности на 43 стр) столько работ по электрике, переклейке обоев, переустановке дверей... там потоп с пожаром не наблюдался - это много или мало??
Вложения
укен.jpg
укен.jpg


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google, Nick19 и 4 гостя