Москва, ул.Левобережная

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#39691

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 06 июл 2017, 18:53

Почитал о появившихся косяках в реестре с допами. Вошёл в реестр, а там: "Личный номер не найден".
Видать меня уже заселили. Или я умер со всей семьёй разом.
Позвольте успокоить волнующихся по поводу некорректных данных в реестре. Был недавно в ДЖО, заглянул к сотрудникам, ведающих реестром. Задал вопрос о том, что сведения по запросу высвечиваются некорректные. Проверили, успокоили. У них сведения корректные. Сказали, что, возможно, система в тестовом варианте ведет себя некорректно, и некорректное отображение сведений вполне возможно. Сведения они выгружают два раза в месяц.

Всем всех благ! ;)

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#39692

Непрочитанное сообщение Просто песня » 06 июл 2017, 19:12

Любителям расширения оконных проёмов посвящается. Я конечно очень хочу верить что оконные плиты не являются несущими и стоят на плите перекрытия, но здесь что то пошло не так... 12 см.. Имейте в виду, что над вашей оконной плитой есть как минимум одна такая...
IMG_2093.JPG

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#39693

Непрочитанное сообщение Atlet » 06 июл 2017, 19:31

Да написано, что трансляция приостановлена, не воспроизводится видео.
Трансляция уже была 4 июля и в настоящее время действительно заблокированна.
Те кто успел записать, выкладывайте на форуме.
Вложения
Безымянный.JPG

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#39694

Непрочитанное сообщение Hilot » 06 июл 2017, 20:25

Добрый день. А разве они там сидят? Может быть ключница. Ни как не соберусь оценить свою квартиру. Боюсь приехать и не попасть в нее.
Да, скорее ключник. Сидит там постоянно, пускает всех у кого есть документы. Работает один грузовой лифт. В корпусе тишина, ни кто не сверлит, видимо народ в шоке от соцремонта, и прикидывает скока туда надо ввалить, чтобы хоть как-то можно было жить)))

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#39695

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 06 июл 2017, 21:35

Посмотрел видео народный журналист выложенное инициативной группой :good:
Советую всем здесь посмотреть!
А то на ютубе мало еще просмотров, надо набирать!
Может нам тоже заявки на все четыре микрорайона надо подать на реновацию, а эти все дома под снос :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И такое г..но не могут достроить вовремя наше МО!
Что тут написать- позор!

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#39696

Непрочитанное сообщение Посторонний » 06 июл 2017, 21:43

Видео воспроизводится. Целых 338 просмотров.

лилек
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:22

Москва, ул.Левобережная

#39697

Непрочитанное сообщение лилек » 06 июл 2017, 22:15

Ребята, молодцы!!!Так держать!!!

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#39698

Непрочитанное сообщение mamik » 06 июл 2017, 22:21

Посмотрите программу Время. Интересные квартиры по реновации на ВДНХ для ознакомления выставили. Земля и небо с нашими.

А это рекомендовано к просмотру инициативной группой:
http://rusrand.ru/public_news/televiden ... nya-v-2000
Спасибо. Молодцы. :good:

Ольгуша79

Москва, ул.Левобережная

#39699

Непрочитанное сообщение Ольгуша79 » 06 июл 2017, 23:24

Сообщение Замзав » 05 Июль 2017, 21:21 #39746

ева22 писал(а):
Источник цитаты Был задан вопрос, я на него отвечала. И на ваши вопросы тоже отвечу. Мы из Москвы. Выход нашли один - вещи перевезли в гараж на Левобережке (куплен еще 2 года назад), живем в гостинице. Переезд на этой неделе запланирован. Переживали из-за сроков получения Справки о сдаче служебного жилья, но ее выдали в день обращения.

Ева22 не обижайтесь, плиииз!
Примерно такая ситуация будет и у нас правда без гаража, а на себе/частнике и куда то даже не знаю куда. Жена в расстройствах, какое то бессилие после осознания такой ситуации. Да еще приехали с одним 3х тонным контейнером и обросли за 17 лет, а за 2 раза переезда можно половину мебели выкидывать.
За "дивненько и чудненько" не обижайтесь, и не сердитесь, пожалуйста.
Вам и семье удачи, терпения и спокойствия, и здоровья. ;)
Последний раз редактировалось Замзав 05 Июль 2017, 21:25, всего редактировалось 1

Прочитаешь иные сообщения и думаешь, что все или почти все наивные. И гостиницу снимают лет 10, и вещи в гараже уже лет 5 и если надо еще столько же будут там.
А на деле живут все в служебках бывшей Жуковки, Фрунзе, Военного универа и т.д. Многие из таких честных и любящих службу московскую уже обеспечены и сдают свое жилье, а в служебках продолжают жить, так как они нигде не проходят. Смешно...

mark90
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 22:41

Москва, ул.Левобережная

#39700

Непрочитанное сообщение mark90 » 07 июл 2017, 00:04

Доброй ночи, по 6-му корпусу та же история,что и с 5-м,холодная вода,сантехника,мало-помалу работает,эл-во есть,плиты работают,квартиру приняли,лучше не будет,это же социальное жилье.

Lex_
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:30
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#39701

Непрочитанное сообщение Lex_ » 07 июл 2017, 00:09

QR_BBPOST А как в выписке из ЕГРН?
"2. Вид, номер и дата государственной регистрации права: 2.1. Общая долевая собственность, № ХХХХХХХХХХХХХХХ от ХХХХХ, доля в праве 1/5"
А если две квартиры то как одно решение или два на каждую
и что в таком случае записано каждая квартира в равных долях
или в равных долях и потом указано две квартиры

mvp1306
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:15

Москва, ул.Левобережная

#39702

Непрочитанное сообщение mvp1306 » 07 июл 2017, 00:46

[ref]Просто песня[/ref], а это где так?

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#39703

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 07 июл 2017, 02:45

QR_BBPOST пускает всех у кого есть документы
по извещениям или по копиям решений?
ну и ко всем, заехавшим в несданные вопрос, заехали по какому документу?

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#39704

Непрочитанное сообщение valet » 07 июл 2017, 06:58

QR_BBPOST пускает всех у кого есть документы
по извещениям или по копиям решений?
ну и ко всем, заехавшим в несданные вопрос, заехали по какому документу?
Заезд только по решению, а если копия, то по копии. Просмотр квартир по копии предварительного извещения или копии извещения.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#39705

Непрочитанное сообщение Просто песня » 07 июл 2017, 07:33

[ref]Lex_[/ref], решение одно. А в мфц получите n*m листиков. Где n -кол-во ЧС, а m - кол-во квартир.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
[ref]mvp1306[/ref], это стык потолочной плиты и оконного блока на кухне. Вот сижу гадаю от недостатка информации за что там плита, играющая роль пола на балконе, держится. 8-)

О том что наше электричество в городе по Дыбенко прокладывали теперь видно лишь по отсутствию травы и наличию грязи на самом тротуаре. Даже наш заезд, ранее перекопанный уже аккуратно закатан асфальтом.

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, ул.Левобережная

#39706

Непрочитанное сообщение Boot » 07 июл 2017, 07:57

[ref]Lex_[/ref], Как правильно говорит [ref]Просто песня[/ref], в решении указаны обе квартиры, а выписки из ЕГРН делаются на каждую квартиру на каждого члена семьи. )

PRAVDORUB 2
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 09:01

Москва, ул.Левобережная

#39707

Непрочитанное сообщение PRAVDORUB 2 » 07 июл 2017, 08:24

Вы не хуже меня знаете, что приказы в отдельных положениях противоречат федеральному законодательству. А потому - "Да". И судебные решения тому подтверждение. Кто в теме - об этом знает.
Смысла в полемике с Вами не вижу, любой, кто прочитает ваши суждения хотя бы за последних сотню страниц, четко увидит их однобокость и необоснованность отдельных из них.
Посему крайний вопрос. А Вы реально, как некоторые на форуме Вас уже обвиняли, по работе ахинею пишете или просто заняться нечем?
Я и не собирался вступать с Вами в полемику, учитывая как вы ее ведете: "приказы в отдельных положениях противоречат федеральному законодательству", "судебные решения тому подтверждение" Какик положения, какие судебные решения??? Бред и ОБС. И при этом "все дилетанты", а Вы наверно "суперпрофессионал" - не это ли ахинея, а проще ..., ну, Вы знаете ;)

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#39708

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 07 июл 2017, 09:07

QR_BBPOST Заезд только по решению, а если копия, то по копии
Ну я так и полагал тоже. Просто кто-то писал, что по извещению заехали и ремонт кочевряжат внутри, может не с нашего района, не помню точно. Ещё думаю про себя, что вот я тормоз, мог бы тоже уже давно жить-поживать, да за водой на колонку ходить.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#39709

Непрочитанное сообщение Замзав » 07 июл 2017, 09:08

QR_BBPOST Замзав, ,Вы что, добровольно хотите загнать себя еще в игру с комерческим наймом от МО?
Постараюсь ответить в личку.
Это мое мнение. Те, кому вот-вот заезжать 2, 5, 6 спорить с МО не будут [ref]Посторонний[/ref], причину этого на какой-то странице озвучил.
Кому еще не скоро заезжать – остается ждать, чем все закончится и либо по стопам ждунов 2, 5, 6 либо иначе.
Пусть им повезет больше и чтоб с п. 8 Приказа №20 к моменту их заселения в МО разобрались по-человечески!!!

лилек
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:22

Москва, ул.Левобережная

#39710

Непрочитанное сообщение лилек » 07 июл 2017, 09:16

Извещения пока не получали, но ради интереса позвонила в УК ул. Левобережная д. 4 ,какие документы нужны для получения ключей, мне ответили: решение, выписка из решения, акт приема жилого помещения.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#39711

Непрочитанное сообщение Замзав » 07 июл 2017, 09:26

NIKOLAPOD
Вот еще подтверждение "цепной реакции", постарались
QR_BBPOST позвонила в УК ул. Левобережная д. 4 ,какие документы нужны для получения ключей, мне ответили: решение, выписка из решения, акт приема жилого помещения.
лилек - спасибо за инфу.

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#39712

Непрочитанное сообщение valet » 07 июл 2017, 10:01

QR_BBPOST Просто кто-то писал, что по извещению заехали и ремонт кочевряжат внутри,
Корпус 22. Еще Пастухов рекламировал данный маневр, чтобы снизить накал.

NIKOLAPOD
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:12
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#39713

Непрочитанное сообщение NIKOLAPOD » 07 июл 2017, 10:59

quote="NIKOLAPOD"]
Ура. Свершилось сегодня получил решение 5 корпус!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
:good: :drink: !
Добрый день и поздравление с этим радостным долгожданным событием!!!
:drink:
Подскажите, Решение получали в Москве, или в РУЖО? Если в РУЖО, можете сообщить в каком именно?
Есть ли ещё счастливчики из 5-го корпуса с Решением на руках?
Счастливчики есть на 5к. (пока не я, жду 6к.), 21.06.2017г. ездил с товарищем - счастливчиком, он принимал свою квартиру. Решение от ДЖО в Москве, при мне еще человек 5 оформлялись , один из них на две квартиры в 5к., другие не знаю. Ключей от домофона не дали (пока нету), воды нет никакой (счетчики не проверить, сантехнику тоже), дороги от ул. Левобережной для проезда к корпусам 5, 6 нет, Недостатки по квартире писать нет смысла, если собираешься делать ремонт (вся отделка на замену), если нет взможности глобально рнемонтироватья, то вполне нормально, на первое время слегка подшаманить (обои (выцвели, пятна) двери и окна(не плотно закрываются), сантехнику(шатается)) и т.д. А так отлично! Главное стены и уже твое, т.е. моего товарища!
Может кому понадобится вот список документов для заселения (свидетельство о собственности не требовали)Изображение[/quote]

Это повтор моего же сообщения для тех, кто на форуме изредка. По 22 корпусу разрешали въехать, потому что нет собственности РФ и ОУ. По такой схеме во 2,5,6 НЕТ это слова спеца из УК. Да товарищ активно занялся ремонтом в 5 к., но ежедневно куча проблем то лифт отключат ,то машину с материалами не пускают и т.д. Еще данные об УК на Левобережке (фото)
Вложения
Screenshot_3.jpg
График УК Левобережка

NIKOLAPOD
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:12
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#39714

Непрочитанное сообщение NIKOLAPOD » 07 июл 2017, 11:01

Упс
Вложения
Screenshot_3.jpg

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#39715

Непрочитанное сообщение Квартирант » 07 июл 2017, 11:09

Огромное спасибо Евгению и Роману за прорыв в информационной блокаде НАШЕГО долгостроя. Кто в теме, между строк услышал имена "героев невидимого фронта" борцов с БП среди "журналюг" и ДЖО. Не всё идеально для первого раза, но если будет общественный отклик на проблему, то, надеюсь, встреча в этой студии будет не последней! Если сверху тему не придушат... Ну, и новые "мероприятия" пора организовывать!

Lex_
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:30
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#39716

Непрочитанное сообщение Lex_ » 07 июл 2017, 11:17

[ref]Lex_[/ref], Как правильно говорит [ref]Просто песня[/ref], в решении указаны обе квартиры, а выписки из ЕГРН делаются на каждую квартиру на каждого члена семьи. )
А какая именно формулировка, или скан решения на две хаты без персональной информации.
просто на форуме кто-то писал что делал перераспределение долей через нотариуса. вот я и хочу сконцентрировать доли детей в одной квартите, а свои с супругой в другой. чтобы потом можно было одну обменивать без опеки

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
QR_BBPOST Просто кто-то писал, что по извещению заехали и ремонт кочевряжат внутри,
Корпус 22. Еще Пастухов рекламировал данный маневр, чтобы снизить накал.
В 22 корпусе более половины квартир уже ключи разобрали. Некоторые уже и вещи перевозят. видимо к получению справки готовятся

dusha1970
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43

Москва, ул.Левобережная

#39717

Непрочитанное сообщение dusha1970 » 07 июл 2017, 11:28

Коллеги, третий день пытаюсь дозвониться до Г.Н. Шапоренковой (495-696-68-98) - никто не отвечает. Может кто владеет информацией она не в отпуске случайно. Затребованные документы месяц как сдал (5 корпус) и тишина, а народ уже во всю решения получает.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#39718

Непрочитанное сообщение Просто песня » 07 июл 2017, 11:42

[ref]Lex_[/ref], перераспределение сможете сделать уже после оформления права собственности. А РР разобьёт каждую квартиру на n частей...

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#39719

Непрочитанное сообщение valet » 07 июл 2017, 11:48

Коллеги, третий день пытаюсь дозвониться до Г.Н. Шапоренковой (495-696-68-98) - никто не отвечает. Может кто владеет информацией она не в отпуске случайно. Затребованные документы месяц как сдал (5 корпус) и тишина, а народ уже во всю решения получает.
Скоро будет 2 месяца как на 2 корпус сдал и тоже тишина. Правда сегодня инспектор как с отпуска должна выйти (не Г.Н. Шапоренкова). Ждите и до всех нас дойдет очередь.

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#39720

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 07 июл 2017, 12:09

Извещения пока не получали, но ради интереса позвонила в УК ул. Левобережная д. 4 ,какие документы нужны для получения ключей, мне ответили: решение, выписка из решения, акт приема жилого помещения.
Подскажите, а Акт этот где и в какой момент составляется? То есть до получения ключей и осмотра квартиры?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя